Москву атаковали беспилотники. В одной из высоток произошел взрыв
30 июля 2023, 06:40
Гость
31 июля 2023, 05:27
Таки там министерства сидят.
Гость
30 июля 2023, 23:39
Ооо, прикольно! А можно так же по пентагону, только мощнее, чтоб с землёй сравнять, и выжечь всё под землёй?
Гость
30 июля 2023, 23:00
А что за высокий страшный столб поставили на остановке Бабушкина?! Это вышка с излучением 5g?? Кто знает напишите! И зачем на ее верхушке громкоговоритель? Что происходит вообще. Поставили прям в окна домам, теперь каждый день голова будет болеть? И вообще пространство городское уродуют такие столбы. Почему не публикуете этот комментарий?
Гость
30 июля 2023, 21:38
Свет горит в соседних помещениях. Расчёт был на панику и на СМИ, которые растиражируют и смасштабируют новость.
Молодежь, подскажите пожалуйста, как энти, прости Господи, беспилотники, до Москвы долетели??? А, как же ПВО? В Крыму говорит Конашенков, сегодня все сбили, штук тридцать. А, энти через всю страну и до Москвы?! Где же наше супер оружие, ракеты и тд?!
Гость
30 июля 2023, 13:41
А молодёжь тут при чём? В эти сказки верят пенсионеры.
контрразведке стоит почаще коменты читать..Про неплохой будильничек..Чтоб будился потом полжизни, под лай собак. На рудник...Под конвоем. И статью ввести обратно .58- дробь.
Удары по Москве есть и будут. Но вот эти показательные радости как после 2 мая 2014, марки крымского моста, вот этого удара по Москва сити показывают о справедливом начале СВО.
Гость
30 июля 2023, 10:11
Одобрение россиянами СВО показывает, что радости оправданы.
Гость
30 июля 2023, 13:39
Совсем что-то тебя заклинило. Да ещё и путаешь причину со следствием.
НЕ БЫЛО ударов по Москве. НЕ БЫЛО "марки крымского моста". НЕ БЫЛО "2 мая 2014" - пока не пришёл "русский мир".
Совсем что-то тебя заклинило. Да ещё и путаешь причину со следствием.
НЕ БЫЛО ударов по Москве. НЕ БЫЛО "марки крымского моста". НЕ БЫЛО "2 мая 2014" - пока не пришёл "русский мир".
ты путаешь причину со следствием: в феврале 2014 пришел современный украинский мир и понеслось.
Не думал, что буду радоваться тому что будут бомбить нашу страну, но искренне рад. Почему? Потому что государство осталось должно мне лично до сих пор выплаты за чеченскую по сей день!
Гость
30 июля 2023, 09:48
Скоро тебе за нее предъявят.
Гость
30 июля 2023, 09:51
А Кадыров младший глава республики, сказали бы об этом в 90х, мы бы его там же и решили, брали несколько раз и отпускали по приказу из Москвы.
А как пафосно и вальяжно он вчера очередную порцию лапши развешивал благодарным россиянам. Москву не может защитить, мировой геополитик. Не удивлюсь, если в 24 году нового приемника будут продвигать..
Достижения
Свой среди своих