RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

вос.

743мм 32%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия Спасатели опровергли информацию об утонувшем в Златоусте ребенке

Спасатели опровергли информацию об утонувшем в Златоусте ребенке

На месте дежурили матросы, и они не видели тонущего мальчика

Вызов оказался ложным

В ГУ МЧС по Челябинской области опровергли информацию об утонувшем в городском пруду Златоуста восьмилетнем мальчике. Накануне об этом сообщила поисково-спасательная служба. Вызов на место действительно был, однако ребенка не нашли.

— К месту вызова была направлена группа Златоустовского поисково-спасательного отряда. Информация не подтвердилась. Более того, сообщений о пропаже ребенка в экстренные службы не поступало, — сообщили в ГУ МЧС.

На месте также работала полиция. Но в ГУ МВД области воздержались от комментариев, уточнив, что тела ребенка не найдено.

По данным прокуратуры, с начала лета в водоемах Челябинской области утонули семь детей. В конце июля в Первом озере погиб шестилетний мальчик. В водохранилище возле села Мирное без присмотра взрослых ушел ко дну восьмилетний ребенок. В Аше на реке Сим купание закончилось трагедией для девятилетнего мальчика. В Аргаяшском районе утонула в реке Миасс 10-летняя девочка из многодетной семьи. В песчаном карьере в Копейске утонул 17-летний подросток.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления