RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

6 м/c,

зап.

740мм 88%
Подробнее
3 Пробки
USD 82,37
EUR 95,18
перейти к публикации
398 комментариев к публикации

Сотрудники охранного предприятия избили дубинками посетителей челябинского кафе

30 июля 2023, 19:54
Гость
197034470

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 сентября 2023, 21:40
Давно пора все эти увеселительные заведения закрыть на время СВО, там не понятно кто что празднует, пока пацаны на фронте.
Гость
5 августа 2023, 20:41
А так все хорошо начиналось...
Гость
2 августа 2023, 02:42
Сейчас вот изымут записи с видеокамер в кафе и окажется что терпила угрожал убийством и официантке и охраннику и кидался в драку ,и даже не удивлюсь этому.
Гость
1 августа 2023, 21:46
Пьянь получила люлей и сразу прикинулась овцой, наверно маму с папой позвала. А надеялись на другой расклад
1 августа 2023, 10:37
А никого не смущает, что ЧОП в несколько раз больше
feddes

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 июля 2023, 22:53
Почему эти бравые варяги не на сво? Здоровьем не вышли? Или там им ответить могут?
Гость
31 июля 2023, 22:33
А у ЧОПовцеа проверить их дома и квартиры, там запросто в рабстве кого-нибудь держат, лет уже так 14 не меньше... Звери ликие, в чудесное время мы живём.... Хотите как в 90-е говорил нам президент... Ну видимо это они...
Гость
31 июля 2023, 21:39
ЧОП на СВО.
Гость
31 июля 2023, 21:39
Вы без драки не можете все?
Гость
31 июля 2023, 20:22
Если получили, то явно за дело. Сколько видел охранников - всегда вели себя вежливо и адекватно, да и зачем грубияны охраннику хозяину заведения, клиентов отпугивать?
Гость
31 июля 2023, 20:13
ВАРЯГ после такого обанкротится и от них все уйдут.
Гость
31 июля 2023, 16:00
Клиенты пьяные, а ЧОП - трезвые. Захотят и убьют, зависит от настроения. Сам через это прошел.
Гость
31 июля 2023, 15:31
Похоже если будет видео с самого начала , будете еще говорить что легко отделались ,видать понтов там накидали мама не горюй
Гость
31 июля 2023, 14:46
А почему начала драки нет? А конец засняли? Может золотые детки себя почуствовали хозяинами?? Телефоны по 120тысяч. Кросы дорогие..... Что людей та смешите... Научитесь детей воспитывать а не хамло.
Гость
31 июля 2023, 14:16
Варяг состоит из условно судимых
Гость
31 июля 2023, 12:54
Охранники совсем озверели, слов нет. Надеюсь, Влад добьется справедливости
Гость
31 июля 2023, 12:33
Ну то что варяг это одни бандиты, и так ясно. Росгвардия лишит их лицензии, или чай вместе пить будет?!
Гость
31 июля 2023, 12:06
Заявление в СК РФ под контроль.Иначе на местном уровне замнут.Варягов на скамейку подсудимых.Тут явное превышение полномочий,самоуправство,побои,средняя тяжесть.лет по 5 намахал дядя с дубинкой.
Гость
31 июля 2023, 11:34
Как надоели уже эти манипуляции национальностями.
Гость
31 июля 2023, 12:58
ага, чуть что сразу национальность виновата
280909334

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 июля 2023, 11:18
В полночь Влад превратился в Джек Чана и что то пошло ни так и не туда
Гость
31 июля 2023, 10:32
ЧОП, конечно, переусердствовал. Но, сдается мне, все это не просто так происходило. И истина, как всегда, где-то посередине.
Гость
31 июля 2023, 10:29
Видео не полное! Где момент драки между этой и ещë одной компанией из за чего типо ,, пьяный,, охранник и вызвал ЧОП. Где виде нападения этой синей кодлы на сотрудников ЧОП из за чего всë показанное выше и произошло? Как то так))
Гость
31 июля 2023, 10:17
Простому охраннику, проста надо как-то отбить затраченные деньги, это ежегодные отчисления государству, за удостоверение, справки,,комиссии, проверки, униформа летняя + зимняя,,обувь летня+зимняя, обеды, + работаеш непонятно на кого, и непонятно где, требуют все и непонятно кто, налоги отчисления пенсия непонятноделают или нет, на работе читать, писать, спать, нельзя. Должен жить только на работе,про дом забудь. чтоб разрешили брызгать перцовкой заплоти, электрошокер тоже, когда дают дубинку покажи что умееш бить и не менее шести раз должен ударить . Вот этот на вот свои шесть раз и ударил он ничего не нарушал он просто попытался отбить свои затраченные деньги потому что другой возможности у него нет.
Гость
31 июля 2023, 09:40
И те и другие перегрелись! Тепловой удар!
Гость
31 июля 2023, 09:15
Сейчас вся толпа вот этих вот так называемых охранников-сторожей поедет. Здесь же у них целый букет вполне приличных статей УК РФ. Вот и поедут в путь-дорожк дальнюю...
Гость
28 сентября 2023, 16:25
Максимум 1, по условке
Гость
31 июля 2023, 09:10
Странно почему в Челябинске в такую жару нет полива ?????
Гость
31 июля 2023, 20:21
Когда дождь идет обычно подрядчики Котовой усиленно выезжают и поливают по ночам.
Гость
31 июля 2023, 09:00
Спесь удаления у сытых точно. Деньги точно и жирует. Надо хорошо адвоката и
Гость
31 июля 2023, 08:55
Рафик не вчем не виновен,он с друзьями борцами в 3 часа ночи стоял и точил свой ножичек,а этот скрипачь сам до них докапался.
Гость
31 июля 2023, 08:47
Это же ленарь,для них это нормально !
Гость
31 июля 2023, 08:46
в китае кстати массовый алкоголизм. барагозят по пьяни азиаты обычно с громким верещанием.
Гость
31 июля 2023, 13:54
ты там был, да?
Гость
31 июля 2023, 08:36
Сторожа совсем обнаглели.
DenisA7A7

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 июля 2023, 07:38
как бы то не было охранникам абзац пришел
Гость
31 июля 2023, 08:43
как пришел, так и ушел.
DenisA7A7

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 августа 2023, 08:45
Гость
31 июля 2023, 08:43
как пришел, так и ушел.
ну это мы еще посмотрим))
Гость
31 июля 2023, 07:36
На пустом месте ЧОП не вызывают.
Гость
31 июля 2023, 07:25
Дада. Белые пушистые иностранные специалисты отдыхали с газировкой и сладкой ватой. И злые ЧОПовцы их коварно избили
Гость
31 июля 2023, 07:09
Слушайте, гневные комментаторы. А вас самих часто безо всякой причины чоповцы лупят палками после пьянки в кабаке?
Гость
28 сентября 2023, 16:19
Нет, они бьют пьяных, ища любой повод, видел
Гость
31 июля 2023, 06:56
Не похоже на правду. Прям так и накинулись без серъезной причины. Не верю!
Гость
31 июля 2023, 11:12
Если даже чуть задержались и напились, это не причина накидываться с дубинками.
Гость
31 июля 2023, 06:55
Совершенно не верю ни единому слову этих посетителей. В кафе всегда и охранники и персонал ведут себя максимально вежливо, иначе их за это строго накажут хозяева заведения которым подобная "реклама" совершенно не нужна. И уж тем более не будут грубо матом указывать на дверь. Скорее всего пьяная компания не захотела уходить и когда подошел охранник то его послали подальше вследствие чего он и вызвал ЧОПовцев. Видео, кстати, наверняка, не случайно обрезано и показана только концовка где разгоняют и дубасят. Про "китайцев" тоже выдумка-попытка перевести на национализм. Ждём объяснений другой стороны.
Гость
31 июля 2023, 06:36
по делу - напросили...
Гость
31 июля 2023, 06:39
100%
Гость
31 июля 2023, 06:01
Да один ЧОПовец молотил лежачего, как дрова рубил и как еще не убил на прочь.
Гость
31 июля 2023, 05:56
А герой статьи случайно не очередной "воин Кадырова"?
Гость
31 июля 2023, 05:33
Пехотинцы Путина.
Гость
31 июля 2023, 13:53
сс
Гость
31 июля 2023, 03:36
Терпилы быковатые а сейчас ноют избили бедных , толпой на охранника одного
Гость
31 июля 2023, 02:07
Это Варяг? Надо же, а я их хвалил когда-то! В тюрьму уродов из Варяга! Их место там!
Гость
31 июля 2023, 01:20
это просто тихий ужас. надеюсь их накажут по всей строгости закона 😫
Гость
31 июля 2023, 01:09
Всë правильно сделали
Гость
31 июля 2023, 01:09
Ну это беспредел. Чоповцы к тому же и нацисты, впрочем этим сейчас больна очень большая часть населения, даже бапки.
Гость
31 июля 2023, 00:55
Красиво написано, сладко читать. Как всегда, в реале все в сто раз красивее происходило, но никакие описания и фотографии этой красоты не передадут. Разве что Квентин Тарантино смогет передать всю ту жаркую атмосферу постепенно, начиная от лёгкого недопонимания...
Гость
31 июля 2023, 00:39
Посадить их, это Россия валить надо.
Гость
31 июля 2023, 08:48
Требуется перевод со среднеазиатского.
Гость
31 июля 2023, 00:32
Ничего страшного, постираешь свою рубаху и шорты! Будут как новые!
Гость
31 июля 2023, 00:29
Ребята, очень страшно жить среди такой охраны! Кто в жизни не смог состояться как личность, все охранники! Самоутверждаются, а сами в слове Россия три ошибки делают.
Гость