RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

4 м/c,

зап.

736мм 61%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия «Сказали, что есть неисправность в самолете»: в Челябинске задержали рейс «Аэрофлота» на Москву

«Сказали, что есть неисправность в самолете»: в Челябинске задержали рейс «Аэрофлота» на Москву

Пока вылет перенесли на раннее утро

Пассажиры должны были уже вечером оказаться в Москве, но планы сорвались

В Челябинске днем в понедельник, 31 июля, задержали вылет рейса компании «Аэрофлот» в Москву. Об этом сообщили застрявшие в аэропорту пассажиры.

— Сначала всех посадили в самолет, потом сказали, что есть неисправность в самолете, — поделился читатель 74.RU. — Попытались отремонтировать в отстойнике и в итоге всё же перенесли рейс.

Согласно онлайн-табло аэропорта, лететь пассажиры должны были на Boeing 737. Теперь дневной рейс назначили на раннее утро вторника.

Редакция 74.RU направила запрос в авиакомпанию «Аэрофлот» с просьбой прокомментировать ситуацию. Ответ будет опубликован после получения.

Обновлено

— Вылет рейса SU1421 Челябинск — Москва от 31 июля 2023 года задерживается по техническим причинам, — прокомментировали в пресс-службе ПАО «Аэрофлот». — На время ожидания пассажирам предоставлено обслуживание в соответствии с Федеральными авиационными правилами и стандартами авиакомпании. Предоставлено питание и напитки, организовано размещение в гостинице.

Напомним, утром в Челябинске по техническим причинам задержали вылет самолета авиакомпании Utair в Ханты-Мансийск. Первоначально выпустить этот борт планировали в 16 часов, однако пассажиры по-прежнему не вылетели. Сейчас планируемое время отправки — 22:30.

Напомним, 22 июля в Уральской транспортной прокуратуре сообщили о задержке рейса Челябинск — Ереван. По данным ведомства, вылет ждали 87 пассажиров. Застрявшие в аэропорту люди рассказали, что уже успели пройти все досмотры, когда им сообщили о задержке по техническим причинам.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления