Беспилотники атаковали военно-морскую базу в Новороссийске
4 августа 2023, 08:46
Гость
4 августа 2023, 21:52
Будьте бдительны! На нашем сайте папуасы! Их можно отличить по нестандартным буквенным знакам , который у них является местной письменностью!
Их цель - найти как можно больше сторонников сво , готовых пойти и освободить Африку от цивилизации.
Гость
4 августа 2023, 15:46
Думают, что все с рук сойдёт? Или окончательно решили испытать наше терпение?
Гость
4 августа 2023, 16:17
Лично твоё терпение испытывают. Очень хочется на тебя посмотреть с лопнувшим терпением.
Гость
4 августа 2023, 17:53
Там не думают головой, руководствуются эмоциями.
Гость
4 августа 2023, 21:47
Они нас ещё и обманывают всё время
Гость
4 августа 2023, 14:51
Всё идёт по плану. Геноцид русского народа.
Гость
4 августа 2023, 14:30
Почему корабль на боку тащут? Случилось чего?
Гость
4 августа 2023, 14:26
Ох долетаются их беспилотники по нашей территории, ох долетаются... Они добиваются чтоб их с землёй сравняли?
Ребяты вы лучшие , гордимся вами ! Спасибо за службу !!! 💪👍🇷🇺 Очередная атака отбита!
Гость
4 августа 2023, 13:18
Наши хорошо справляются. Так держать! Верим в них!
Гость
4 августа 2023, 15:17
Гость
4 августа 2023, 13:18
Наши хорошо справляются. Так держать! Верим в них!
Главное, что всё по плану!
Гость
4 августа 2023, 13:12
А что за корабль подбит?
Гость
4 августа 2023, 13:12
Почему вообще есть возможность пройти/проплыть/пролететь вражеской технике?
Потому что не все можно обнаружить радаром, так получается?
Гость
4 августа 2023, 13:18
Ну, расстояния то огромные. Не удивительно, что не все обнаруживается.
Гость
4 августа 2023, 15:40
Не справляются они без интернет-экспертов. А эксперты почему-то под юбками мамкиными сидят.
Гость
4 августа 2023, 13:11
Представить к наградам наших 🇷🇺военнослужащих!
Гость
4 августа 2023, 13:17
Это делают и так. На протяжении всей сво.
Гость
4 августа 2023, 15:40
Гость
4 августа 2023, 13:17
Это делают и так. На протяжении всей сво.
"Так" не считается. Мы должны тут распорядиться!
Гость
4 августа 2023, 13:11
Вот хохлы гребаные😡
Гость
4 августа 2023, 14:36
Не разжигай межнациональную рознь, за это статья вообще-то.
Гость
4 августа 2023, 12:59
Серьёзно повреждён и получив крен был отбуксирован в базу один из крупных боевых кораблей .
Видео, со стороны Новороссийска, буксировки в телеграмм-каналах.
Гость
4 августа 2023, 12:47
Нужен ;УКАЗ ъутина запрещающий такие атаки и срочно ратифицировать его в Совете федерации!
Далее премии выписать и сделать банкет.
Гость
4 августа 2023, 12:44
Ни один из кораблей после атаки дронами не пострадал. Он просто устал и задумался.
Гость
4 августа 2023, 13:44
Вы будете смеяться, но большой десантный корабль "Оленегорский горняк", подбитый в Новороссийске, фактически объявлен гражданским объектом.
Опять ВСУ бьют по гражданским целям, по мирному десантному кораблю!
Позор!
Гость
4 августа 2023, 14:43
"Большой десантный корабль "Оленегорский горняк", подбитый в Новороссийске, 3 дня назад стал гражданским объектом и модернизирован для перевозки зерна голодающим в Африке"...МО РФ.
Гость
4 августа 2023, 17:33
Гость
4 августа 2023, 14:43
"Большой десантный корабль "Оленегорский горняк", подбитый в Новороссийске, 3 дня назад стал гражданским объектом и модернизирован для перевозки зерна голодающим в Африке"...МО РФ.
О пушка на носу корабля чем стреляет, зерном?
Гость
4 августа 2023, 12:43
😡Россия обстреливает Украину ракетами, которые та передала Москве за долги по газу в конце 90-х.
Соглашение о передаче вооружения в обмен на списание долгов по газу (275 млн гривен) подписали 23 года назад — 8 октября 1999 года. Тогда Москве от Киева достались восемь тяжелых бомбардировщиков Ту-160 и три Ту-95МС, а также 575 крылатых ракет Х-55. Журналисты «Схем» сопоставили список с номерами переданных ракет и номерами Х-55, которыми Россия обстреливала Украину — и нашли «с десяток совпадений». Такими ракетами Россия в том числе стреляла по Киевской области в прошлом году.
Гость
4 августа 2023, 12:01
Минобороны РФ сообщило, что украинские надводные беспилотники при попытке атаки в Новороссийске были уничтожены.
Видео показывает, что большой десантный корабль российского флота "уничтожил" их самим собой.
Гость
4 августа 2023, 12:20
Осколок прилетел.
Гость
4 августа 2023, 15:39
Гость
4 августа 2023, 12:20
Осколок прилетел.
Точно, осколок. Один большой такой осколок. Как осколок ракеты в Таганроге.
Гость
4 августа 2023, 11:44
Корабль рф был подбит во время атаки дронов на Новороссийск, – военкор.
Судно опрокинуло на бок, сейчас его буксируют на берег. Правда ли это результат прилёта или просто поломка, точно не известно. (вражеский источник)
Гость
4 августа 2023, 12:14
Затопление большого десантного корабля «Олененгорский горняк» выглядит довольно опасно. Возможно командование пыталось скрыть последствия атаки и ночью экипаж вел борьбу за живучесть самостоятельно. А буксировать к берегу решили уже когда все стало слишком серьезно.
Гость
4 августа 2023, 12:20
Поврежден большой десантный корабль «Оленегорский горняк».
На видео видно, как надводный дрон, насыщенный 450 кг тротила, атакует судно России, где находится около 100 человек экипажа.
«Оленегорский горняк» получил серьезную пробоину и не может выполнять свои боевые задачи.
Гость
4 августа 2023, 15:37
Гость
4 августа 2023, 12:20
Поврежден большой десантный корабль «Оленегорский горняк».
На видео видно, как надводный дрон, насыщенный 450 кг тротила, атакует судно России, где находится около 100 человек экипажа.
«Оленегорский горняк» получил серьезную пробоину и не может выполнять свои боевые задачи.
Господи, лишь бы главный оленевод не пострадал!
Гость
4 августа 2023, 11:38
⚡️Из-за плаката «Прости, Украина» жителя Ленинградской области Дмитрия Скурихина посадили на 1,5 года в колонию.
Тем временем Пригожин,устроивший вооруженный мятеж, сбивший вертолёты и убивший российских лётчиков,не только не осужден, но и продолжает получать миллиарды из бюджета.
Гость
4 августа 2023, 13:51
Да, загадка. Трудно разобраться. Но все станет ясно, когда Пригожин выйдет с плакатом «Прости, Украина». А Скурихин устроит мятеж.
Хватит смертей ,верните людям мирное сосуществование
Гость
4 августа 2023, 11:39
Оружие в рамках "зерновой сделки" вам поставлять прекратили. Скоро всё пойдет быстрее.
Гость
4 августа 2023, 11:39
Сосуществовать с США и ЕС ты будешь на уровне Африки. Все отдашь и ничего не получишь. Посмотри на Украину, все отдали и ничего хорошего в замен не получили.
Гость
4 августа 2023, 11:44
Гость
4 августа 2023, 11:39
Сосуществовать с США и ЕС ты будешь на уровне Африки. Все отдашь и ничего не получишь. Посмотри на Украину, все отдали и ничего хорошего в замен не получили.
Это не только т.н. "Украина" - много таких. Но только эти согласились воевать вместо американцев.
Гость
4 августа 2023, 11:09
За что они так с нами?
Гость
4 августа 2023, 11:58
А чёрт его знает. Мож случилось что?
Гость
4 августа 2023, 10:28
>Движение судов в порту Новороссийска временно запретили.
Пострадавших и разрушений нет. Но цели своей добились.
Гость
4 августа 2023, 10:53
По другим данным разрушения все же есть.
Гость
4 августа 2023, 11:37
Гость
4 августа 2023, 10:53
По другим данным разрушения все же есть.
У ципсоты всегда другие данные, правда ничем не подкрепленные.
Гость
4 августа 2023, 12:19
Гость
4 августа 2023, 11:37
У ципсоты всегда другие данные, правда ничем не подкрепленные.
Там пострадал корабль от осколков уничтоженного беспилотника.
Гость
4 августа 2023, 10:15
❗️США ввели санкции против Российской академии наук.
Под ограничения попали три института РАН:
Гость
4 августа 2023, 11:38
Что случилось то?! Уже паниковать пора или пофиг?
Гость
4 августа 2023, 14:29
Да господи, что им эти санкции..
Гость
4 августа 2023, 15:37
Гость
4 августа 2023, 14:29
Да господи, что им эти санкции..
А ты у них спроси.
Гость
4 августа 2023, 09:56
— В ходе отражения атаки безэкипажные катера были визуально обнаружены и уничтожены огнем из штатного вооружения российских кораблей, осуществляющих охрану внешнего рейда военно-морской базы, — говорится в сообщении.
"катера были визуально обнаружены"
Гость
4 августа 2023, 14:30
Сколько «умников» то в комментариях не могу.
Гость
4 августа 2023, 15:38
Гость
4 августа 2023, 14:30
Сколько «умников» то в комментариях не могу.
Не можешь - не старайся.
Гость
4 августа 2023, 09:51
Интересно, путёвки в Крым ещё остались, или уже разобрали все.
Гость
4 августа 2023, 10:43
Да отдыхают люди. Вам террористам хотелось бы другого, но вы повторите судьбу предыдущих террористических организаций.
Гость
4 августа 2023, 11:08
Гость
4 августа 2023, 10:43
Да отдыхают люди. Вам террористам хотелось бы другого, но вы повторите судьбу предыдущих террористических организаций.
Во-первых, ты ответил на какой-то другой вопрос. Во-вторых, кому ещё "вам террористам"? Бездоказательные обвинения - клевета.
Гость
4 августа 2023, 11:33
Тебе правда интересно или поумничать захотелось, ботинок ?
Гость
4 августа 2023, 09:50
Первые ласточки, или рыбки.
Гость
4 августа 2023, 09:31
Крепостные радуются как дети, что не долетели, не доплыли, хотя мозгами пораскинуть не могут, что всего год назад это трудно было представить и какие последствия могут быть впереди?! Этому крепостные не обучены!😎
Гость
4 августа 2023, 10:34
Какие конкретно последствия тебя так испугали?
Гость
4 августа 2023, 10:37
Гость
4 августа 2023, 10:34
Какие конкретно последствия тебя так испугали?
Ты совсем глупое?
Гость
4 августа 2023, 10:38
Гость
4 августа 2023, 10:37
Ты совсем глупое?
Ты совсем трусливое? Чего ты так испугалось?
Гость
4 августа 2023, 09:28
Да уж... Представляю если бы США бомбили дронами с воздуха и с моря, президента бы точно сменили. Но не у нас... (
Гость
4 августа 2023, 09:38
А у вас чего не меняют? Вы же совсем недавно вопили, что если не понравится, вы выходите на майдан и выбираете другого. Что с лицом у вас?
Гость
4 августа 2023, 10:04
Ну вот Перл Харбор знаете? Сменили президента в США? В прошлом году военную базу в ОАЭ бомбили. Сменили Байдена? Может просто вы наивный?
Достижения
Свой среди своих