Почему девочка была без родителей, это к ним большой вопрос. За своими детьми надо следить самим, а не обвинять кого то
Гость
8 августа 2023, 22:56
Там аттракцион 13+ ,я думаю ,что ребенок ,тем более подросток не будет гулять с родителями за ручку
Гость
7 августа 2023, 13:23
В одной недружественной стране женщине в кафе принесли горячий кофе. Она отхлебнула кофе и обожглась. Подала в суд и высудила несколько миллионов "зеленых", за то что ее не предупредили, что кофе горячий.
Гость
7 августа 2023, 11:10
А почему и не обратиться в прокуратуру.
Гость
7 августа 2023, 10:36
странно, почему не стали в прокуратуру обращаться?
А у меня дочь машина на переходе сбила и водитель ни при чем
Гость
7 августа 2023, 03:00
А может она мазохистка и всё нарочно делала?
Гость
7 августа 2023, 02:57
Детей на штырь?! Это кошмар ! Это, что за суровые аттракционы у вас Члб ! У нас в Мск за такие дела Собянин всех бы этих коммерсов на нары бы отправил !
Гость
7 августа 2023, 01:42
Раньше такого небыло, раньше упал с качели, сломал себе руку - иди домой, там ещё получай отцовскго леща; и только потом в травмпункт. Никто в суд на качели не подавал. Сейчас шёл, шёл, упал - все виноватые вокруг, ну кроме того, кто упал, конечно. Девочке скорейшего выздоровления, удачи побольше. Аттракционы дело то такое, вообще не безопасное, все на свой страх и риск.
Гость
7 августа 2023, 00:45
нога и так бы зажила, а теперь шрам будет
Гость
7 августа 2023, 00:25
В Челябинске школьница напоролась на штырь в лабиринте страха и стала еще одним экспонатом лабиринта страха.
Гость
6 августа 2023, 23:56
Я если темно включаю свет. Шарохаться в темноте глупо.
Гость
8 августа 2023, 10:33
Гость, ну. с фанариком надо было 😆
Гость
6 августа 2023, 23:51
Руки отрвать травматологу, который..так зашил ребенку ногу
А за что ей возвращать деньги, страх ведь испытала, адреналин получила, пусть доплачивает в двойном размере, наверное, поэтому и заблокировали администратора, что требовала доплатить и пыталась пристыдить, но жадные родители решили игнорить.
Хотела страха - получи. Никто на штырь не напоролся, а эта хулиганка умудрилась. Наверное, хотела не стандартным путем пойти и нагадить впотьмах, да только сработала автоматика и вылезли антивандальные шыпы!
Гость
6 августа 2023, 22:49
Бидолажка, теперь помечена... Видно чем грешит по Л. Хей.
Гость
6 августа 2023, 21:54
Тысяч 30-50 морального вреда суд удовлетворит.
Гость
6 августа 2023, 23:44
Смотря какая судья, некоторые и не раз могут удовлетворить
Гость
6 августа 2023, 21:46
Шов как на старом носке.
Гость
6 августа 2023, 22:16
Бомжа.
Гость
9 августа 2023, 15:28
Гость, бомжа
Гость
6 августа 2023, 21:36
умер хозяин кубы и никитинскиз рядов
Гость
6 августа 2023, 21:56
Артурчик?
Гость
6 августа 2023, 22:48
А разве он ряды не продал?
Гость
7 августа 2023, 02:24
Ни деньги, ни заграница не помогли. Что бедный, что богатый - всё умрём в отведённые сроки.
Гость
6 августа 2023, 21:35
Ребенок может получить заражение крови,Бастрыкин возьмет это дело на контрлалтдел
Гость
9 августа 2023, 15:28
Гость, да, это очень страшно, поэтому она обрабатывает это йодом каждый день
Гость
6 августа 2023, 21:33
29 июля, оказывается, было открытие забегаловки СушиПицца74 в Копейске!
Гость
6 августа 2023, 21:31
А компенсацию, по мимо стоимости билета, выплатить не желают?
Гость
6 августа 2023, 21:24
Приключения тик-ток/продолжение
Гость
6 августа 2023, 21:15
Жалко девочку!
Гость
9 августа 2023, 15:27
Гость, ❤️❤️
Гость
6 августа 2023, 21:14
А когда выборы вовки будут а?
Гость
6 августа 2023, 20:59
Прокуратура должна проверить безопасность аттракциона
Гость
6 августа 2023, 21:56
Завтра господин Бастрыкин ...
Гость
7 августа 2023, 13:25
Это же павильон страха - наверно, там по сценарию положено что-то страшное.
Гость
6 августа 2023, 20:59
В Лос-Анджелесе, Сан-Франциско, Нью-Йорке, Чикаго и других американских городах участились случаи нападений на роботов-доставщиков заказов.
Гость
8 августа 2023, 10:31
Гость, не неси чушь. там бомжам платят столько, сколько тут ты не заработаешь никогда.
Гость
6 августа 2023, 20:50
Мясник шил рану то?
Гость
9 августа 2023, 15:27
Гость, да
Гость
6 августа 2023, 20:48
В ТРК Урал часто не работает эскалатор. Резко останавливают. Сегодня упал и чуть травму не получил. А персонал ещё и грубит.
Гость
6 августа 2023, 22:16
Требуй компенсацию 1 млн руб.
Гость
6 августа 2023, 22:46
По лицу-то хоть не били? Там у них строго, не забалуешь!
Гость
6 августа 2023, 23:17
Гость
6 августа 2023, 22:16
Требуй компенсацию 1 млн руб.
Почему именно миллион?
Гость
6 августа 2023, 20:46
Голосуй не голосуй, а получишь гойду!
Песков спрогнозировал переизбрание Путина в 2024 году с рекордным результатом
Президент России Владимир Путин будет переизбран в 2024 году с более чем 90 процентами голосов. Об этом заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, его комментарий приводит New York Times.
«Путин будет переизбран в следующем году с более чем 90% голосов», — сказал Песков.
Гость
6 августа 2023, 21:09
👍👍👍
Гость
6 августа 2023, 21:12
Если надо будет, то и 146% проголосуют
Гость
6 августа 2023, 21:16
Тогда революции быть!
Гость
6 августа 2023, 20:44
Кошмар! Травма ребенка стоит возврата денег за билет. Да на них надо было в суд подавать.
Гость
6 августа 2023, 23:17
Меня тоже этот момент покоробил.
Гость
7 августа 2023, 07:39
Как всегда в государстве победившей корупции
Гость
7 августа 2023, 08:38
Школьница везде штырь найдет = замучаешься судиться с такими.
Гость
6 августа 2023, 20:35
Красивая ножка на тарелке, трясите с атрационшиков тыщ. 100 компенсации, ибо еще кто ни будь поранится.
Гость
6 августа 2023, 20:30
у нас в Челябинске только такие и делают швы. как трактор прошёлся .
Достижения
Свой среди своих