Пока не начнут подобных водителей И ПЕРЕВОЗЧИКА привлекать по 238 ст. УК привлекать, так и будут пассажиры в лотерею со Смертью играть, за свои же деньги!
Гость
8 августа 2023, 16:06
Езжу из Миасса в Челябинск на автобусах.
Никогда не сажусь в маленькие.
Тглько в большие, 43 местные.
Большими автобусами всегда управляют спокойные, адекватные водители.
Не бывает стычек с пассажирами, автобусы ведут ровно.
Есть багажный отсек.
Во всех отношениях комфортнее.
А на "газелях" часто бывают дёрганые водители, ни ноги, ни багаж воткнуть некуда...
Скотовозка для города.
Гость
8 августа 2023, 16:25
Предрейсовый медосмотр и после рейсовый осмотр должен быть
Гость
8 августа 2023, 16:35
Никто его пьяным не поймал, отказываются в основном наркоманы, чтобы на учет не вставать.
Гость
8 августа 2023, 15:29
за отказ от освидетельствования нужно сразу отправлять на сво
Гость
8 августа 2023, 16:03
Езжайте автобусами РЖД!
Гость
8 августа 2023, 16:30
А то что люди стоя едут - это нормально ?
Гость
8 августа 2023, 17:01
А у нас во дворе постоянно останавливается маршрутка до Алмаза. Ночует, ремонтируется, а потом выезжает на маршрут. Интересно, а водителя кто - -нибудь проверяет? Может надо сообщить об этом? Разве так можно?
Гость
8 августа 2023, 17:00
А вы ещё 123 маршрут проверьте, парк Гагарина-Копейск. Вот где душегубка с неработающими кондиционерами и неоткрывающимися окнами! И это ежедневно! Как на работу добираться? Полуживые доезжаем.
Гость
8 августа 2023, 18:45
Бессовестный алкаш, сказать нечего. ДПСникам спасибо, мало ли, что он мог вытворить.
Гость
8 августа 2023, 15:25
Аджик?
Гость
8 августа 2023, 16:18
кепчук
Гость
8 августа 2023, 17:44
Вот вам и рейсовые автобусы, с "профессионалами" за рулём и предрейсовым контролем.
Гость, слово "микроавтобус", прямо в заголовке- тяжело прочесть и сделать вывод, что есть и международные маршрутки?
Гость
8 августа 2023, 19:32
А кто он по национальности? Наверняка таджик.
Гость
8 августа 2023, 19:39
Гость, Русский.
Гость
8 августа 2023, 20:21
Ой, а почему без имени, без нации, без указания откуда родом водитель?
Ах, да наверное он был Игорем Васильевичем?)))
Гость
9 августа 2023, 06:57
Гость, надо было написать когда родился, когда женился, когда развёлся всю́ подноготную.
Гость
8 августа 2023, 16:48
чоМУ
Гость
8 августа 2023, 18:20
Позволила же совесть, взять ответственность за жизни стольких людей. Сотрудники 👍
Гость
8 августа 2023, 19:22
💃 Гостья.
Хорошо,что ДПС служба сработала ❗❗❗
"Автопилот" - без царЯ в голове ☹️😢❗
Лишить прав на вождение - ПОЖИЗНЕННО ❗❗❗ ТАК ЖЕ проверить РАБОТОДАТЕЛЯ:по всем требованиям соответствия для ведения услуг ❗❗❗
Гость
8 августа 2023, 19:41
не успел протрезветь , а на работу надо .
Гость
8 августа 2023, 20:16
Это конечно кошмар ещё вёз пассажиров гнать. И садить и граф приличный
Гость
8 августа 2023, 21:09
Вауу
Гость
9 августа 2023, 07:00
может он не заменимый работник . талант не пропьёшь.
Гость
8 августа 2023, 16:02
не трогайте водителя. у нас и так там мало автобусов. теперь останется один водитель. как нам уезжать то
Сейчас+13°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +8
7 м/c,
ю-з.
727мм 62%Водитель микроавтобуса Красногорск — Челябинск попался пьяным за рулем