перейти к публикации
44 комментария к публикации

Водитель микроавтобуса Красногорск — Челябинск попался пьяным за рулем

8 августа 2023, 15:03
Гость
Гость
9 августа 2023, 07:00
может он не заменимый работник . талант не пропьёшь.
Гость
8 августа 2023, 21:09
Вауу
Гость
8 августа 2023, 20:21
Ой, а почему без имени, без нации, без указания откуда родом водитель? Ах, да наверное он был Игорем Васильевичем?)))
Гость
9 августа 2023, 06:57
Гость, надо было написать когда родился, когда женился, когда развёлся всю́ подноготную.
Гость
8 августа 2023, 20:16
Это конечно кошмар ещё вёз пассажиров гнать. И садить и граф приличный
Гость
8 августа 2023, 19:41
не успел протрезветь , а на работу надо .
Гость
8 августа 2023, 19:32
А кто он по национальности? Наверняка таджик.
Гость
8 августа 2023, 19:39
Гость, Русский.
ваш кэп

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 августа 2023, 19:25
Пока не начнут подобных водителей И ПЕРЕВОЗЧИКА привлекать по 238 ст. УК привлекать, так и будут пассажиры в лотерею со Смертью играть, за свои же деньги!
Гость
8 августа 2023, 19:22
💃 Гостья. Хорошо,что ДПС служба сработала ❗❗❗ "Автопилот" - без царЯ в голове ☹️😢❗ Лишить прав на вождение - ПОЖИЗНЕННО ❗❗❗ ТАК ЖЕ проверить РАБОТОДАТЕЛЯ:по всем требованиям соответствия для ведения услуг ❗❗❗
Гость
8 августа 2023, 18:45
Бессовестный алкаш, сказать нечего. ДПСникам спасибо, мало ли, что он мог вытворить.
Гость
8 августа 2023, 18:20
Позволила же совесть, взять ответственность за жизни стольких людей. Сотрудники 👍
Гость
8 августа 2023, 17:44
Вот вам и рейсовые автобусы, с "профессионалами" за рулём и предрейсовым контролем.
ваш кэп

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 августа 2023, 19:29
Гость, слово "микроавтобус", прямо в заголовке- тяжело прочесть и сделать вывод, что есть и международные маршрутки?
197120536

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 августа 2023, 17:03
Это уже ни в какие ворота не лезет
Гость
8 августа 2023, 22:57
это очень мягко сказано
Гость
8 августа 2023, 17:01
А у нас во дворе постоянно останавливается маршрутка до Алмаза. Ночует, ремонтируется, а потом выезжает на маршрут. Интересно, а водителя кто - -нибудь проверяет? Может надо сообщить об этом? Разве так можно?
Гость
8 августа 2023, 17:00
А вы ещё 123 маршрут проверьте, парк Гагарина-Копейск. Вот где душегубка с неработающими кондиционерами и неоткрывающимися окнами! И это ежедневно! Как на работу добираться? Полуживые доезжаем.
Гость
8 августа 2023, 16:48
чоМУ
Гость
8 августа 2023, 16:35
Никто его пьяным не поймал, отказываются в основном наркоманы, чтобы на учет не вставать.
Гость
8 августа 2023, 16:30
А то что люди стоя едут - это нормально ?
Гость
8 августа 2023, 16:28
Ну попался и попался, че бубнить то. Он профессионал, и даже в таком состоянии довез лучше, чем трезвый, если бы не остановили ).
тухон

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 августа 2023, 16:36
в ад или рай?
Гость
8 августа 2023, 16:25
Предрейсовый медосмотр и после рейсовый осмотр должен быть
Гость
8 августа 2023, 16:06
Езжу из Миасса в Челябинск на автобусах. Никогда не сажусь в маленькие. Тглько в большие, 43 местные.
тухон

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 августа 2023, 16:35
а что все трезвые водилы только там?
Гость
8 августа 2023, 16:47
8 августа 2023, 16:35
а что все трезвые водилы только там?
Большими автобусами всегда управляют спокойные, адекватные водители. Не бывает стычек с пассажирами, автобусы ведут ровно. Есть багажный отсек. Во всех отношениях комфортнее. А на "газелях" часто бывают дёрганые водители, ни ноги, ни багаж воткнуть некуда... Скотовозка для города.
Гость
8 августа 2023, 16:03
Езжайте автобусами РЖД!
Гость
8 августа 2023, 16:02
не трогайте водителя. у нас и так там мало автобусов. теперь останется один водитель. как нам уезжать то
266212425

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 августа 2023, 16:13
На ишаках )
тухон

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 августа 2023, 16:34
то есть на пьяном водиле в кювет кубарем гораздо лучше, чем на одном но трезвом?
Гость
8 августа 2023, 15:59
Если участник сво - понять, простить и отпустить.
Гость
8 августа 2023, 15:29
за отказ от освидетельствования нужно сразу отправлять на сво
Гость
8 августа 2023, 15:25
Аджик?
Гость
8 августа 2023, 16:18
кепчук
Гость
8 августа 2023, 15:16
А когда за грузовики возьмутся - мчатся по Блюхера как ошалелые. С них сыпется щебенка, песок. Коптят нещадно. Бастрыкин, ГИБДД ау
Гость
8 августа 2023, 15:27
Гость, поддерживаю, с большегрузом в городе, на дорогах, вообще беда
Гость
8 августа 2023, 15:12
А как же предрейсовый осмотр медицинским работником? Или оптимизировали?
ЦНИИТОЧМАШ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 августа 2023, 15:26
кто ему помешает накатить после смотра? бутылочка с якобы кока-колой, сидит, попивает...
Гость
8 августа 2023, 15:50
Путевые листы выдаются на неделю вперёд.)
Гость
8 августа 2023, 16:02
Соаременные коммуникации. Врач им шлёт по электронке протоколы ередрейсового осмотра, а они ему деньги на карточку. Они никогда не встречались.
Гость