На Братьев Кашириных Daewoo столкнулся с Hyundai, зацепился за трос и перевернулся
9 августа 2023, 10:01
Гость
9 августа 2023, 17:45
Наезд на трос превращается в смертельно опасный кувырок. Вы еще́ радеете за тросы?
Гость
9 августа 2023, 12:57
Включите отопление в квартирах, холодно невозможно, батареи едва теплые!
Гость
9 августа 2023, 12:30
Ограждения работают !
Иначе бы машина вылетела на встречку и было бы намного хуже.
Гость
9 августа 2023, 11:03
А что колючки не намотали на ограждение еще? Ну чтоб вообще бошки отрывались прям? Можно еще с правых сторон противотанковых ежей наставить и егозы намотать,ров с пираньями и ямы с копьями как в принц персии
Гость
9 августа 2023, 10:41
Во всем Егоров виноват! Наделал бордюров и тросов ненужных!
Гость
9 августа 2023, 10:38
"Благими" намерениями дорога в ад вымощена - это про ограждения.
Гость
9 августа 2023, 10:33
два бомжевоза нашли друг друга )))
Гость
9 августа 2023, 10:36
Продай свое ведро, на новый хендай 100% не хватит))
Где все "хвалебные" комментарии про то, что тросы со то отличное решение? Еще раз говорю нужно чтобы направление потоков было разделено бетонный блоком а посредине полоса зеленых кустов! В идеале вообще 2 ряда деревьев + бетонный блок и безопасно и зелени больше! Зачем нам по 4 полосы в каждую строну хватит и трех (2 машинам и одна выделенка автобусам) в пробках стоять а середине зеленую полосу с деревами/кустиками
Гость
9 августа 2023, 10:35
Т.е. если бы автомобиль вылетел на встречку - для тебя это норма?
Бетонные блоки, ты серьезно?)))
Че сразу из этих блоков туннели для каждого ряда не выложить, аварий бы точно меньше стало))
Гость
9 августа 2023, 10:40
Дружок... посчитай, сколько будет стоить километр бетонных блоков. Пока без деревьев. Да, и не тебе решать, сколько и в какую сторону хватит полос.
полицейские это оправдано где опасный участок поворот например слепой, закрытый чтобы водители не гнали а в городе зачем все это? В городе нужно все камеры на 40 настроить и убрать все эти кочки и так дорог нет все в ямах еще эти лежачие
Гость
9 августа 2023, 10:09
Сколько же ид..отов за рулями, это же просто кошмар.
Достижения
Свой среди своих