В Челябинской области в смертельное ДТП попала молодая женщина с ребенком
12 августа 2023, 11:17
Гость
13 августа 2023, 10:17
виноват тот кто отвечает за этот отбойник. отбойник должен спасать, а не прошивать машину насквозь вместе с водителем. это уже не первый такой случай!!!!
Гость
13 августа 2023, 07:24
Солнце ослепило глаза.
Гость
13 августа 2023, 04:36
Ну и злобные комментарии. Что с вами люди, у семьи горе. Не зарекайся никогда, представьте состояние девочки!
Не в этот, так в другой раз может еще кого забрала бы. В таких идеальных условиях, на прямой сухой дороге в светлое время суток особенный талант нужен, альтернативный можно сказать.
Может человек и не отвлёкся, а плохо стало, кто его знает, в секунду может закружиться голова, что и среагировать не успеешь. Девочке скорейшего восстановления, надеюсь, у неё есть родственники, которые о ней позаботятся.
Даже если ребенок закапризничал это не повод отвлекаться от дороги, а повод снизить скорость, тем более 6 лет ребенку это уже не два три года, там уже осознание . Интересно, кстати с какой скоростью ехала барышня, что не успела среагировать. И на что она реально отвлеклась
266076345, виноваты те, кто построил такой отбойник.
То есть водитель святая простота и даже скорость не превысила?)))
Гость
12 августа 2023, 11:46
Там трафик 10 машин в час. За неимением встречных для самовыпиливания пришлось использовать отбойник
Гость
12 августа 2023, 11:44
Ну наконец-то! Бампер виноват - он сам отвалился.
Гость
12 августа 2023, 11:44
Да даже отвлечение на секунду, уже теряется контроль и машина меняет траекторию. а в последнее время уж очень много народу, кто считает себя асами и в телефоне торчат, когда едут.
Виноват криво построенный отбойник на который она наехала. Он не должен протыкать авто с находящимся там водителем, а должен гасить скорость. Если бы отбойник был правильно установлен, то авто бы просто затормозило об него.
😁😁😁 в ненормальной стране, нормальные водители?😁😁😁
Гость
12 августа 2023, 11:37
стоит отвлечься на дороге и результат плачевный .
Гость
12 августа 2023, 11:33
А кто виноват то ?
Гость
12 августа 2023, 14:53
Байден.
Гость
12 августа 2023, 11:27
Её убило ограждение, созданное для безопасности ????????????????
В тюрьму таких оградителей !!!!!
Гость
12 августа 2023, 12:04
она на встречный отбойник наехала
Гость
12 августа 2023, 12:16
Гость
12 августа 2023, 12:04
она на встречный отбойник наехала
Да пофиг, куда она наехала. Нормально сделанный отбойник авто протыкать не должен ни при каких обстоятельствах. Видел случай на трассе Ч-Е: после дтп машина ушла боком на встречную обочину и влетела в начало ограждения. Металлическая полоса прошла через салон на сквозь. Хорошо, что по заднему ряду сидений, а там не было никого. Надо штрафовать дорожников по полной, за такие ограждения.
Достижения
Свой среди своих