Вот никто его не знал, пока не умер, теперь известная личность..
Гость
14 августа 2023, 15:35
ага, самоубийство. А почему его телефон застветился в Башкирии вскоре. ограбили и убили.
Гость
14 августа 2023, 19:54
Возможно шпигачками нашпиговали
Гость
14 августа 2023, 15:32
сам упал когда кругом куча гостей
Гость
14 августа 2023, 15:31
Ему наверно помогли наступил кому то на больную мозоль
Гость
14 августа 2023, 15:30
Странно сам помер.
Гость
14 августа 2023, 15:25
Зачем вы лезете в личную и интимную жизнь людей и публикуете это?
Гость
14 августа 2023, 15:23
Мужик
По фотографии парень странно смеется, видно ведь что парень сидел на чем то....
Гость
14 августа 2023, 15:21
Челябинец
Употребил вещество на котором сидел давно немного не расчитал дозировку, и принял чуть больше, вообще это обычное дело среди наркоманов...раследовать тут особо нечего...
Гость
14 августа 2023, 15:10
Зачем мусолить печальное для родных усопшего человека событие, тем более что фактов никаких нет, это называется не о чем писать
Гость
14 августа 2023, 19:59
Он ведь возможа с водительским уверисетиварением так жи как и чшо за рулем
Нам в нашем рассцветающем новом обществе такие граждане неугодны, наркомассавик алкозатейник
В следущей жизни быть ему гусеницей
Гость
14 августа 2023, 14:58
Передоз это а не самоубийство.досвидание.
Гость
14 августа 2023, 14:31
Мог совершить а мог и не совершить , и что теперь ?!
Гость
14 августа 2023, 14:20
Каждый раз про него. Тоже мне авторитет.
Гость
14 августа 2023, 13:44
Что только не придумают, лишь бы откосить от мобилизации.
в подавляющем большинстве подобных случаев, ближайшее окружение человека после подобных инцидентов заявляет что-то типа: я не верю в то, что он мог на такое решиться, это был оч жизнерадостный человек, незадолго до этого он был в хорошем настроении, ничто не предвещало и т.д. и т.п.
Гость
14 августа 2023, 15:25
К тому же дома животные. Если жил один, почему о них не озаботился?
в смысле, хочешь - совершай, не хочешь - не совершай? о, это да, и это, пожалуй, одна из не немногих свобод, которая ещё осталась у граждан РФ 😁 пока
К чожалению, да.
Ну можно еще не есть, если не хочешь, или нет денег.
Тоже пока не преследуется.
Гость
14 августа 2023, 13:38
счас такие родственники точно в могилу сведут
Гость
14 августа 2023, 13:37
сам к этому шёл. надо его понять, простить и отпустить.
Гость
14 августа 2023, 13:37
я даже не знаю кто это такой и нам всем это неинтересно. пусть родственники задумываются что и как.
Гость
14 августа 2023, 13:34
лучше бы на сво пошел
Гость
14 августа 2023, 13:33
Зачем все это афишировать? Покончил с собой и удостоился ряда публикаций в интернете. Если все это пишете, огласите тогда причины. Чтобы был у людей какой-то опыт как с подобными трудностями и причинами бороться.
Гость
14 августа 2023, 14:43
Гость, новостей нет, а реклама сама себя читать не будет, вот и приходится одними заголовками публику завлекать!
когда труп обнаружили, то, как об этом написали в СМИ - уже указывало на то, что характер смерти - ненасильственный, да и уголовное дело бы моментально возбудили по факту
Гость
14 августа 2023, 13:31
Мог совершить, а мог и не совершить. Чудесные новости.
Гость
14 августа 2023, 13:31
Родственники же сказали, что не хотят обсуждений, зачем пишете проинего постоянно?
Гость
14 августа 2023, 13:30
сколько можно про него писать?
Гость
14 августа 2023, 13:41
Гость, опустела без него земля? да нет вроде, ничего он из себя не представлял. Любой работяга для общества значит намного больше.
Гость
14 августа 2023, 16:43
Гость
14 августа 2023, 13:41
Гость, опустела без него земля? да нет вроде, ничего он из себя не представлял. Любой работяга для общества значит намного больше.
Достижения
Свой среди своих