В Сатке мужчина выстрелил в медведя, лежащего на обочине
17 августа 2023, 13:08
Гость
11 сентября 2023, 07:49
Это жестокость запросто может перейти на людей, это уже страшные люди раз вот так вот просто, как сигарету выкурить, никакой жалости. Таким да и не только нужно Божьи законы почитать.
Гость
21 августа 2023, 20:33
Нет ничего героического и крутого в расстреле любого зверя.
Гость
18 августа 2023, 11:20
Что за ЗООШИЗА? Человек убил Зверя, опасного хищника, чтоб не мучался, из гуманных соображений, мясо не забрал.
Что не так? Какой срок? За что? Судьи кто?
Это не городская трасса, на самой калым горе, его несколько лет уже там видели.
Гость
17 августа 2023, 21:21
Обязательно надо провести показательный процесс, привлечь к ответственности! 74, держите в курсе. Или, когда выяснится, кто был, опять прикроют дело?
Гость
17 августа 2023, 20:50
Сколько в коментариях - Мишку жалко. Как у Достоевского. Вы медведя видели только в зоопарке. И представить себе не можете что учудит будучи раненый. Вас бы в клетку к к этому медведю.... Насмотрятся мультиков и пишут бред. Родителям спасибо, воспитали неучей. Мужика уважаю, бывалый, сразу оценил ситуацию и избавил от мучений косолапого.
Гость
17 августа 2023, 19:41
Перебит позвоночник у медведя, он не жилец ,умрет в мучениях без еды и воды в канаве придорожной .
Зверь не должен мучатся, это не гуманно .
Выстрел правильный ,поставлена точка .
Очевидно что на животное был совершëн наезд и просто решили добить чтобы не мучить.
Гость
17 августа 2023, 17:16
добили и ладно.правильно сделали.это дикий зверь.у него нет моральных принципов как у людей.мог натворить дел дай боже. тем более раненый. ждать закон,ну,ну пока он не ушёл и кого не будь не задавил.
это у кого моральные принципы???? у людей???? ну у людей то может они и есть, а у нелюдей их нет и никогда не было! Дай Бог не оказаться на пути таких "моральных людей", когда тебе помощь нужна, так добьют ради удовольствия, да и ладно!
Гость
17 августа 2023, 17:09
Скотский поступок. Он мог выжить. Ему не дали шанса
Найти стрелка и пусть выбирает:либо на нары,либо в СВО.
Гость
17 августа 2023, 16:07
Раненый медведь, способен на такое, что % 90 это и не снилось в страшном сне, всё правильно сделали что добили.
Гость
17 августа 2023, 16:06
Почему одним детям читают про мишек, зайчиков, доброту в них воспитывают, а другие вырастают такими?
Гость
17 августа 2023, 16:36
Вы когти у доброго зайчика на задних лапах видели?
Гость
17 августа 2023, 17:19
Гость
17 августа 2023, 16:36
Вы когти у доброго зайчика на задних лапах видели?
Вы его еще про зубки у доброго ежика спросите.
Гость
17 августа 2023, 16:02
Настоящие охотники-люди суеверные. И беда по жизни будет тому. кто просто так убил или подранил Хозяина Леса. Это я про медведя. А полиция пусть работают и найдет этих мерзавцев.
Желаю всем жалеющим встретить такого медведя в лесу. Тогда может что-то поймете, но ненадолго. В стране не должно вообще быть таких опасных хищников как медведи.
Гость
17 августа 2023, 15:57
живодер? А может в стране не должно быть таких, как ты и тебе подобных?
Гость
17 августа 2023, 16:50
Гость
17 августа 2023, 15:57
живодер? А может в стране не должно быть таких, как ты и тебе подобных?
Ой ты батюшки.
Гость
17 августа 2023, 15:17
кошмар
Гость
17 августа 2023, 15:26
Да, кошмар, что дикие звери перестают бояться людей, а это очень опасно. Всё из-за ограничений на охоту.
P.S. для упоротых уточняю: сам не охотник, даже не был на охоте ни разу.
Гость
17 августа 2023, 15:49
Гость
17 августа 2023, 15:26
Да, кошмар, что дикие звери перестают бояться людей, а это очень опасно. Всё из-за ограничений на охоту.
P.S. для упоротых уточняю: сам не охотник, даже не был на охоте ни разу.
Охота знаешь.где теперь идет.умник ?😜
Гость
17 августа 2023, 19:54
Гость
17 августа 2023, 15:26
Да, кошмар, что дикие звери перестают бояться людей, а это очень опасно. Всё из-за ограничений на охоту.
P.S. для упоротых уточняю: сам не охотник, даже не был на охоте ни разу.
У медведя с июля по сентябрь идет гон ,интенсивно перемещаются и очень агрессивные.
Гость
17 августа 2023, 15:09
Вообще дичь. Камаза за такое поскорее в лоб.
Гость
17 августа 2023, 15:08
Откуда у гражданского пистолет с нарезным стволом? Где предупредительный выстрел в воздух? Где реальная опасность, а не мнимая? Почему это тело ещё не корчится в наручниках на подвале и не плачет о пощаде за зверское убийство?
Гость
17 августа 2023, 15:07
По публикации в СМИ прокуратура должна провести проверку. Должна быть дана должная оценка применению огнестрельного оружия и по признакам состава преступления жестокого обращения с животным. Пусть Отделение партии ЕР возместить на контроль этот эпизод.
Гость
17 августа 2023, 15:51
Вообще то охота на дичь и поедание мяса людми, это жестокое обращение с животными! Так давайте посадим всех любителей мяса и охотников в тюрьму. А на свободе оставим одних веганов, и посмотрим что получиться
Гость
17 августа 2023, 16:32
Гость
17 августа 2023, 15:51
Вообще то охота на дичь и поедание мяса людми, это жестокое обращение с животными! Так давайте посадим всех любителей мяса и охотников в тюрьму. А на свободе оставим одних веганов, и посмотрим что получиться
Веганы жрут разную ботву, которую вырастили на территориях, отнятых у животных.
Что за зоошиза в статье и в комментах? Медведи нападают на людей. Какая может быть жалость к опасному хищнику?
Гость
17 августа 2023, 15:10
Этот хищник символ нашей страны и достояние нашего края. А вы его позор.
Гость
17 августа 2023, 15:20
Где ты узрел реальное нападение именно в тот момент? А если медведя до этот сбили, то это ещё и ДТП вдобавок, ну а выстрел с добиванием это убийство животного. Такие, как ты только тут герои, а на допросе канючат, сидят и просят, чтобы не посадили на зону, где они становятся в разряд определённого контингента до конца жизни.
Гость
17 августа 2023, 15:48
У вас дураков."кругом враги".
Гость
17 августа 2023, 15:03
То есть вот просто так в машине огнестрельное возится?
Гость
17 августа 2023, 16:28
Вы с Луны только-что спустились?
Гость
17 августа 2023, 14:52
варвары они и есть варвары впервые лет 15 назад сьездил в одну европейскую страны вернулся и реально увидел разницу
Гость
17 августа 2023, 14:52
Вообще популяция мишек растет сейчас. И особенно плохо, что они перестают бояться людей. Их подкармливают, приучают к человеку такие же зоозащитники из комментариев.
Плохо, что их каждый год больше и это небезопасно для нормальных туристов, коих на этом сайте почти нет. А подранок мог бы потом натворить дел. Так что как бы это дико не звучало - такого или вылечить и в зоопарк или безболезненно добивать и не мучать.
Я природу люблю и все учитываю, отношусь с уважением - не как зоошиза над каждой крысой пекутся глупо.
Гость
17 августа 2023, 14:59
💩
Гость
17 августа 2023, 15:54
Туристов много развелось, зверю негде скрыться! Мишку жалко, а людей нет!
Гость
17 августа 2023, 16:30
Гость
17 августа 2023, 15:54
Туристов много развелось, зверю негде скрыться! Мишку жалко, а людей нет!
так а безосновательное применение огнестрела уже не статья? или это сотрудники полиции и были?
Гость
17 августа 2023, 14:45
Надо,чтобы чтобы у них самих так жизнь закончилась.Почему они спокойно с собой возят ружье,они так могут и выстрелить в кого-то ещё.
Гость
17 августа 2023, 15:19
Потому что транспортировка/перевозка оружия разрешена при соблюдении ряда условий.
Гость
17 августа 2023, 15:26
Это травмач
Гость
17 августа 2023, 14:34
Медвежатину есть то опасно, только на шкуру, и то сейчас это не модно.
Гость
17 августа 2023, 14:31
Что моддер, тоже петух что-ли?
Гость
17 августа 2023, 14:28
M҉O҉D҉E҉P҉ ҉П҉I҉D҉O҉R҉
Гость
17 августа 2023, 14:23
По жизни горя хапнут и летальным исходом, бумеранг всегда возвращается, ходите и оглядывайтесь, но все уже предрешено, вы выбрали свой путь в ад, это дело времени.
Самый страшный зверь - это человек....Почему оружие возят с собой. Нужно проверить правила хранения и перевозки... А по делу нужно было сообщить в 112 или полицию и дождаться их для решения вопроса в правовом поле. А так это преступление...🙅💢
Гость
17 августа 2023, 14:52
Оружие возят с собой сами знаете кто - только слабовики или бандиты.
Гость
17 августа 2023, 16:26
Гость
17 августа 2023, 14:52
Оружие возят с собой сами знаете кто - только слабовики или бандиты.
Завести уголовное дело на стрелявших в беззащитное животное. Медведя можно было отловить и вылечить. Пусть за решеткой стрелявшие задумаются об этом.
Гость
17 августа 2023, 14:52
На своих уголовное дело не заводят.
Гость
17 августа 2023, 14:17
Медведя очень жаль. В такой ситуации конечно нужно было звонить 112, они уже передали бы лесникам. Те бы и решали, что делать с косолапым. Комментаторы, которые пишут что медведь в этом случае опасен - ну так не подходите к нему, не выходите из машины, он практически обездвижен. Стрелок явно не большого ума, себе на ровном месте поднял статью, и не важно из каких соображений безопасности он стрелял.
Гость
17 августа 2023, 16:43
Лесники забрали бы его себе домой, выходили, а потом передали в добрые заботливые руки.
Достижения
Свой среди своих