RU74
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Челябинске

Погода+22°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

738мм 43%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия подробности Глава района назвал сумму ущерба от ДТП с автомобилем Ford, вылетевшим с дороги в сквер у «Юности»

Глава района назвал сумму ущерба от ДТП с автомобилем Ford, вылетевшим с дороги в сквер у «Юности»

Водитель заявил, что готов возместить убытки

В результате ДТП повреждены спортивный тренажер, кусты, яблоня и газон

Глава Центрального района Челябинска Виктор Ереклинцев назвал сумму ущерба от ДТП с автомобилем Ford, вылетевшим с дороги в сквер у ДС «Юность». По его словам, убытки составили больше 100 тысяч рублей.

— Там повреждено два куста кизильника, одна яблоня (содрана кора), незначительно пострадал газон, — перечислил Виктор Ереклинцев. — Самый большой ущерб — это сломанный тренажер. Его стоимость — 126 тысяч рублей. По поводу кустарников и дерева: мы посмотрим, как они будут себя чувствовать. Пока они встали на место, сейчас главное, чтобы они выжили. Подсев газона стоит относительно недорого. Мы уже обменялись контактами с водителем и связали его с нашим подрядчиком, вроде как, он готов заплатить за восстановление площадки.

Напомним, ДТП случилось в 07:55. Судя по фото очевидцев, Ford проехал через газон до площадки с тренажерами для воркаута и только там остановился. По данным ГИБДД города, 37-летний водитель не справился с управлением.

Знаете подробности случившегося? Напишите нам.
Звоните круглосуточно8-93-23-0000-74
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления