RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

3 м/c,

сев.

744мм 29%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия Автомобиль Daewoo столкнулся с KIA и перевернулся на «зебре» в Челябинске

Автомобиль Daewoo столкнулся с KIA и перевернулся на «зебре» в Челябинске

32-летний водитель в больнице

Автомобиль Daewoo едва не вылетел на остановку

В понедельник, 28 августа, на улице Гагарина автомобиль Daewoo столкнулся с KIA и перевернулся на пешеходном переходе рядом с остановкой общественного транспорта. Как сообщили в ГИБДД города, 32-летний водитель перевернувшейся машины в больнице.

Судя по записи с камер видеонаблюдения, в 14:54 на пересечении улиц Шота Руставели и Гагарина одна иномарка поворачивала на перекрестке налево, вторая — пыталась проскочить на желтый свет. От удара автомобиль Daewoo перевернулся и едва не вылетел на остановку.

— Столкнулись Daewoo и KIA, первая машина изменила направление движения, влетела в бордюр и опрокинулась, — уточнили обстоятельства аварии в Госавтоинспекции. — В результате ДТП пострадал 32-летний водитель перевернувшейся машины. Он был доставлен в больницу.

Чуть раньше, в 12:30, в Тракторозаводском районе столкнулись Volkswagen и «Лада-Ларгус». От удара иномарка вылетела на тротуар.

ДТП случилось у дома № 45 на улице Первой Пятилетки.

В результате ДТП Volkswagen вылетел на тротуар

— Volkswagen, которым управляла 22-летняя девушка, столкнулся с «Ладой-Ларгус», за рулем которой был 67-летний мужчина. Пострадала водитель иномарки, ей потребовалась помощь медиков, — сообщили в ГИБДД города.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления