RU74
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Челябинске
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

7 м/c,

зап.

727мм 73%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,32
EUR 89,33
перейти к публикации
67 комментариев к публикации

В Челябинске каршеринговый автомобиль устроил серьезную аварию

30 августа 2023, 15:26
Гость
Гость
30 августа 2023, 20:16
Если в течении двух суток сайт не изменит формулировку – будем разговаривать в прокуратуре. Который раз читаю ваши новости – сплошные влажные фантазии. Инспекторы ГИБДД объявили, что виновником был, въехавший в арендованный автомобиль водитель-пенсионер. Это же чудесно видно в городской камере, прямо над местом аварии. И не надо искать виноватых в каршеринге, просто пенсию не зря дают
Гость
30 августа 2023, 18:55
Каршернг дно, каржеринг зло, кареринг убийство и говно. Давно пора отменить все прокатное, одни убийцы пьяные и без прав на самокатах и автопрокатах
196321717

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 августа 2023, 18:36
У деда на синей тачке тоже что-то со зрением и реакцией на обстановку на дороге.
Гость
30 августа 2023, 17:42
Это как прокат электросамоката, только масштабные. Такие же пустоголовые за рулём.
Гость
30 августа 2023, 17:05
В России нужно запретить каршеринг, по крайней мере в Челябинске точно. Любое неадекватное быдло может взять и натворить делов. А хозяева в погоне за наживой, смотрят на все сквозь пальцы.
Гость
30 августа 2023, 16:55
Ограничьте скорость в городе до 40 км /ч, установите знаки по всему городу с таким ограничением и штрафуйте всех кто нарушит , иначе так и будут летать и сбивать людей
Гость
30 августа 2023, 18:38
Почему 40?? Нужно 20 чтобы вы своих личинок подольше возили!!
Гость
30 августа 2023, 16:17
Господи, ужас какой! Понатыкали остановок - машинкам перевернуться негде. Верните Юревича!!!
Гость
30 августа 2023, 17:02
Неа , не вернут, в Лондоне лучше.
Гость
30 августа 2023, 16:16
сколько стоит авто?
Гость
30 августа 2023, 16:05
О, прикольно! Давайте ещё! Люблю такое! Только чтоб автомобилей побольше участвовало, особенно дорогих.
Гость
30 августа 2023, 16:00
Тоже что-ли на каршеринге покататься - машина всё равно чужая - её не жалко разбить.
Гость
30 августа 2023, 16:07
Ну если нет мозгов и хочется оплатить стоимость арендованной машины трижды и стоимость пострадавшим то хочется чтобы у вас небыло возможности вообще управлять автомобилем.
Гость
30 августа 2023, 16:10
и за разбитую чужую заплатишь в разы больше, чем за свою.
Гость
30 августа 2023, 15:51
Не пора ли запретить эти крякмобили.
Гость
30 августа 2023, 17:02
Да может и не надо запрещать, а вот скорость в городе ограничить надо.
Гость
31 августа 2023, 11:07
Гость
30 августа 2023, 17:02
Да может и не надо запрещать, а вот скорость в городе ограничить надо.
Ага и через каждые 20 метров натыкать лежачих полицейских, вы серым веществом пользуйтесь, а не белым
Гость
30 августа 2023, 15:50
Оба ехали с явным превышением, оба летели на желтый, как водитель мазды не увидел китайца - загадка, на дороге кроме них никого не было на тот момент, все видно по камерам интерсвязи
Гость
30 августа 2023, 15:46
— Летел каршеринговый автомобиль, сбил синюю машину и вылетел на остановку, - А НАС ТО ЗА ЧТО?
Гость
30 августа 2023, 16:08
судя по фото-синий сбил кашеринг.
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 августа 2023, 15:44
Несчастный перекресток. 😓 Не первый раз авто вылетают с дороги.
Гость
30 августа 2023, 15:44
запретить "быстрый" прокат авто и самокатов.
Гость
30 августа 2023, 15:44
надо запретить каршеринг. поминутная оплата, ясень пень они будут гонять на них экономя время. одни малолетки за рулём в них только и попадаются.
Гость
30 августа 2023, 16:08
т.е. происходят сотни дтп с личными авто, а запретить именно арендованные после одного случая? Запретить надо конкретного водителя
Гость
30 августа 2023, 15:41
заняты все ГИБДД, обед у них.
Гость
30 августа 2023, 15:40
кашеринг дно. и чтз тоже.
Гость
30 августа 2023, 16:29
Гость, сам ты дно из зоопарка
Гость
30 августа 2023, 17:00
Анджела ЧТЗ любовь моя, особенно ул .Горького.
Гость
30 августа 2023, 15:39
Штрафов конских нет, вот и творят, что хотят.
Гость
30 августа 2023, 15:46
Что такое " конский штраф"?
Гость
30 августа 2023, 15:57
Гость
30 августа 2023, 15:46
Что такое " конский штраф"?
1 конь
Гость
30 августа 2023, 16:06
Гость
30 августа 2023, 15:46
Что такое " конский штраф"?
Это то, что надо применять за превышение даже 1 км/ч.
Евгений Члб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 августа 2023, 15:35
Запомните, НИКОГДА 80-90% арендаторов НЕ БУДУТ относиться ответственно и "с головой" к чужой, халявной собственности: что каршеринг, что самокаты, что квартиры 😶 Человек, который своим трудом и своим жизненным временем достиг каких-то материальных благ...и человек, который пользуется чужим или живёт в вечных кредитах - это абсолютно разные люди с разным отношением к жизни, людям вокруг и к ответственности 😶
Гость
30 августа 2023, 15:41
Это здесь не при чем. А то собственники на своих авто никогда не переворачиваются...
Гость
30 августа 2023, 15:42
Тем более, что в каршеринге и самокатах оплачивается каждая минута. Т.е., будешь ехать медленно и по правилам - заплатишь больше.
Евгений Члб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 августа 2023, 15:49
Гость
30 августа 2023, 15:41
Это здесь не при чем. А то собственники на своих авто никогда не переворачиваются...
Модератор, хватит стирать адекватные комментарии! Одно другое не исключает. Речь о менталитете окружающих нас людей, которые, в массе своей, безответственно относятся к окружающим и к чужой собственности. А арендная собственность и транспортные средства дают возможность жить и ездить абы как и, часто, наплевательски. Ведь неважно, что будет по итогу с чужой собственностью (да и договора прочитать полностью и осознать подписанное может малая часть) 😶
Гость
30 августа 2023, 15:35
Было ТРИ скорых, спасатели и пожарные. Вопрос: ГДЕ ГАИ???
Гость
30 августа 2023, 15:47
ВОЕНКОМАТЫ ОХРАНЯЮТ..
Гость
30 августа 2023, 15:49
Гость, они же в столб въехали
Гость
30 августа 2023, 18:36
Похороны преступников охраняют!!
Гость
30 августа 2023, 15:34
каршеринг зло
Гость
30 августа 2023, 15:48
А равно и самокаты
сАнька

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 августа 2023, 15:34
какой какой автомобиль? можно по русски
ИВAH

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 августа 2023, 15:39
*в аренде
Гость
30 августа 2023, 15:47
Можно: взятый для пользования на время за плату.
Гость
30 августа 2023, 15:50
30 августа 2023, 15:39
*в аренде
Аренда - заимствованное из латыни слово.
Гость
30 августа 2023, 15:32
Вроде ребенка вытаскивали из перевернувшегося авто
Гость
30 августа 2023, 17:01
Там яжемать еще должна быть.
Гость