Так то, Марченко и Пятилетки, не скоростной перекресток...
Гость
30 августа 2023, 16:50
Каршеринговый авто стоплинию уже на желтый пересек - а желтый запрещающий. Плюсом превышение скорости. Впух водила.
Почему все же виноват водитель каршеринговой - По Правилам дорожного движения (пункт 6.14), водитель может проехать на желтый сигнал в том случае, если он не может остановиться, не применяя экстренное торможение. Было ДТП в Уфе на записях с видеокамер было видно, что за машиной не было ни одного автомобиля — водитель мог остановиться даже с экстренным торможением, не создавая ни помех, ни аварийной ситуации. Но водитель решил проехать на желтый и попал в ДТП. Тут аналогичный случай.
Гость
30 августа 2023, 16:44
В 4 автобусе не включают печки!
Гость
30 августа 2023, 16:38
Vic_
Каршеринг при социализме будет видом общественного транспорта. Придёт конец мелкобуржуазному частнособственническому идиотизму индивидуалов -автолюбителей.
Во дворах появится больше пространства для детей, для зелёных насаждений, меньше будет грязи в атмосфере, мир станет заметно экологичнее и т.д.
Гость
30 августа 2023, 16:52
Если уж мечтать об идеальном социализме, то личного транспорта не должно быть вообще - для всех только общественный (круглосуточно), и такси. А небольшие автомобили для служб.
Гость
30 августа 2023, 18:00
Гость
30 августа 2023, 16:52
Если уж мечтать об идеальном социализме, то личного транспорта не должно быть вообще - для всех только общественный (круглосуточно), и такси. А небольшие автомобили для служб.
Vic_
Не путайте, это не мечты, это объекетивный ход развития, а идеального ничего не бывает. Бывает лучше или хуже, правильно или не очень, и т.д..
Личный транспорт просто будет не нужен и невыгоден никому!
Так же и много чего ещё , система проката существовала и прои Советской власти, не очень качественная , но очень полезная.
Гость
30 августа 2023, 16:36
На черной, он специально выцеливал кошеринговое авто
Гость
30 августа 2023, 17:16
Думаешь тёще мстил?
Гость
30 августа 2023, 16:29
Интересно, знает ли Наталья Петровна, в каких условиях люди добираются на работу и с работы автобусом 18? Особенно сейчас, когда перекрыли движение трамваев на северо-западе и в Ленинском районе (22 маршрут трамвая). Люди, как сельди в бочках, в автобусе дышать нечем, вместо кондиционера в салоне включены печки. Я лично получила синяк на пол ноги, пока пробиралась через массу тел до выхода.
Почему, если перекрыли трамваи не добавили автобусов?!
Да,и лампочку в подъезде пусть поменяют! В райсобез жалуюсь уже 49 лет!
Гость
30 августа 2023, 16:50
Вчера там ехал вечером, это просто жесть, как кильки в банке. Ещё кто-то пукнул, думал не доеду до своей остановки...
Буду решать вопрос с помощью велосипеда
Гость
30 августа 2023, 17:04
так и представляю, как вы идете к выходу по колено в телах 😜
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте