Жаль конечно дед что ты вообще умер,за рулём ездил значит молодцом держался но боженька призвал, туда нельзя опаздывать.Царствие тебе небесного отец.Родственникам лёгких похоронных хлопот.Видать в своём возрасте деда был весьма самостоятелен-мужчина в полном понимании этого слова.Не чета некоторым тут глумящимся.
Гость
31 августа 2023, 17:37
Не все мухоморы одинаково"полезны".
Гость
31 августа 2023, 16:31
или в лодке, на рыбалке согласен, когда срок придет.
Гость
31 августа 2023, 14:06
Можно иметь 50000: пенсионеры и куз грибы я25 лет покупки
Гость
31 августа 2023, 13:25
Да, ждут эту великую прибавку к пенсии после 80 лет, не долго получать.
Отличный конец.
На свежем воздухе, на природе, в салоне личного авто.
Не в больнице. Не в кровати, в подгузниках.
Никого не обременял. И сам не страдал.
Социолог, может так и было спланировано. Уехал в лес, включил движок, закрыл окна и уснул
Гость
31 августа 2023, 12:12
82 года, смерть на природе - хороший вариант
Гость
31 августа 2023, 11:46
Приехал в лес, принял на грудь и скопытился.
Гость
31 августа 2023, 11:57
Гость, ты когда отъедешь,надеюсь комментаторы тоже поржут.
Гость
31 августа 2023, 13:24
Гость
31 августа 2023, 11:57
Гость, ты когда отъедешь,надеюсь комментаторы тоже поржут.
Если в таком возрасте, то почему бы нет.
Гость
31 августа 2023, 15:51
Гость
31 августа 2023, 11:57
Гость, ты когда отъедешь,надеюсь комментаторы тоже поржут.
Я ещё на твоих похоронах свистну.
Гость
31 августа 2023, 11:42
А народец то какой у нас добрый, так и льется доброта....
Гость
31 августа 2023, 12:07
Гость, это точно ну просто ненавидят друг друга 20лет разлогания общества сделали свое дело
Гость
31 августа 2023, 11:40
Пожилой, вон у нас молодых то сколько, идут, упали и все, стелите гроб, я спать пришел. Сердечная недостаточность, такие дела.
Гость
31 августа 2023, 11:45
Прививки ковидные по разному действуют, кому то помогают отправиться в мир инной.
Гость
31 августа 2023, 12:52
Гость
31 августа 2023, 11:45
Прививки ковидные по разному действуют, кому то помогают отправиться в мир инной.
А некоторые, типа тебя с тремя классами образования, вообще без мозгов живут.
В который раз убеждаюсь, антипрививочников нужно лишать полиса ОМС и лечить платно.
Гость
31 августа 2023, 13:21
Гость
31 августа 2023, 11:45
Прививки ковидные по разному действуют, кому то помогают отправиться в мир инной.
Да так оно, ровно через год инсульт произошел, человек не выжил.
Гость
31 августа 2023, 11:25
Срочно!!! Кому это вообще интересно что в машине помер дед
Гость
31 августа 2023, 11:18
Никого не смутило, что он в 82 года за рулем?
Гость
31 августа 2023, 12:08
Да он привык по бабам шататься, вот никто внимания и не обратил вовремя.
Гость
31 августа 2023, 11:17
Шустрый, видимо,дел был,ещё и за рулём и за грибами...Лучше бы другой лет пошел за грибами и не вернулся ...
Как определили, что она новая? Если по зеркалам смотреть, то её ещё в СССР сделали.
При этом двери уже от 21213.
Гость
31 августа 2023, 10:32
...Тревогу забили родственники пенсионера.. тревогу не вызывал возраст пенсионера? какой лес, какие грибы, уже и хронические заболевания были наверняка, все же думают два века проживут и сил на все хватит.
Гость
31 августа 2023, 10:40
Видимо повышенная пенсия должна была прийти вот и засуетились.
Достижения
Свой среди своих