На улице Чичерина в Челябинске автобус протаранил Matiz
31 августа 2023, 13:12
Гость
31 августа 2023, 15:40
Девушка любит все такое, большое...
Гость
31 августа 2023, 15:22
разбей автобус и получи выходной- новая акция от автобусного парка
Гость
31 августа 2023, 15:10
В последнее время водители автобусов очень агрессивно водят!
Гость
31 августа 2023, 14:51
А вина в этом чья?? Чинушар!
Гость
31 августа 2023, 14:51
Автобусы возле ТРК "Космос" к остановке общественного транспорта подъезжают на большой скорости, останавливаются на второй полосе, чем причиняют неудобства пассажирам при посадке. Нужно сделать выделенную полосу для ОТ.
Гость
31 августа 2023, 14:40
Скорость автобус явно превысил.
Гость
31 августа 2023, 14:31
Поворачивать там всегда приходится уже на красный. Могли бы сделать разницу секунд 5 - встречному уже красный, а поворачивающим еще зеленый.
Когда ехал утром назад то уже матиза не было. Автобус стоял.
Гость
31 августа 2023, 13:52
Среди твинков сейчас мода вейп и айфон. Это успех ребята!
Гость
31 августа 2023, 13:49
водитель автобуса видел, что перед ним заблаговременно остановился матиз, но не предпринял ничего для торможения. Бил специально, не думая о пассажирах. Считаю таких нужно лишать прав!!
Гость, это из серии про дальнобойщиков, которые летают, как угорелые.?
Гость
31 августа 2023, 13:45
Матиз маленький, но очень наглый.
Наказан за неподобающее поведение.
Гость
31 августа 2023, 14:07
Рвзмер имеет значение всё таки...
Гость
31 августа 2023, 13:44
Да сложный перекресток, но вырулить можно
Гость
31 августа 2023, 13:43
Разье. и ещё один автобус новый 26- 27 уже??
Гость
31 августа 2023, 13:40
На этом перекрёстке постоянно много машин, и поворачивающие налево на комсомольский мало того, что дожидаются, пока вся встречка проедет, что обычно бывает уже под конец зелёного светофора, так потом сразу же вся эта толпа машин едет на пешеходов, которые начинают движение на свой зелёный. Там вообще страшно в этот момент пешеходник переходить.
Гость
31 августа 2023, 13:39
Такое ощущение по видео, что водитель автобуса забыл, где у него тормоз и баранка! В момент столкновения легковушка стояла.
Нормально они едут. Учитывая что автобус казенный, он сделал правильно. Нажми он резко на тормоз,внутри пассажиры бы переломали себе всё,и водитель был бы крайний.
Нормально они едут. Учитывая что автобус казенный, он сделал правильно. Нажми он резко на тормоз,внутри пассажиры бы переломали себе всё,и водитель был бы крайний.
Нормально? я их догнать не могу
Гость
31 августа 2023, 13:38
Гость
31 августа 2023, 13:32
Нормально? я их догнать не могу
Дак пересаживайтесь на них с личного а/м, быстрее доберетесь!
Достижения
Твой первый