почему дети в 7 лет гуляют одни, это вопрос к родителям!!??? если ребенок бродит по улицам без присмотра, опять же вопрос, почему одна " гуляет"?? родители где?? наплевать на ребёнка??? потом ,горе- детё пропало, а родители где были??? чем занимались???
Гость
4 сентября 2023, 09:27
Для чего тушуют лицо!???
С такими приметам как описано много девочек ходит!
Лицо нужно обязательно показывать. Тогда будет результат.
Гость
4 сентября 2023, 08:11
уже нашли, а заголовок всё ещё висит
Гость
4 сентября 2023, 02:32
Ну и имечко - Аврора! Голендухина! Сочетание - блеск. Хоршо, что не Кошкодавова.
Гость
3 сентября 2023, 22:13
Нашлась малышка, живая.
Гость
3 сентября 2023, 22:10
Нашли????
Гость
3 сентября 2023, 20:16
Найдена, жива
Гость
3 сентября 2023, 19:43
Может она заблудился найдётся всё будет хорошо ☝️🤲
Гость
3 сентября 2023, 19:42
Пусть напишут,нашлась ли.
Гость
3 сентября 2023, 19:42
А телефона у нее нет что-ли? Странно. А есть какие-нибудь устройства с геометкой,чтобы точно устанавливать местоположение, кроме телефона? Телефон можно потерять...Но может и уйти без такого датчика ,не чипировать же...
Гость
3 сентября 2023, 19:06
Улицу не сообщают - так только лиза алерт пишет, у них с эти проблемы.
Гость
3 сентября 2023, 19:05
Я календарь переверну — и снова третье сентября. На фото я твое взгляну — и снова третье сентября...
Добрый день. В первую очередь - родителям терпения и надежды исхода на лучшее. По ощущениям, девочка жива. Она здорова и в хорошем настроении. Она находится рядом с подружкой. Они играют и общаются.
Предлагаю проверить её подружек. Возможно появилась недавно новая после 1 сентября.
Должна скоро вернуться. Сегодня.
Гость
3 сентября 2023, 18:39
Слишком маленькая, чтобы самостоятельно пропасть. Пусть допрашивают родителей.
Гость
3 сентября 2023, 18:36
3 часа гуляет и уже шум подняли. А родители почему за ней в выходной не смотрят?
И как после таких комментов быть против цензуры?! Да ее нужно вводить срочно! А на половину комментаторов дела завести уголовные! Сталин был тираном? А если на упырей, пишущих такие комментарии уголовку завести, они кто будут? Тоже "безвинные" жертвы режима?
Гость
3 сентября 2023, 19:37
А кем был Сталин?
Гость
3 сентября 2023, 20:24
Да не, не был, учебники уже переписали, он был белым и пушистым!
Гость
3 сентября 2023, 17:41
странные родители. до этого дня она у вас взаперти дома что ли сидела? час прошел, а вы такую панику развели. еще бы путину написали. это дети и еще даже не вечер, гуляет ребенок вместо того, чтобы с вами дома в телефонах висеть.
Гость
3 сентября 2023, 17:27
Найдись!
Гость
3 сентября 2023, 17:07
девочка забыла дорогу домой. вспомнит придёт .
Гость
3 сентября 2023, 16:55
Девочкам ушла 13 часов куда ушла и не вернулась? Почему конкретно не пишете? Если ушла в магазин, и не вернулась тогда действительно пора волноваться. Или девочка пошла к подружке или просто погулять?
Воскресенье! детям отдохнуть нельзя?
===
сегодня на ЧМ-2023 по волейболу (ж) матч за 3 место!
Нидерланды-Италия..
==
жизнь продолжается..
Гость
3 сентября 2023, 17:59
Мировой индекс нищеты:
1. Зимбабве 414,5
2. Венесуэла 330,44
3. Сирия 225,6
4. Ливан 190,3
5. Судан 176,2
6. УРАИНА
7. Аргентина 156,7
8. Йемен 116,2
9. Куба 101
10. Турция 100
Тарасы пришли к успеху 🤣
Гость
3 сентября 2023, 17:59
Во ФРАНЦИИ почти 2000 детей вынуждены ночевать на улицах из-за отсутствия доступных мест для временного размещения. По данным ЮНИСЕФ, цифры во многом занижены.
Число детей, не обеспеченных жильем никогда еще не было таким высоким.
В ночь с 27 на 28 августа 3735 членов семей, набравших номер службы экстренной помощи для бездомных 115, не смогли найти ночлег из-за отсутствия свободных мест. Из них 1990 были детьми, 480 из которых были в возрасте до трех лет.
Гость
3 сентября 2023, 20:15
Гость
3 сентября 2023, 17:59
Зато Украине помогают.
Гость
3 сентября 2023, 16:39
Нагуляется и вернется. И да, лицо заретушируйте.
Гость
3 сентября 2023, 16:33
Найтись живой и невридимой
Гость
3 сентября 2023, 16:31
Живи красавица. Возвращайся домой
Гость
3 сентября 2023, 16:24
Может просто раньше девочка одна не уходила, поэтому родители и обратились. Дай бог, чтоб всё было хорошо. А злым комментаторам - здоровья
Симпатичная девочка и рост хороший 130 см - это по плечо Пупину..
🇷🇺 К 1 сентября в РОССИИ построили 160 новых школ
🇺🇦 Крепостным УРАИНЫ повышают военный налог с 1,5% до 7,5%
..
😁
Гость
3 сентября 2023, 16:18
Не найдут .
Гость
3 сентября 2023, 16:17
МТС Джуниор всем родителям в помощь!
Гость
3 сентября 2023, 16:19
Пусть мозгов купят .
Гость
3 сентября 2023, 19:02
Гость
3 сентября 2023, 16:19
Пусть мозгов купят .
Тебе
Гость
3 сентября 2023, 16:11
А время, когда девочка должна вернуться домой, было оговорено, или у неё безлимит!?
Гость
3 сентября 2023, 16:21
С такими родителями (суметь поднять полицию и собрать волонтеров на поиски через 2 часа отсутствия ребенка) она должна была гулять исключительно с родителями за руку.
Гость
3 сентября 2023, 18:01
Гость
3 сентября 2023, 16:21
С такими родителями (суметь поднять полицию и собрать волонтеров на поиски через 2 часа отсутствия ребенка) она должна была гулять исключительно с родителями за руку.
А не вы ли тут верещите под каждой статьей о детях, что детей до 35 лет нельзя одних никуда отпускать?
С такими родителями (суметь поднять полицию и собрать волонтеров на поиски через 2 часа отсутствия ребенка) она должна была гулять исключительно с родителями за руку.
Так она сама ушла. Родители может и не в курсе были.
Гость
3 сентября 2023, 16:02
может с новыми одноклассниками знакомится
Гость
3 сентября 2023, 15:58
как можно такие комменты писать ,когда речь идет о ребенке вы же люди
Гость
3 сентября 2023, 20:10
Мой коммент про садистов и скрытых педофилов в чате не пропустили.
Гость
3 сентября 2023, 15:51
Дети сами по себе, родители сами по себе, раньше бабушки и дедушки с внуками сидели , теперь и им не когда.
Гость
3 сентября 2023, 15:50
Капец 7 летняя девочка по ЧМЗ гуляет одна? Там же вурдалак на вурдалаке
Гость
3 сентября 2023, 16:22
Зато в Парковом только патриоты и духовные люди живут.
Гость
3 сентября 2023, 17:24
Гость
3 сентября 2023, 16:22
Зато в Парковом только патриоты и духовные люди живут.
Извините, если задело, но это внутриведомственная статистика. Курчатовский район безопаснее Металлургического, просто, по количеству проживающих экс осужденных/находящихся под следствием, на "душу населения".
Гость
3 сентября 2023, 15:48
Максимилианд Галкинд любил возле детей тереться на конале
Гость
3 сентября 2023, 15:45
7 лет. Ушла. Одна. В кофте(погода).
Гость
3 сентября 2023, 15:44
класс!!! первые десять комментариев под новостью - все негативные: мол чего зря панику поднимать. хорошие, добрые люди пишут, не иначе. лучше сто раз перестраховаться и один раз спасти, чем ничего не предпринимать.
Русский значит грустный, нет русский значит *** с ним, что бы ни случилось, мы это допустим.
Гость
3 сентября 2023, 18:38
Лучше за ребенком следить, тогда и поднимать ни кого не нужно.
Гость
3 сентября 2023, 18:58
Гость
3 сентября 2023, 18:38
Лучше за ребенком следить, тогда и поднимать ни кого не нужно.
Вот ты-то лучше всех всегда знаешь что делать, сам только за своими уследить не можешь
Гость
3 сентября 2023, 15:42
74 ру закройте комменты, невозможно читать.
Гость
3 сентября 2023, 16:29
Давно пора сделать идентификацию по номеру и рейтингу. Развелось троллей, отбросов, провокаторов. Редакция специально так делает для хайпа для раскрутки и просмотров, колыхает чувства масс. Что ее совсем не красит, совсем.
Гость
3 сентября 2023, 16:57
Гость
3 сентября 2023, 16:29
Давно пора сделать идентификацию по номеру и рейтингу. Развелось троллей, отбросов, провокаторов. Редакция специально так делает для хайпа для раскрутки и просмотров, колыхает чувства масс. Что ее совсем не красит, совсем.
Согласна! Сколько желчи в комментариях! К поиску детей, никрологам, достижениям врачей, детей, педагогов желчных комментариев большая часть! Модераторы пропускают это все…
Гость
3 сентября 2023, 17:25
Про 74 писать нельзя… забанят
Гость
3 сентября 2023, 15:41
Вангую,как только девочка найдётся её фото заретушируют! Просто будет туманное пятно!
Достижения
Твой первый