В Челябинске женщина повредила несколько автомобилей
3 сентября 2023, 16:04
Гость
4 сентября 2023, 12:56
Мужик виноват, она ему энергию не отдала, вот и выплеснула на тачки
Гость
4 сентября 2023, 10:51
Сильная тетенька. Сила есть ума не надо?
Гость
4 сентября 2023, 10:40
а ведь это чья то коллега, жена, любовница
Гость
4 сентября 2023, 10:19
Фу, даже натурой не взять.
Гость
4 сентября 2023, 10:15
Ну что за люди. Че не свое то портить. Иди побей стену.
Гость
4 сентября 2023, 10:07
мигрант бросил, расстроилась
Гость
4 сентября 2023, 09:35
Ылитной дом - это когда двор без машин .Так то.
Гость
4 сентября 2023, 09:34
Что, на платную парковку денег нет?
Гость
4 сентября 2023, 08:30
бросил молодой любовник, бывает
Гость
4 сентября 2023, 07:58
собака сутулая
Гость
4 сентября 2023, 07:51
Хорошо видно что девка либо бухая, либо под действием наркоты. На ногах плохо стоит, качается из стороны в сторону. протрезвеет, будет горько жалеть о случившемся.
Гость
4 сентября 2023, 07:38
я думал в Академе одни академики живут.
Гость
4 сентября 2023, 04:44
А мы БРДМ и БМП ми купить деньги были право сейчас село
Гость
4 сентября 2023, 03:31
Осень только наступила, уже обострения? Я в шоке!
Гость
4 сентября 2023, 00:27
её так сложно найти ,что еще не нашли?
Гость
3 сентября 2023, 23:43
Оно не было трудно трезво и есть то реестр т пр образом победы о Н паук кафе онамвладеет года т то ри сломал мая машины и оплаты за часик
Гость
3 сентября 2023, 23:17
Не только привлечь к ответственности, но и взыскать компенсацию морального вреда!
Гость
3 сентября 2023, 22:44
Владельцы авто, не забудьте сделать оценку ущерба перед подачей заявления. А то отказ в возбуждении дела пришлют, как мне((
Гость
3 сентября 2023, 22:30
На гостевой улице недавно две такие под зонтом стояли, одна лаяла и визжала. Прифукивались до прохожих.
А если бы она так пнула совдеповскую горбатую Волгу, то ногу бы повредила, а не элемент кузова.
Гость
3 сентября 2023, 20:43
Наркоша...
Гость
3 сентября 2023, 20:04
не может быть,она русская,не мигрантка,значит не она
Гость
3 сентября 2023, 19:38
Благодаря Ульяне ( автору этого ..... ) женщина волшебным образом превратилась в девушку !
Гость
3 сентября 2023, 19:11
Шефутинов день встречали.
Гость
3 сентября 2023, 19:11
Ведь было всё у нас всерьёёёёёз 2 сентября...
Гость
3 сентября 2023, 19:07
Я календарь переверну — и снова третье сентября. На фото я твое взгляну — и снова третье сентября. Но почему, но почему расстаться все же нам пришлось? Ведь было все у нас всерьез второго сентября...
Гость
3 сентября 2023, 18:57
А водители, что свои авто у тротуара ставят , человеку не пройти - они нормальные, адекватные ?! Она машины попинала те, что именно у тротуара !!! Выбесили они ее !!! Меня тоже бесят такие водители!!! Я свою машину никогда не оставляю там, где она мешает людям ! И, не надо говорить, что места мало , просто лень пройти несколько десятков метров до подъезда этим собственникам авто !!! Вот и получайте ! Накинулись все на одну , на себя посмотрите !
Гость
3 сентября 2023, 18:50
Мораль сей басни такова: дураков много, хочешь уберечь машину - ставь её в гараж.
Гость
3 сентября 2023, 18:53
Ага. А теперь посмотрите, у скольких гаражах ворота пытались вскрыть или вырвать...
Гараж то есть, и на охране стоит, пост их в 3х минутах от гаража.
Гость
3 сентября 2023, 20:45
Гость
3 сентября 2023, 18:53
Ага. А теперь посмотрите, у скольких гаражах ворота пытались вскрыть или вырвать...
Гараж то есть, и на охране стоит, пост их в 3х минутах от гаража.
Так что ж теперь, так и будете бросать, если гаражи вскрывают? Ну, дело ваше, конечно.
Гость
4 сентября 2023, 06:33
Это вы себе как представляете? Вместо детской площадки может гаражей наставить?
Гость
3 сентября 2023, 18:45
Пьяная женщина без любви очень опасная
Гость
3 сентября 2023, 20:26
Чем меньше женщину мы любим...
Гость
3 сентября 2023, 18:34
Всё таки диву даюсь мужикам. Ведь с этим позорищем еще кто то живёт.
Гость
3 сентября 2023, 18:46
Такая точно заставит с ней жить
Гость
3 сентября 2023, 20:43
У меня сосед есть, я бы с ним на одном поле не села, а у него две жены было. Тоже поражаюсь. То ли замуж так охота, то ли сами жёны такие.
Гость
3 сентября 2023, 18:32
В советское время пьяная женщина на улице это был страшный позор, а теперь в порядке вещей.
Гость
3 сентября 2023, 20:29
Да в Советах никто из женщин и не курил напоказ, прятались , не дай Бог увидят, позор то какой был.
Гость
3 сентября 2023, 18:28
Надоела эта тупая информация о тупых людях. Ну зачем мне нужно знать, что какая-то и__отка испинала машины. Посадят глупую бабу?, выплатит она несколько миллионов компенсации?, или заплатит штраф 10000 руб. в пользу государства или пойдет дальше пинать кого-то и чего-то.
Гость
3 сентября 2023, 17:45
Завистливая деревенщина, ничего нового.
Гость
3 сентября 2023, 17:44
Это не странное поведение! Это типичная ярость пьяной женщины в пять утра, после проведенной ночи с пьяным мужчиной, не давшей нужного для нее результата!
Увы, мы плохо знаем женщин!
Давно пора! в свердловской области ввели лимит на добычу ежей и мышей ,НАГЛЫЕ ПЕНСИОНЕРЫ С ГОЛОДУХИ СИСТЕМАТИЧЕСКИ УНИЧТОЖАЮТ ПОЛЕЗНЫЕ ПИЩЕВЫЕ РЕСУРСЫ!
Гость
3 сентября 2023, 17:05
Синюю лошадь на 15 суток с возмещением ущерба пострадавшим. Нет денег-принудительные работы.
Гость
3 сентября 2023, 17:12
😹 Та вы чёО??? Смолинского маньяка-то посадить не могут, а Вы про мак-синьку!!! Сатана отмажет сво-их на!!!
Гость
3 сентября 2023, 21:46
Гость
3 сентября 2023, 17:12
😹 Та вы чёО??? Смолинского маньяка-то посадить не могут, а Вы про мак-синьку!!! Сатана отмажет сво-их на!!!
А натурой можно истребовать?
Гость
3 сентября 2023, 21:56
Гость
3 сентября 2023, 21:46
А натурой можно истребовать?
😹 ну, разве что Вас с ней рядом в одну палатку положат... 🤣🤣🤣
Гость
3 сентября 2023, 17:05
Давно пора все автомобили у частников изьять и отправить на фронт, а кто будет рыпаться отправится туда же!
Гость
3 сентября 2023, 20:54
всё понятно
у тебя изымать нечего
и фронт тебе стало быть не светит
Тут надо разобраться - какие машины она пинала. Если западные, то она патриотка и ей надо дать медаль, а если китайские или, не дай бог, российские, то она враг и её надо посадить.
Вчера в свердловской области ввели лимит на добычу ежей и мышей. Я думаю,эта женщина скорее всего таким образом выразила свой протест по этому поводу
Гость
3 сентября 2023, 20:45
Она кошка что ли?
Гость
4 сентября 2023, 06:34
Только бы у нас не ввели, у меня три кошки в деревне, каждый день мышей из леса таскают...
Гость
3 сентября 2023, 16:53
А что-то с ней не так,и это очевидно. То ли перепитие спиртного,то ли перекуривание чего-то,ну,в общем,не здоровое это поведение. Таких сейчас много,просто люди взрослые не обращают внимание на происходящее вокруг них,лишь только тогда начинают понимать,когда самим плохо от неадекватов становится.
Кобылу в стойло... суток на 15 для начала, потом суд, судимость, возмещение ущерба по максимуму и ..срок, если не выплатит добровольно ущерб в разумный срок 🫤😏
Гость
3 сентября 2023, 17:00
😹 И чем только их притягивает этот риверzайд? То котята, то собачата, теперь чьи-то корыта...
😹 И чем только их притягивает этот риверzайд? То котята, то собачата, теперь чьи-то корыта...
Гость, чем доступнее жильё, чем его больше на 1 квадратном километре, чем доступнее ипотека - тем больше неадекватов и людей необременённых интеллектом , на тот же 1 квадратный километр 😉
Гость
3 сентября 2023, 17:08
Какое стойло? У бабы праздник.
Я календарь переверну
И снова третье сентября.
Гость
3 сентября 2023, 16:32
Када наркоманов наконец будут принудительно закрывать?
Гость
3 сентября 2023, 16:40
За што?
Гость
3 сентября 2023, 17:01
Гость
3 сентября 2023, 16:40
За што?
За это вот всё
Гость
3 сентября 2023, 16:32
Найти и заставить возмещать ущерб. Может, тогда дойдет, что нельзя чужое трогать. А тех, кто злорадствует - ну сегодня порадуетесь, а завтра и вас коснется. В одной лодке плывем.
Гость
3 сентября 2023, 17:01
Нашли же
Гость