Прикольно читать комменты)) В любой стране бывают такие происшествия. В этом нет ничего такого заурядного. Главное, что никто не пострадал. За то наши вороги из страны 404 прямо аки быки на красную тряпку налетели))))
Гость
5 сентября 2023, 19:17
Это страшно! Автобусы, как и автомобили с троллейбусами и трамваями сгорают максимум за 10 минут. Почему железо так хорошо горит?
Гость
5 сентября 2023, 19:15
Транспортная доступность в действии
Гость
5 сентября 2023, 16:41
Эти автобусы ненадолго. В жару без кондиционера там духота, а в холод-дубак.
Гость
5 сентября 2023, 16:15
Всё жаловались, что транспорт у нас плохой. А у нас автобусы огонь!
Гость
5 сентября 2023, 11:12
Аблигация
В съёмках какого очередного Челябинского блокбастера участвовал автобус № 123? Да и с каскадёром познакомиться не мешало бы))
Во всех городах, которые закупили эти автобусы, такая проблема стоит уже довольно остро. у них явный дефект, но исправлять его никто не хочет - ведь города и без того их хорошо закупают.
Гость
5 сентября 2023, 10:23
Днище. ТЕМА ДНЯ красным. Загорелся автобус и на место приехали две пожарные машины. Нет на вас Ильфа с Петровым, газетчики
Гость
5 сентября 2023, 10:04
Рассерженный
Следить надоть, епрст.
Гость
5 сентября 2023, 10:02
Блин, жалко. И так автобусов мало ходит.
Гость
5 сентября 2023, 10:02
это привет от Дубровского, который сейчас в Швейцарии лобстеров лопает, это же его НефАЗ немножечко загорелся
Это 123 уже давно помереть пытался. Коробка работала натужно с дикими рывками и перегревом. Привод воздушного компрессора постоянно свистел(ремень проскальзывал). Я еще удивлялся что такое Г на маршрут пустили!!! Поэтому вообще не удивительно что он загорелся.
Гость
5 сентября 2023, 09:59
Кто следил за техническим состоянием. Возможно причина в газовом оборудовании.
Компания которая их обслуживает"СОД"погрязла в долгах,платить поставщикам запчастей не хочет,везде требуют мзду(взятки),чтобы с ними работать.половина у них под следствием,хотя там нужно всех закрывать.все начальство корумпировано.
Гость
5 сентября 2023, 09:58
Общественный транспорт Челябинска: "Не убъем так покалечим!"
Гость
5 сентября 2023, 09:57
Ну сгорел и сгорел, чего бухтеть то?
Гость
5 сентября 2023, 09:56
Это знаменитые волгобасы, в Питере от них отказались как раз по причине частых возгораний, но это же Питер, а для города Че в самый раз...
Гость
5 сентября 2023, 09:40
Автобусы сделаны по принципу: дёшево и сердито,отсюда и качество и их "комфортабельность"
Это маршрутчик подожги.конкуренция.бастрыкин забоится против таджиков пойти.
Гость, иди в школу
Гость
5 сентября 2023, 09:31
А что срочно? Ну сгорел и сгорел. Небось ни редакции ни читателям срочно бежать не надо
Гость
5 сентября 2023, 09:23
!!! РАССКАЖИТЕ СКОЛЬКО ЕХАЛИ ПОЖАРНЫЕ???
Я ехал с посёлка Горняк и еще от туда видел клубы дыма, они были очень черные и столб дыма высок. Мимо горящего автобуса я проехал минут через десять - пожарных еще не было!
А от пожарного депо до места горения автобуса меньше километра!!!
Гость
5 сентября 2023, 09:14
А из чего он сделан, что полыхает, как картонный домик? А если б там были пассажиры, битком, как это обычно бывает, они бы точно успели выбраться до того, как он вот так заполыхал? Проверка будет?
Сейчас зелёные китайские автобусы такие на маршрутах есть . Наверное он и сгорел ?
Гость
5 сентября 2023, 10:06
Нет, это старый нефаз
Гость
5 сентября 2023, 09:04
Потому что не качественные автобусы
Гость
5 сентября 2023, 09:03
Хорошо, что из людей никто не пострадал. Как так его обслуживали, что он на ходу загорелся? Ужас. Я вот автомобиль свой проверяю перед поездкой, чтобы обеспечить безопасность на дороге свою, пассажиров и других участников движения. Почему общественный транспорт не проверяют должным образом перед выездом? Что за халатность?
Гость
5 сентября 2023, 09:38
это частный автопарк, экономия на всём, вывод максимальной прибыли,
Гость
5 сентября 2023, 09:02
В автобусах должны использоваться самозатухающие пластики, салон не должен так полыхать. Эти нормы давно введены и, в некоторых странах, даже выполняются....
Гость
5 сентября 2023, 09:51
В каких это? Сколько видео в мировых СМИ с горящими на ходу модными электрическими автобусами. Так же выгорают дотла.
Гость
5 сентября 2023, 08:59
осталось 499 газовых вагонов, и не жалко, зимой холодной летом душегубка ибо перевосссчик газ экономит на климате и пофик на людей и на смешные штрафы за нарушение правил перевозки.
Гость
5 сентября 2023, 08:53
Что за автобусы такие пошли? Постоянно что-то с ними случается.
Автобус отжали при банкротстве МУП ЧАТ во времена Тефтелева
Гость
5 сентября 2023, 08:42
А до того вроде их с Мск как б/у взяли
Гость
5 сентября 2023, 08:48
Нет, именно этот из новых Волгабасов
Гость
5 сентября 2023, 08:50
Гость
5 сентября 2023, 08:42
А до того вроде их с Мск как б/у взяли
Нет, мосгорхлам только "гармошки" ЛиАЗ 6213 на 64 маршруте
Гость
5 сентября 2023, 08:34
Аристократ из Алупки.
Это не новые автобусы. Удачно "списанные" машины у копейского и челябинского МУПов в бытность дeпyтaта Нович-на и его слуги-послушника Маховского.
Гость
5 сентября 2023, 08:37
Чего??
Гость