RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

зап.

735мм 88%
Подробнее
1 Пробки
USD 84,28
EUR 98,29
перейти к публикации
151 комментарий к публикации

Мать двоих детей из Сатки погибла в ДТП под Геленджиком

6 сентября 2023, 13:44
Гость
Гость
13 сентября 2023, 12:07
Поражаюсь ! Люди это такое горе , а вы обсуждаете машину , губы Ресницы и считаете ее деньги Она деньги зарабатывала трудом и я знаю каким , не каждому мужику это под силу ! Из Сатки 50 процентов людей работает на вахте Ну возможно она не рассчитала что- то , погиб ЧЕЛОВЕК 😱😢 для родных скорбь , ,Вы ей промываете косточки Не стыдно ? Это может случиться в каждой семье Катюша скорбим , вчера похоронили в Сатке
Гость
10 сентября 2023, 02:23
Деньги на транспортировку.. Не справилась с управлением она, пацана дай Бог чтобы спасли и без последствий именно по ЕЁ вине, сын теперь куда? А на его переезд деньги не нужны??? Что за бред, народ? Чуть что- сбор. Да хоть адекватный объявите.
Гость
7 сентября 2023, 22:05
Царствие небесное рабе божей Екатерине!
Гость
7 сентября 2023, 07:47
Барышни!!! АЛО!!! Губы уточкой -жесть, как она есть, это уродство не придает красоты. Если сбрить брови, и нарисовать их маркером? Вам кто сказал, что это хорошо/дорого/богато? Это ужас. Тетьку жалко. Здоровья парню, надеюсь врачи вытащат.
260071701

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 сентября 2023, 06:14
Читаю ваши коменты и поражаюсь сколько кантуженых на голову в нашей стране
Гость
7 сентября 2023, 01:02
На фото видно что сплошная полоса а грузовик стоит на пешеходнике . Валила на все деньги
Гость
7 сентября 2023, 00:10
Нужно подождать. Сейчас сезон пройдет и место на кладбище будет дешевле.
Гость
7 сентября 2023, 00:09
Похоронить в Геленджике там природа горы и виды красивые .
Гость
6 сентября 2023, 21:26
Зачем транспортирователо? Кремировать и урну забрать. И никакого сбора не надо.
Гость
6 сентября 2023, 20:08
Кредит сбербанка России вам в помощь
Гость
6 сентября 2023, 20:05
Переехала в Геленджик? Вот там и хороните!
Гость
6 сентября 2023, 18:52
Полное имя этого мана китайский SHACMAN.
Гость
6 сентября 2023, 19:47
Да лааааадно??? Шамаааан??? Кумир то новый🤣🤣🤣
Гость
6 сентября 2023, 18:33
А водителю и владельцу пострадавшей от ее действий машины они ни чего выплатить не хотят?
Гость
6 сентября 2023, 18:26
В Геленджике могилы копать не умеют? Обязательно через полстраны труп везти?
Шпага

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 сентября 2023, 17:07
Соболезнования родным и близким. Она переехала в Геленджик, потому-что хотела быть всегда около моря. «Если выпало в Империи родиться, лучше жить в глухой провинции у моря.» Так и похороните её там, выполните желание покойной. У меня сестра в Питере умерла, тоже хотели в Челябинске похоронить. Отец сказал: «Она в Питер уехала не для того, что бы мы её в Челябинске хоронили. Её желание было жить в Питере, значит и похороним там». Так что лучше эти деньги отдайте её детям.
Гость
6 сентября 2023, 17:06
На кашкай деньги были, а теперь кто сколько может помогите ... У меня денег на такую машину нет.
Гость
6 сентября 2023, 19:46
😹 Ещё могут подарить, как и ВУ за определённые услуги... 🙄
Гость
6 сентября 2023, 16:28
Красиво она от дочери избавилась, в школу надо в С., а сына придержала. Зачем спрашивается? Загадка.
Гость
6 сентября 2023, 16:35
Ну, может, он младше и ему пофик, а дочь к подружайкам школьным прикипела, знала такой пример...
Гость
23 мая 2025, 10:49
вы у нас экстрасенс ? рот бы лучше закрыли , когда не знаете ничего . Своей жизни мало ? так не лезьте в чужую , вашего мнения бестактного никто не спрашивал , анонимный гость
Гость
6 сентября 2025, 22:37
Я очень сильно люблю маму и она меня очень любила она мне давала все что могла а я ездила в садку к папе а у моего брата папа не очень адекватный поэтому мама его оставила а я хотела ездить к папе и не оставлять его одного мама мне предлагала остаться но мы с ней поговорили и решили то что я буду ездить к папе и она от меня не исправлялась она меня звала каждый раз в Геленджик на море у меня самая лучшая мама в мире вам до этого не должно быть никакого тела а ещё мой брат старше меня мне сейчас 11
Гость
6 сентября 2023, 16:28
Раз ехала по работе, то логично у работодателя попросить помощь на погребение.
Гость
6 сентября 2023, 16:33
А по тк рфии это разве не страховой случай??? Дорога до и от работы должна быть возмещаема??? Если только это не частный привоз...
Гость
6 сентября 2023, 16:18
А зачем везти, она туда стремилась, пусть там и хоронят!
Гость
6 сентября 2023, 16:04
в Челябинске естьпохоронное агентство вечность отправляют катафалк забирают привозят дешевле самолёта обойдётся не сотни тысяч
Гость
6 сентября 2023, 15:31
А сын где????пассажир не он?
Гость
6 сентября 2023, 19:59
Гость, школьник, явно не 22 года
Гость
6 сентября 2023, 15:18
Соболезнование родным и близким. А всяким гостям итд не порите ерунду и всякие гадости. Если нечего сказать лучше помолчите. В жизни всякое бывает и не вам судить.
197258767

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 сентября 2023, 17:39
Гость, поддерживаю!
Гость
6 сентября 2023, 15:12
Никакой особой дороговизны нет, чтобы купить билет ребенку, взрослому пусть даже на самолет и оплатить грузовое место для груза200
Гость
6 сентября 2023, 15:10
Не сбор, а милостыня
Гость
6 сентября 2023, 15:10
а где замечательный мужик, что бабу вывез в Геленджик?
Гость
6 сентября 2023, 15:16
Как где??? В ГеленЖике!!!
Гость
6 сентября 2023, 16:38
Гость, вжик, вжик и больше не мужик! 😂😂😂
Гость
6 сентября 2023, 15:07
Вопроса только два! Куда можно ехать вечером с 22-х летним парнем? А кто ему поможет?
274694415

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 сентября 2023, 15:05
Если была возможность на югах обжиться, то и на похороны найдутся тугрики! А так! Царствия Небесного, если успела помолиться.
ВеликийВоинсботами

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 сентября 2023, 15:01
На машину деньги есть, на ботокс есть, даже на переезд есть, а в сатку перевестись нет?
Гость
6 сентября 2023, 16:02
А я перевела немного.... Злые-злые люди
Гость
6 сентября 2023, 16:15
Гость
6 сентября 2023, 16:02
А я перевела немного.... Злые-злые люди
А я видела таких в переходах, они себе сами в футляры мелочь кидают чтобы остальные не жмотились и жалели...
Гость
6 сентября 2023, 14:59
Вот так ......накачала губы, наклеяла ресницы, а потом раз и ничего не пригодилось.....
Гость
22 мая 2025, 12:12
Вы вообще думаете что пишите я как дочь погибшей Это читаю у меня уже истерика вы не знаете о моей маме и нашей жизни!
Гость
6 сентября 2023, 14:56
Плохо конечно что так все вышло, детей жалко. А что касается погибшей, знаки, соблюдения скоростного режима, соблюдения дистанции. Его не кто не отменял, и в правилах ПДД, дебилы писать не будут. И со смертью играть, оно очень чревато. А родным, и близким соболезную. Не дай бог ни кому такое.
Гость
6 сентября 2023, 14:54
Будьте добрее,все таки сироты остались.Ну просят помощи это ведь не грех.В такой ситуации легко судить со стороны
Гость
6 сентября 2023, 15:02
В ситуации, когда гонят выпучив глаза?
Гость
6 сентября 2023, 14:49
Мужик Глядя на фотографии женшины не даш ей 35 лет, она такая взрослая....моя подруга в 50 лет выглядит намного моложе, стройная и красивая.
Гость
22 мая 2025, 12:07
Вы просто не видели мою маму в вживую!
Гость
23 мая 2025, 10:42
а что , триггерит тебя внешний вид ? денег нет на косметические услуги ?))
Гость
6 сентября 2023, 14:47
Почему сегодняшние 35 летние женщины выглядят как будто в 50? Почему девушки все как одна полная....раньше девушки как то стремились быть стройными, а сейчас все толстые!!
Гость
6 сентября 2023, 15:17
Глистов выведешь - тоже растолстеешь
Гость
6 сентября 2023, 15:52
Гость, жрут с детства что попало! фастфуд делает свое дело!!
Гость
6 сентября 2023, 16:19
😹 Ким Кардашьян и ЖопеZ моду на жир вводят, пипл токтока хавает, вот и результат...
Гость
6 сентября 2023, 14:47
как же себя уродуют "красотой"...
Гость
6 сентября 2023, 14:45
А трезвая была?
Гость
22 мая 2025, 12:14
Да Я с ней в тот вечер по видео говорила я её дочь моя мама не пила
Гость
6 сентября 2023, 14:42
Она же переехала в Геленджик, а что поменялось?
Гость
6 сентября 2023, 15:40
Поменялось место жительства и, возможно, место регистрации. Сам-то не догадался?
Гость
6 сентября 2023, 14:41
не даром говорят - где родилась, там и захоронилась.
Гость
6 сентября 2023, 14:46
черный юмор он такой
Гость
6 сентября 2023, 14:38
Приспособленцы. Вам никто ничего не должен.
Гость
22 мая 2025, 12:03
Не должен но если не хотите Не сдавайте это уже не ваше дело!
Гость
6 сентября 2023, 14:38
Накачала губы и поехала на море, для чего ? Работать ?
Гость
6 сентября 2023, 14:45
Гонять по трассам.
Гость
22 мая 2025, 12:08
Вы думаете что пишите вообще мне как дочери погибшей это вообще обидно читать вы не знаете всю жизнь вы просто эгоисты и всё!
Гость
23 мая 2025, 10:45
у тебя видимо денег нет, раз такие комментарии пишешь. Если ты ездишь на моря для интересных работ , то желаю удачи . Губы не показатель абсолютно ничего , дай бог вам мозгов понабраться , пока живы ))
Гость
6 сентября 2023, 14:38
Не позирились бы. На машину деньги были и на гроб найдуться. Можете писать что я злой. Жизнь она учит самоуверенных только таким образом.
Гость
6 сентября 2023, 14:34
Хожу пешком, никого ни о чём не прошу. Автомобиль средство повышенной опасности. Не уверен, нет денег, то и не лезь за руль.
Гость
6 сентября 2023, 15:39
Нет такого понятия - СРЕДСТВО повышенной опасности! Читай ПДД и будь корректен - это ИСТОЧНИК повышенной опасности
Гость
6 сентября 2023, 15:54
Гость, так и пешком не безопасно),кирпич на голову,машиной сбило,от судьбы ни кто не убежит
Гость
6 сентября 2023, 14:31
Челябинец Путешествовать по России на машине на дальние растояние сомнительное удовольствие....дороги не приспособлены, голодные гаишники и тд..
Гость
6 сентября 2023, 15:36
Вы думаете, голодные гаишники труп погрызли?
266212425

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 сентября 2023, 16:03
Всю еду в машине сожрали ?
Гость
6 сентября 2023, 16:06
Она же там жила вроде, ребенков по щколам пристраивала.
Гость
6 сентября 2023, 14:30
Продайте её автохлам и на вырученные организуйте. Бабам за рулём не место.
Гость
6 сентября 2023, 14:44
А мужикам место, еще похлеще устраивают аварии ! Нет на дорогах баб и мужиков - есть водители !
Гость
6 сентября 2023, 15:24
если хочешь признания себя, как мужчины, уважения к себе, тогда нужно что-то делать для этого, а не родиться с мужским органом и кричать где бабам не место. Вообще заслуга "бабы" что ты вообще живешь и клацаешь своими сосисками по кнопкам
Гость
6 сентября 2023, 16:29
Гость
6 сентября 2023, 14:44
А мужикам место, еще похлеще устраивают аварии ! Нет на дорогах баб и мужиков - есть водители !
😹 Есть правила, а есть исключения, бабы водители, как правило, отвратительны, но, известно что и мужиков таких хватает!
Гость
6 сентября 2023, 14:19
в этой истории мне жаль парня (
Гость
6 сентября 2023, 14:15
зачем писать, что это мать, еще и количество детей? Это водитель, который нарушил ПДД!!!
Гость
6 сентября 2023, 14:39
Сами мы не местные... подайте кто сколько может.
Гость
6 сентября 2023, 16:00
Машину на разбор без доков. Если договорятся через наследство потом оформить, то дороже.
Гость
22 мая 2025, 11:59
В интернете написано всё не так! Я дочь и я знаю как Это было! Я разговаривала с ней в тот вечер! И я все равно знаю как она водит!
Гость
6 сентября 2023, 14:14
Лёня Иса Кенто Новосиб: С бодуна, господа, трубы горят, вчера чуть не умер. Помогите на опохмел, кто чем может! Стою у КБ на Доватора. Не поможете, на вашей совести мой инсульт будет.
Гость
6 сентября 2023, 20:19
Скидывай номер счёта на Кайманах куда битки грузить
Гость
6 сентября 2023, 14:06
Я смотрю доброта так и прет из нашего народа, судя по комментам выше... Не судите, да не судимы будете.... Соболезнования родным женщины...
Гость
6 сентября 2023, 14:39
Добрый? Оплати.
Гость
6 сентября 2023, 14:43
Зачем гонять. Могла за собой и других утащить. С чего доброте к таким появиться.
Гость
6 сентября 2023, 15:11
Гость
6 сентября 2023, 14:39
Добрый? Оплати.
Добрый, ехай за ней сам!
Г0стьГ0сть

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 сентября 2023, 14:06
давайте каждый раз сбор средств осуществлять когда кто-то погибает с мира по нитке может и сошьем каждому по свитеру
Гость
6 сентября 2023, 14:03
такие же рабочие, как и задний проход твоего господина Пу...
Гость
6 сентября 2023, 14:02
Даже ещё не знает сколько нужно на перевозку тела, но уже "помогите кто чем может".
Гость
6 сентября 2023, 14:44
Привычка попрошайничать.
Гость