RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

3 м/c,

сев.

744мм 29%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия подробности Владелец Lexus написал встречное заявление на двух автомобилистов, обвинивших его в избиении в Парковом

Владелец Lexus написал встречное заявление на двух автомобилистов, обвинивших его в избиении в Парковом

В крайне запутанной истории разбираются полицейские

Александр Сотников и Алена Насырова заявили, что их избил владелец Lexus и написали на него заявление в полицию. Теперь встречное заявление в МВД подал их оппонент

Предприниматель, чей Lexus застрял в овраге на окраине Паркового, написал заявление на тех, кто приехал ему на помощь. Об этом во вторник, 12 сентября, 74.RU сообщили в управлении МВД Челябинска. Ранее двое автомобилистов обратились в полицию и обвинили владельца иномарки в их избиении.

— Мужчина написал заявление об оскорблении чести и достоинства. Полицейские устанавливают объективную картину произошедшего. Проверка продолжается, — прокомментировали в городском управлении МВД.

В понедельник мы связались с владельцем Lexus. Он отказался объяснить, что случилось, сказал лишь, что «ситуация раздута в несколько раз», и пообещал согласовать комментарий для СМИ со своим юристом. Сегодня на наши сообщения в мессенджере он не ответил.

Владелец застрявшей машины является поклонником внедорожников, у него есть фирма по прокату экстрим-техники. Как сообщил источник 74.RU в правоохранительных органах, предприниматель не отрицает, что конфликт был, но опровергает заявления о применении физической силы к мужчине и женщине, которые приехали вытаскивать его автомобиль из оврага.

Так выглядел Lexus, который прибывшие пытались вытащить на дорогу
После того, как «Нива» не смогла вытащить застрявшую машину, туда приехала Алена Насырова на Great Wall Hover

Напомним, конфликт на улице Шмакова в Челябинске произошел вечером 8 сентября. В лесу рядом с автостоянкой застрял Lexus LX 570. Фотографию машины в чате любителей внедорожников Offroad74 опубликовал член сообщества Александр Сотников, который попытался вытащить иномарку на своей «Ниве», но не смог. На призыв о помощи также откликнулась Алена Насырова, хозяйка Great Wall Hover H2. Но, когда она прибыла на место происшествия, владелец Lexus, по утверждению женщины, сходу начал оскорблять ее, а после и вовсе сломал челюсть и нос. А Александр Сотников, как утверждает одна из сторон конфликта, получил сотрясение мозга и ушибы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления