Правильнее было бы написать "со сбитой самокатчиком 85-летней бабушки"
Гость
18 сентября 2023, 08:04
Серьёзно? Бастрыкин занимается такой мелочёвкой?
Гость
18 сентября 2023, 04:53
Его подчинение в страховой от властей и почему и он делает указать.в район СКР боязнь администрации города и полиции.
Гость
17 сентября 2023, 22:45
бабка еще виноватой окажется?
Гость
17 сентября 2023, 17:55
Стиль нашей жизни состоит в изображении кипучей деятельности , активности ,осведомленности и всеохвата даже мельчайших проблем А национальные проекты не выполнялись и благополучно не выполняются , при отсутствии виновных ответственных исполнителей.. Никакой воспитательной работы для подраста ющего поколения такие действия не приносят, на фоне всеобщего разложения и процветания торжествующей гнили.. Гангрена
Гость
17 сентября 2023, 17:36
Самокаты зло, самокатчики убийцы
Гость
17 сентября 2023, 16:46
А Бастрыкин не потребовал доклад о травле города-миллионника ЧЭМК? Что? Нет, не потребовал? А почему? Некогда? Нужно с важными делами разобраться, как бабушку обвешали в магазине на 150 граммов, как мальчик порезал пальчик, как собачка укусила кошечку?
Гость
17 сентября 2023, 18:39
Потому что ЧЭМК никто "не замечает", нельзя, а старушек и детей можно
Гость
17 сентября 2023, 21:03
Гость
17 сентября 2023, 18:39
Потому что ЧЭМК никто "не замечает", нельзя, а старушек и детей можно
А когда станет "можно"?
Гость
18 сентября 2023, 07:48
Гость
17 сентября 2023, 21:03
А когда станет "можно"?
Когда законы начнут реально работать для всех.
Гость
17 сентября 2023, 16:41
Когда глобальным проблемами не охота заниматься ,занимаются всякой мелочью демонстрируя бурную деятельность
Гость
17 сентября 2023, 16:31
Репетитор по русскому языку для работников 74 ру. Научу писать грамотно!
Гость
17 сентября 2023, 23:02
У них на телефон денег нет, а ты со своим репетиторством.
Гость
17 сентября 2023, 16:08
Не жили хорошо и не фиг начинать!
Гость
17 сентября 2023, 16:05
Почему административное, а не уголовное? Может быть пора пересмотреть законы? А то такими темпами мы скоро все вымрем, как динозавры!
Гость
17 сентября 2023, 15:48
Сегодня чуть не забил самокатчика, задом выезжал из ворот, посмотрел вокруг, нет никого, а только силуэт прохожего а оказывается это был самокатчик, как они быстро гоняют, 40 не меньше
Гость
17 сентября 2023, 15:48
Бастрыкин разберись почему с каждым годом мы все беднее и беднее становимся , поищи этого виновника и накажи
Гость
17 сентября 2023, 16:11
Если вы не интересуетесь политикой, то она заинтересуется вами.
Нужно запретить прокат самокатов а частные подвергнуть регистрации и допускать до управления ими, только лиц имеющих в.у., по примеру, как со скутерами, с которыми тоже бардак БЫЛ.
Гость
17 сентября 2023, 15:14
частные как раз ездят нормально, а прокатные это ужас
Неспроста Бастрыкин так опекает Челябинск,похоже метит в губернаторы.Ну,что ж может это и неплохо
Гость
17 сентября 2023, 16:06
Он не только Челябинск опекает. По всей России пишут подобные новости связанные с Бастрыкиным.
Гость
17 сентября 2023, 16:19
Да нет, просто хочет сожрать местного руковода СК…..
Гость
17 сентября 2023, 16:39
Одного путина нам на всю страну и на 23 года по-факту хватило!
Гость
17 сентября 2023, 14:59
Вот тебе, бабушка, и Юрьев день...
Гость
17 сентября 2023, 14:48
Дожила бабушка до 85 лет, худо ли бедно, беда пришла от куда не ждала.
Гость
17 сентября 2023, 15:11
Шастают бабки просто так ищут себе приключение на голову.в ленинском районе Карповна извела всю скорую помощь.
Гость
17 сентября 2023, 14:44
А кто в области губернатор, а в городе мэр? Кроме Бастрыкина никто не реагирует на проблемы. Просто жесть…
Гость
17 сентября 2023, 14:58
Никакой жести. Просто у этих людей разные обязанности и трудовые функции.
Бастрыкин занимается расследованием преступлений вынужденно, видя, что его областной руководитель недорабатывает.
А мэр с губернатором - имитируют кипучую деятельность, чтобы народ не возмущался и не повредил ЕР на выборах. Но, в основном, заняты своим благополучием.
Гость
17 сентября 2023, 16:09
Гость
17 сентября 2023, 14:58
По мне так этот какая-то нейросеть, так как подобные новости связанные с фамилией Бастрыкин по всей России.
Гость
17 сентября 2023, 16:21
Гость
17 сентября 2023, 14:58
Ну свалит он местного руководителя, а после Ахмед будет работать лучше?
Достижения
Свой среди своих