перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В массовом ДТП в Агаповском районе погиб 48-летний водитель КАМАЗа

19 сентября 2023, 17:06
Гость
Гость
20 сентября 2023, 20:09
а как самочуствие водителя шевроле ланос?
Гость
20 сентября 2023, 02:56
Ужас. Всё от того, что торопятся, мчатся жить. Соболезную родственникам погибшего. ПДД написаны для всех одинаково и соблюдать их просто необходимо, чтобы лбами не столкнуться просто.
Гость
19 сентября 2023, 21:58
Сам виноват
Гость
19 сентября 2023, 20:51
камазист - дятел🤦🏼‍♂️
F22

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 сентября 2023, 19:04
летуны на камазах...
Гость
19 сентября 2023, 18:47
То есть перед Камазом шла какая то машина?
Гость
19 сентября 2023, 19:26
Легковая машина выехала сбоку, перпендикулярно дороге, по которой ехал Камаз. Видимо водитель Камаза с испуга рванул влево, а там другой грузовик на встречке. Все произошло очень быстро.
Гость
19 сентября 2023, 20:16
Гость
19 сентября 2023, 19:26
Легковая машина выехала сбоку, перпендикулярно дороге, по которой ехал Камаз. Видимо водитель Камаза с испуга рванул влево, а там другой грузовик на встречке. Все произошло очень быстро.
Смотрим внимательно видео. Перед камазом стоит стоит белая машина с поворотом налево и пропускает встречку. КамАЗ, чтобы не воткнуться в эту белую машину, выехал на встречку. Непонятно, была ли у камаза возможность объехать справа или мешала стоящая там фура. Такое впечатление, что камаз быстро ехал и прощелкал, что машина перед ним остановилась. При этом, избежать удара он предпочел выехать на встречку
Гость
19 сентября 2023, 22:53
Гость
19 сентября 2023, 19:26
Легковая машина выехала сбоку, перпендикулярно дороге, по которой ехал Камаз. Видимо водитель Камаза с испуга рванул влево, а там другой грузовик на встречке. Все произошло очень быстро.
в правилах сказано определенно-остановись не меняя направления движения. где получат права дебилы на грузовиках? может пора прикрыть (или лучше закрыть) тех кто выдает права на ,,право и на лево" ?
Гость
19 сентября 2023, 18:28
Если что-то запрещено, то хочется нарушить этот запрет - такова природа человека.
Гость
19 сентября 2023, 22:56
у нас столько запрещено, что не хватит жизни, чтоб все нарушить. но дадапуты не знают, что управлять не значит все запрещать.
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 сентября 2023, 05:58
Гость
19 сентября 2023, 22:56
у нас столько запрещено, что не хватит жизни, чтоб все нарушить. но дадапуты не знают, что управлять не значит все запрещать.
И тут депутаты виноваты. 🤦
Гость
19 сентября 2023, 18:20
Реслинг дарвинистов.
Гость
19 сентября 2023, 17:36
В фураводы все водителя убер и яндекс ушли???
Гость
19 сентября 2023, 18:14
Там все поделено! Кто то в яндекс, кто то на самосвал. Это как по распределению попасть... 😂
Гость
19 сентября 2023, 17:30
А мог бы подмять впереди стоящие автомобили, как это обычно делается. Зато сам был бы жив.
Гость