В ДТП на трассе Екатеринбург — Челябинск погиб водитель грузовика
20 сентября 2023, 13:11
Гость
20 сентября 2023, 13:16
"Грузовик Mercedes столкнулся с КАМАЗом, который ехал с ним в одном направлении."
Они не ездят! Они гоняют, как одуревшие на всю башку! Меня, едущего на легковой 100 км/ч, обгоняют просто как стоячего! Это ненормально!
согласен, песок с Лазурного мало того что не крыты пологом так гонят как ужаленные прием на повороте Сычево часто стоит ГАИ и очень редко фуры останавливают!
Гость
20 сентября 2023, 13:48
"Меня, едущего на легковой 100 км/ч, обгоняют просто как стоячего" - тебя не научили, что врать - это очень плохо?
Гость
20 сентября 2023, 14:17
Гость
20 сентября 2023, 13:48
"Меня, едущего на легковой 100 км/ч, обгоняют просто как стоячего" - тебя не научили, что врать - это очень плохо?
они реально гоняют, обгоняют друг друга, скорость больше100
"Профессионалы" на фурах они такие! Даже на 4полоске с разделителем умудряются замес устроить🤦🤦
Гость
20 сентября 2023, 15:27
Это тяжёлая работа. Жаль людей!
Гость
20 сентября 2023, 20:16
Гость
20 сентября 2023, 15:27
Это тяжёлая работа. Жаль людей!
Нет, работа эта не тяжелая. Тяжелой она для них становится, когда нужно кроме того, что руками за баранку держаться, еще и думать головой. Вот такая многозадачность - это уже им реально тяжело.
когда ГИДББ будут штрафовать владельцев карьера - в частности Хлебороб, что возле Лазурного??? мало того что не крыты пологом "надписи на кабине Скорострой" так гонят как ужаленные, причем на повороте Сычево часто стоит ГАИ и очень редко фуры останавливают!
Гость
20 сентября 2023, 14:02
все оплочено!
Гость
20 сентября 2023, 13:15
Очевидно что не м5 расширять надо, а многим водителям лечение психиатра вместо водительского удостоверения.
Гость
20 сентября 2023, 13:22
Очевидно что от таких водителей не избавится на дорогах, но расширяя дороги хотя бы до 4-х полос вероятность встречи с такими водителями в лобовых столкновениях снижается.
Гость
20 сентября 2023, 13:27
Гость
20 сентября 2023, 13:22
Очевидно что от таких водителей не избавится на дорогах, но расширяя дороги хотя бы до 4-х полос вероятность встречи с такими водителями в лобовых столкновениях снижается.
Если их в Биргильде сделают овощами тогда точно вероятность снизится
Гость
20 сентября 2023, 13:28
Гость
20 сентября 2023, 13:22
Очевидно что от таких водителей не избавится на дорогах, но расширяя дороги хотя бы до 4-х полос вероятность встречи с такими водителями в лобовых столкновениях снижается.
За неделю 2 аварии со смертельным исходом! И заметьте. Все если в попутном направлении.
Гость
20 сентября 2023, 15:16
Как вы достали диванные коментаторы, водитель мерседес не спал не уснул т к в дороге отдыхал не летел не опаздывал, парень который скончался очень хороший был,значит реально что то пошло не так может тот что в камазе виноват никто пока не знает, зачем сразу наговаривать на водителей они тоже люди
Гость
20 сентября 2023, 13:18
Газульку в пол, глаза в телефон. Профессианал!
Гость
20 сентября 2023, 13:41
Уснул с недосыпу?
Гость
20 сентября 2023, 15:17
Да не должен водитель отдыхал в дороге не летел
Гость
20 сентября 2023, 16:50
Гость, обкурился.
Гость
20 сентября 2023, 13:29
Я не понял какого "первого" автомобиля погиб водитель?
Гость
20 сентября 2023, 13:48
Гость, который вторым ехал.
Гость
20 сентября 2023, 15:10
Думаю, что скоро власти чо то сделают с фурами, они вообще путать начали...
Гость
20 сентября 2023, 15:32
Не думай. Займись чем-либо более доступным!
Гость
20 сентября 2023, 13:44
Из Мерседеса и Камаза кто первый?
Вот и считай...
Гость
20 сентября 2023, 13:51
Недавно один из таких нытиков записал видео как их профессия опасна и трудна, что водители легковых их напрасно пытаются наказать, когда они в левом ряду устраивают свои черепашьи бега.
Гость
20 сентября 2023, 14:08
Да уж влететь в Камаз совок ,тут конечно без шансов.
Гость
20 сентября 2023, 14:08
вот что у нас хорошо делают дак это ограждение на трассе.
Гость
20 сентября 2023, 14:24
Это что, водитель одного грузовика самоубился об водителя другого грузовика, так что ли?
Гость
20 сентября 2023, 16:30
И никто тут власти не обвиняет ? Прямо чудный день !
Сейчас-5°C
облачно, без осадков
ощущается как -11
0 м/c,
739мм 68%В ДТП на трассе Екатеринбург — Челябинск погиб водитель грузовика