RU74
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Челябинске
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

0 м/c,

737мм 58%
Подробнее
4 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
118 комментариев к публикации

Ученица выпала из окна челябинской школы после «Разговоров о важном»

6 октября 2023, 14:17
Гость
Гость
8 октября 2023, 02:34
Жалко учителей и администрацию , ведь они в заскоке девочки невиноваты. А попадет именно им.
Гость
7 октября 2023, 13:14
Поступок далек от нормальности.Либо с семьей, либо с девочкой что-то не так.
Гость
6 октября 2023, 21:51
Сейчас из-за одной далеко не умной девочки, во всех школах ручки с окон поснимают и проветривать запретят, и будут дети в духоте заниматься. Если мозгов нет, так тут никакие сетки и ограждения не спасут, все равно найдут где покалечиться
Гость
6 октября 2023, 18:04
Я же говорил - ролики для хайпа. Теперь ищите в соцсетях.
Гость
6 октября 2023, 17:55
Разговоры
Гость
6 октября 2023, 17:20
Будущий клиент Кузнецова 2
Гость
6 октября 2023, 16:55
Хотела привлечь внимание-привлекла.
Гость
6 октября 2023, 16:36
важное это 51 человек загасить на поминках в селе Гроза?
Гость
6 октября 2023, 16:35
Курить в школе низя....
Гость
6 октября 2023, 16:33
Первый урок, когда дети не устали и это не математика или русский, физика, химия, и дебильные разговоры о важном??? Слава Богу, что ребенок закончил школу до этого бреда, закончил североамериканский университет и там же обосновался!!!
Гость
6 октября 2023, 22:10
А почему тогда вы здесь, вы ведь не любите эту страну молитесь на америку, зачем здесь живёте?
Гость
6 октября 2023, 15:58
Родители, вы сами, своими руками, способствуете дебилизации (а иногда и травматизации с утилизацией) собственных детей, давая им в руки смартфоны. А потом волосы на всех местах рвете... 😫😫😫
Гость
6 октября 2023, 15:44
Сами собой стихи Башлачёва вспоминаются. Нас снова возвращают в 1984
Гость
6 октября 2023, 16:53
Точно.
Гость
6 октября 2023, 15:42
Что-то в семье девочки точно происходит. Либо неразделенная любовь. Так просто из окна не прыгают, она точно хотела что-то сказать своим поступком.
Гость
6 октября 2023, 15:35
Это естественный отбор.. полежит, подумает...
Гость
6 октября 2023, 15:34
Кто таких воспитывает? В нашей молодости мыслей таких не было, думал быстрее как сделать уроки и сорваться гулять)
Гость
6 октября 2023, 16:53
Так и "разговоров о важном" не было.
Гость
7 октября 2023, 08:22
Гость
6 октября 2023, 16:53
Так и "разговоров о важном" не было.
Были "разговоры о важном". Только назывались иначе. Хотя..., в 90-х... 2000-х и впрямь не было.
Гость
6 октября 2023, 15:34
Ну, слава Богу, что хоть компрессионный перелом - есть шансы снова ходить. Родителям и педагогам сил.
Гость
6 октября 2023, 15:30
На рове учат как ходить на выборы и показывают панфилову, а не как ходить по карнизам. Минус школе, что окно легко открыть. Девочку к психологу и т.п.
Гость
6 октября 2023, 16:52
Так окна и должны легко открываться. Если окно не открывается, значит оно бракованное.
Гость
6 октября 2023, 15:24
Кошмар! Даже детям приходит осознание глубины и широты качественных скачков и прорывов. Скорейшего выздоровления!
Гость
6 октября 2023, 15:21
Жаль молодежь! Много суицидов! Любящим родителям боль на всю жизнь! А ведь молодые просто не понимают,что это не выход; все проблемы временные,решаемые. Сегодня есть проблема,завтра уже нет,а жизнь кого-то из детей уже погублена добровольно! Ещё в интернете " добрых советчиков" туча!
Гость
6 октября 2023, 15:20
Девочка неправильно поняла слова о многополярном мире. Нужно больше уроков о важном.
Гость
6 октября 2023, 15:19
Запретить разговоры о важном!
Гость
6 октября 2023, 15:17
Господи, неужели не понятно, что происшествие велено называть "глупым" потому, что оно соседствует с Разговорами о "главном"...
Гость
6 октября 2023, 16:52
Кем велено, зомбачок?
Гость
6 октября 2023, 15:10
Население Раши всё глупее и глупее.
Гость
6 октября 2023, 15:10
Дети стали какие то психи тиктокерские.
Гость
6 октября 2023, 15:09
Теперь разговоры о главном нельзя критиковать , либо хорошо либо ничего , 1937 год на улице доносы , анонимки
Гость
6 октября 2023, 15:07
Уроки о важном проводит в подвале!
Гость
6 октября 2023, 15:07
А здря,жизнь невидела
Гость
6 октября 2023, 15:05
Происшествие то как раз не глупое , а очень серьезное в отличии от разговоров... 20 лет уже слушаем разговоры одни
Гость
6 октября 2023, 15:04
А какой урок был следующий? Заголовок для следующей статьи об этой "умничке": Ученица выпала из окна челябинской школы перед математикой?
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 октября 2023, 14:59
Девочка пыталась привлечь внимание к своим проблемам, но не получалось. 😓
Гость
6 октября 2023, 14:56
Аблигация Трагедия комментарию не подлежит. Но во избежание подобного, нужно ввести обязательную установку решёток на все окна ,не зависимо от этажности .
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 октября 2023, 15:00
Особенно в Парковом и Академе.
Гость
6 октября 2023, 15:00
Вот с себя и начни
Гость
6 октября 2023, 15:06
Гость
6 октября 2023, 15:00
Вот с себя и начни
Аблигация Девочка ,не груби старшим , а внимай и мотай на что нибудь ,а когда вырастешь перемотаешь на ус))
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 октября 2023, 14:53
Надеюсь, девочка выздоровеет.
Гость
6 октября 2023, 14:53
Нам в 60-х годах рассказывали в газете "Пионерская правда", как америкпнский генерал выпрыгнул в окно с криком :"Русские идут", доведённый до безумия пропагандой.
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 октября 2023, 14:57
Ага. Ещё в каждом дворе американцы по бункеру выкопали.
Гость
6 октября 2023, 15:52
6 октября 2023, 14:57
Ага. Ещё в каждом дворе американцы по бункеру выкопали.
А ты эту пропаганду с молоком матери всосала.
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 октября 2023, 16:43
Гость
6 октября 2023, 15:52
А ты эту пропаганду с молоком матери всосала.
Это шутка была. 🙉
Гость
6 октября 2023, 14:52
Помню в нашей школе стояли деревянные окна многократно покрашенные, их ломом не открыть было, вот и не падал никто в окна.
Гость
6 октября 2023, 15:02
Аблигация И я ,помню и вас ,тоже помню )) Весёлый такой мальчонка ,всё хороводы водил ))
Гость
6 октября 2023, 14:49
Ставьте решётки на все окна, и все будет норм
Гость
6 октября 2023, 16:51
Окна залодите кирпичем. Зачем там вообще окна.
Гость
6 октября 2023, 14:48
а может быть хрупкая детская психика просто не выдержала оголтелой, лживой и агрессивной пропаганды на "уроке" РОВ?)))
Гость
6 октября 2023, 14:53
Они этой "хрупкой психикой" запросто ломают психику взрослым учителям. Ничего, курнут, бухнут, и им весь "РОВ" как с гуся вода.
Гость
6 октября 2023, 15:29
Гость
6 октября 2023, 14:53
Они этой "хрупкой психикой" запросто ломают психику взрослым учителям. Ничего, курнут, бухнут, и им весь "РОВ" как с гуся вода.
Нашли кого жалеть! Учителей! Среди них полно злобных неадекватов!
Гость
6 октября 2023, 16:54
Верно. Дети фальш чувствуют. И многим невыносимо от дисбаланса того кринжа, что им втирают в школе и объективной реальности.
Гость
6 октября 2023, 14:48
Это дети. И в головах в подростковом возрасте чёрти что творится, полный бардак. Они считают себя взрослыми, самостоятельными, что всё могут и умеют сами., Но увы это не так. Эх дети дети
Гость
6 октября 2023, 22:02
Да, дети. Плохо, что потом пострадают от этого взрослые, от которых вообще ничего не зависело в данной ситуации, да другие дети, которым теперь закроют наглухо окна в классах
Гость
6 октября 2023, 14:46
А о чём школьный агент гэбэ детям ворковал на уроке?
Гость
6 октября 2023, 15:21
О важном...
Гость
6 октября 2023, 15:26
Об осколках ручных гранат, кокаине, милллиардах наличных...
Гость
6 октября 2023, 14:45
Естественная выбраковка идет, вдогонку за мальчиком, который с эскалатора в Роднике сиганул.
Очень нормальный человек

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 октября 2023, 14:45
Даже дети от бессилия перед свободой государства ... Дай бог девочке здоровья, чтобы восстановилась полностью.
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 октября 2023, 14:56
Скорее всего причины были личные.
Очень нормальный человек

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 октября 2023, 16:23
6 октября 2023, 14:56
Скорее всего причины были личные.
Личные и общие идут рука об руку
Гость
6 октября 2023, 16:31
6 октября 2023, 14:56
Скорее всего причины были личные.
Скорее всего, ты тоже прыгала из окна, но по личным причинам или тоже после разговоров о важном? А может тебе, скорее всего, надо не фантазировать, а мужа обслужить?
Гость
6 октября 2023, 14:44
"Путинцы идут!"...
Гость
6 октября 2023, 14:43
Государство должно заниматься воспитанием людей. Дисциплина должна быть в людях.
Гость
6 октября 2023, 15:02
Гость, вашим особенно и желательно в трудовых
Гость
6 октября 2023, 15:06
Гость, пожалуйста, уточните. А государство это кто? Чиновники, директора, учителя, врачи, уборщицы, таксисты? Или всё-таки государство - это люди, которые находятся рядом с человеком? Здесь и сейчас. В детском саду, школе, на перекрёстке, в поликлинике, в автобусе, в подъезде и, наконец, в семье. Воспитывает всё и постоянно, это не останавливаемый процесс. Не бывает такого, "а сейчас будет час воспитания"
Гость
6 октября 2023, 16:49
Вместо этого государство занимается "разговорами о важном". Результат налицо.
Гость
6 октября 2023, 14:43
Довели детей своим бредлом комиссарским - они начали из окон прыгать.
Гость
6 октября 2023, 14:42
О том, что несовершеннолетние девочки беременеют в детских домах, не говорят. Это очень замалчиваемая тема. За нежелательную беременность подопечной директор детского дома получает выговор или штраф — «не уследили». Поэтому в большинстве случаев девочек принуждают сделать аборт. Если же ребенок все-таки рождается в сиротском учреждении, то, как правило, он разлучается с матерью и попадает в «Дом малютки». Сами молодые мамы часто сталкиваются с осуждением и давлением. В их жизни нет значимого взрослого, стабильных отношений. Они не знают, как растить и воспитывать ребенка, — у них не было такого примера. Как беременеют девушки в сиротских учреждениях? С какими сложностями они сталкиваются? Что с девочками происходит дальше и возможно ли решить эту проблему?
Гость
6 октября 2023, 14:44
Специалиииииист!
Гость
6 октября 2023, 14:56
Гость, в обычных семьях то же самое.
Гость
6 октября 2023, 16:47
Понятия не имею. Как это относится к теме новости?
Гость
6 октября 2023, 14:41
А в чем эксклюзив события , что на новостной портал вдруг попало?
263520881

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 октября 2023, 14:39
подробности глупого происшествия.А,что не глупое происшествие.Всё обесценилось?
198609326

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 октября 2023, 14:35
В следующий раз на подоконник не полезет.
Гость
6 октября 2023, 16:28
..
Гость
6 октября 2023, 14:33
Больше пособий надо, слишком мало рожают ради пособий
Гость
6 октября 2023, 14:33
Совершенно точно. Одних показательно наказать, другие будут свою извилину развивать. А то, чуть что - школа виновата. Причём во всём!!!
Гость
6 октября 2023, 14:32
Все нормально, силовики в России для собирания взяток, секты платят - силовики не мешают
Гость