Стелу «Город трудовой доблести» в Магнитогорске разбили школьники
10 октября 2023, 12:06
Гость
10 октября 2023, 12:51
Сколько можно уже этих «извинений на камеру»?!? Что это за дичь? Есть правонарушение - наказывайте, а это что за «наказание» такое?!? Без унижений ну никак у нас в стране
Гость, так ладно бы видос запилили и простили, платить то один хрен придётся, и на фиг тогда нужна эта показуха с записями, наказывайте и все дела, раз наказания не избежать в любом случае.
Гость
10 октября 2023, 12:36
17 лет.. рогатки шарики... Наполеон в 16 уже полководцем был... Тайсон в 14 уже мужиков на ринге складывал... - Ну это так инфа для инфантильной молодёжи, чтобы было о чём подумать
Гость
10 октября 2023, 13:29
Македонский полководцем был, Тайсон в 18 складывал
Гость
10 октября 2023, 13:53
Гость
10 октября 2023, 13:29
Македонский полководцем был, Тайсон в 18 складывал
"Тайсон признавался, что участвовал в несанкционированных, но вполне себе настоящих встречах ещё в 1980 году, когда ему было только 14 лет"
Гость
10 октября 2023, 14:13
А ты в 30 что сделал?
Гость
10 октября 2023, 12:16
Стреляли они конечно специально в стекло.
Гость
10 октября 2023, 12:53
Родителям выставить счет, так доходчивей будет
Гость
10 октября 2023, 13:08
Вы вот эту дичь извинятся на камеру у кого скопировали?????
Гость
10 октября 2023, 15:07
Ничего плохого не вижу. Извиняются перед обществом. Как раньше на линейке или собрании класса. Нагадил - понес наказание.
Гость
10 октября 2023, 15:29
Гость
10 октября 2023, 15:07
Ничего плохого не вижу. Извиняются перед обществом. Как раньше на линейке или собрании класса. Нагадил - понес наказание.
Видишь ли, карасик-идеались. "На линейки или собрании класса" ты извинялся непосредственно перед классом. А где это "общество"?
Гость
11 октября 2023, 06:52
Гость
10 октября 2023, 15:07
Ничего плохого не вижу. Извиняются перед обществом. Как раньше на линейке или собрании класса. Нагадил - понес наказание.
почему госчиновники и депутаты не извиняются на камеру ? например Тефтелев, Давыдов и другие ?
Гость
10 октября 2023, 12:49
Ну давайте их посадим лет на 10.....А ЧЕ бы нет.
Где исполнитель работ, который не сделал ударопрочное стекло
Гость
10 октября 2023, 12:58
Зачем садить , дворника в отпуск , а эти "детки" пусть стоимость ремонта отрабатывают , с метлой и лопатой
Гость
10 октября 2023, 15:28
Ну хорошо, давайте.
Иди сажай.
Гость
10 октября 2023, 15:31
Если я соседу сейчас сломаю челюсть за курево в подъезде и покаюсь на камеру, меня простят?
сказочники, хотя если для чинушек прокатило, тогда все в поряде, теперь они точно знают, что можно отскочить поныв на камеру, как это делают большинство таких же
Гость
10 октября 2023, 13:32
Какая-то дикая, не законная практика - извинения на камеру. Дикость и средневековое. До чего докатились наше общество.
Гость
10 октября 2023, 14:14
Зачем памятник из стекла делать? А если град или ураган? Церетели на вас нет
Гость
10 октября 2023, 15:56
Снести это и все подобные капища. И не за чем будет извиняться. Вечные огни вот эти все чудовищные.
Гость
10 октября 2023, 16:15
Что значит "пришлось извиняться на камеру"? В соответствии с какой статьей КоАП? Что за кадыровщину развели по всей стране? А то может пора уже должностным лицам, причастным к данным действиям, отвечать предусмотренной законом мерой, а не извинением на камеру за самоуправство и превышение полномочий?
Гость
10 октября 2023, 17:37
В будущем году обязать отстоять в карауле на "Вахте памяти" к 9 мая. А также обязать посмотреть фильм о трудовой Магнитке
Сейчас-8°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -13
0 м/c,
738мм 73%Стелу «Город трудовой доблести» в Магнитогорске разбили школьники