Удивительное рядом...😶
Башкирские ДПСники, в принципе работают на трассах только из-за этих..."бумажек", а тут сами (а может безопасники поработали) "руку дающего" подставили... нонсенс по-башкирски😁
А вообще, я больше нигде не видел таких ДПСников, как в Башкирии, которые и в снег и в дождь, будут стоять с камерой на треноге, в самых хитрых местах и ловить того, кто не успел после обгона вернуться в свою полосу до сплошной... 😶
Это, если честно, позорище, а не сотрудники правоохранительных органов... и такие принципы...работы (правильнее - ЗАРАБАТЫВАНИЯ), длятся уже не первое десятилетие 😶
Я бы тоже на него протокол оформил. Езда без прав уже лет 5 назад 15 тысяч стоила. А этот за пятёрку соскочить захотел. Не будет гайцев оскорблять!
Гость, оскорбил сотрудников при исполнении, получается!?! 🤔😉
Гость
18 октября 2023, 17:13
По новому закону, деньги до 5т.р, приравниваются к устной похвале инспектора☝️
Гость
18 октября 2023, 17:09
Не нарушать, не пробовали?
Гость
18 октября 2023, 16:51
Чё так палиться то? Скинул незаметно и всё. Зачем наклоняться было? Да и за 5-ку никто не впишется. 30-ку как минимум нужно было кидать))
Гость
18 октября 2023, 16:49
Оооо, за езду без прав 5к?🤣Видимо совсем не умный парнишка)))
Гость
18 октября 2023, 16:48
Это несерьёзно.
Гость
18 октября 2023, 16:46
Придут времена и гаишников упразднят, из заменят роботы
Гость
18 октября 2023, 16:56
В Башкирии и Татарстане? Никогда! Они же больше ничего делать не умеют - они сами так говорят.
Гость
18 октября 2023, 22:08
А сколько роботы будут брать?
Гость
18 октября 2023, 16:46
5000 всего, ну понятно, мало же.
Гость
18 октября 2023, 16:46
5к не серьезно. я за тонировку столько давал когда за нее номера снимали, а это давно было и цены были другие
Гость
18 октября 2023, 16:46
я за двойную сплошную 10 тыс давал)
Гость
18 октября 2023, 16:47
Вот ты их и разбаловал
Гость
18 октября 2023, 16:47
Гость
18 октября 2023, 16:46
я за двойную сплошную 10 тыс давал)
А что так мало , мог бы и 100 дать
Гость
18 октября 2023, 16:45
Не может такого быть... я Башкирию ни разу без "штрафов на месте" не проезжал. Взамен тебе говорят, где стоят другие патрули и что они тебя не остановят.
Гость
18 октября 2023, 17:02
Так не надо давать в автомобиле под камерами.) Договариваться нужно до начала составления протокола. На улице.) Так ведь?))
Гость
18 октября 2023, 17:04
Гость
18 октября 2023, 17:02
Так не надо давать в автомобиле под камерами.) Договариваться нужно до начала составления протокола. На улице.) Так ведь?))
Достижения
Свой среди своих