RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
3 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
52 комментария к публикации

В Миассе пациент ГКБ №2 выпал из окна шестого этажа

Гость
19 октября 2023, 12:01
Я врач. Приходилось видеть, когда пациенты падали из окон. Всегда в 100% случаев это пьянка или наркотики. Полагаю, что и дома они бы так же.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

19 октября 2023, 12:09
Для таких нужно ограничивать доступ к окнам.
19 октября 2023, 12:12
В России уже 1,5 МЛН наркоманов и 4 МЛН путан + мы вернулись в Топ-5 самых пьющих стран..
19 октября 2023, 12:13
19 октября 2023, 12:09
Для таких нужно ограничивать доступ к окнам.
Перед каждым окном по охраннику! в России уже более 2 МЛН чоповцев - в чем проблемы мобилизации ??
Гость
19 октября 2023, 12:02
Зато в больницу везти не нужно. Он уже там.
19 октября 2023, 12:17
Утром 9 октября возле ПЕРМСКОЙ краевой больницы найден труп женщины 1955 г.р. === еще до СВО в РФ не хватало 60 тыс врачей..
Гость
19 октября 2023, 12:20
19 октября 2023, 12:17
Утром 9 октября возле ПЕРМСКОЙ краевой больницы найден труп женщины 1955 г.р. === еще до СВО в РФ не хватало 60 тыс врачей..
А сколько лет начальство всех уровней твердило: "Никого не держим. Не нравится - увольняйтесь".
20 октября 2023, 02:16
Гость
19 октября 2023, 12:20
А сколько лет начальство всех уровней твердило: "Никого не держим. Не нравится - увольняйтесь".
Провалены Майские указы и Нацпроекты + провалена льготная сельская ипотека и мусорная реформа + провалены импортозамещение и кадровая политика + полное отсутствие лифтов и карьерного роста у молодежи..
Гость
19 октября 2023, 11:18
Главврач слукавил: он не вправе сообщать информацию о состоянии здоровья, а отчего у него пациенты из окон выпадают он не рассказал из ложной скромности...
Гость
19 октября 2023, 11:59
Ну, вы же взрослый и грамотный человек. Вероятно, и без главного врача, и без ложной скромности способны с достаточной степенью достоверности предположить отчего из окна шестого этажа может выпасть тоже взрослый и дееспособный мужчина. Какие ваши предположения о наиболее вероятных причинах? Я почему-то думаю, что это связано с тем, что хирургический стационар - это не специализированное отделение закрытого типа. Там не ставят решётки на окна, не фиксируют пациентов к койкам наручниками, не вводят нейролептические препараты для превращения в овощеобразное состояние. Вы тоже думаете, что поэтому? Тоже считаете, что нужно вводить такие меры, раз уж главный врач должен нести ответственность за физическую сохранность пациентов?
19 октября 2023, 12:19
Гость
19 октября 2023, 11:59
Ну, вы же взрослый и грамотный человек. Вероятно, и без главного врача, и без ложной скромности способны с достаточной степенью достоверности предположить отчего из окна шестого этажа может выпасть тоже взрослый и дееспособный мужчина. Какие ваши предположения о наиболее вероятных причинах? Я почему-то думаю, что это связано с тем, что хирургический стационар - это не специализированное отделение закрытого типа. Там не ставят решётки на окна, не фиксируют пациентов к койкам наручниками, не вводят нейролептические препараты для превращения в овощеобразное состояние. Вы тоже думаете, что поэтому? Тоже считаете, что нужно вводить такие меры, раз уж главный врач должен нести ответственность за физическую сохранность пациентов?
Россия на 1 месте в мире по производству табака и на 2 месте по производству фальшивых лекарств + сейчас РФ вернулась в лидеры по вич/спид-инфицированным..
19 октября 2023, 12:20
В России не хватает 1500 карет скорой помощи + много врачей уехали помогать квази-ЛДНР, расходы на которые продолжают расти...
Гость
19 октября 2023, 11:53
В СССР в больницах такой дичи не было.
Гость
19 октября 2023, 12:04
Ну конечно. в СССР бухие медики могли его спокойно выкинуть из окна и потом причиной смерти остановку сердца назвать. Был полный беспредел
19 октября 2023, 12:07
При Брежневе население СССР выросло на 22 МЛН человек и хотя была эпоха несунов, но здравоохранение и образование были бесплатными + ПРИМА по 14 коп
Гость
19 октября 2023, 15:04
Гость
19 октября 2023, 12:04
Ну конечно. в СССР бухие медики могли его спокойно выкинуть из окна и потом причиной смерти остановку сердца назвать. Был полный беспредел
Тебе то откуда знать, кто тебя так напугал СССР, что плохое говоришь.......
Гость
19 октября 2023, 11:43
Пусть озвучивают реальную версию о том, как в больницах убивают людей
Гость
19 октября 2023, 11:59
Тебя убили в больнице?
Гость
19 октября 2023, 12:08
В больницах по дурости, в ковидариях намеренно ради выплат от местных слуг глобалистов.
19 октября 2023, 12:08
Гость
19 октября 2023, 11:59
Тебя убили в больнице?
У меня деда там убили
Гость
19 октября 2023, 11:30
нормально полечился мужик в больнице, шок
Гость
19 октября 2023, 11:34
Бухой был конкретно....Таки выжил.
Гость
19 октября 2023, 12:06
Надо желающих не держать и разрешать ухода домой.
Гость
19 октября 2023, 11:21
А просто прийти в травматологию он не мог?
Гость
19 октября 2023, 11:31
Очередь большая была?
Гость
19 октября 2023, 11:38
Гость
19 октября 2023, 11:31
Очередь большая была?
Настолько?
Гость
19 октября 2023, 17:28
Гость, ну приспичило. бывает.
Гость
19 октября 2023, 11:52
Что то из больниц стали люди выпадать, а может это и не больницы уже???????????
19 октября 2023, 12:10
Может очередь была большая в травматологию, только через 2 месяца, решил ускорить.
Гость
19 октября 2023, 12:16
Жаловался на врачей вот они его и подтолкнули. Современные врачи такие обидчивые
Гость
19 октября 2023, 15:06
Журналюхи новое словосочетание узнали - спинальный щит))) бггг)
Гость
19 октября 2023, 13:22
Нажрался или под наркотой был.
19 октября 2023, 14:13
Не факт, может толкнули, чтобы место освободил.
Гость
19 октября 2023, 11:39
Зеленский! Прекрати издеваться над нашими больными! Мы обязательно отомстим. Работайте братья мы с вами!