Челябинка отсудила у «К&Б» компенсацию за падение ей на голову стяжки с водой
25 октября 2023, 20:22
Гость
26 октября 2023, 14:13
Лёня Иса Кенто Новосиб:
Можно ли отсудить у КБ компенсацию за то, что мне за шиворот бутылка водки упала и банка тушёнки в карман? Я был пьян, уже только дома нашёл)
Гость
26 октября 2023, 10:57
В библиотеку надо ходить или в театр а не в КБ.
Гость
26 октября 2023, 10:02
ну подала она в суд, деньги получила, а в курсе что кб эти деньги с сотрудника вычтет? т.е. они работают и заставляют все проходы из-за своего начальства, которое заставляет товары все битком набивать, а теперь сотрудник из кармана вытащит сотку, а кб останется сухим
Гость
26 октября 2023, 07:27
почему на Кипре, а не в России.
Гость
26 октября 2023, 07:27
Контора оформлена на Кипре, а УБЭП не в курсе, что деньги отмываются? Или им приказ лично от путина пришёл, чтобы их не трогали?
Гость
26 октября 2023, 08:37
Гость, вспомни конец 2019 года, как эту организацию отжимали у собственника. Отжали больше половины и на Кипре зарегистрировали)))) Это Россия, по другому здесь не бывает
Гость
26 октября 2023, 03:48
мало, очень мало отсудила, но в нашей стране на большее и не чего расчитывать, это вам не загнивающий запад, где могла несколько лямов отсудить
Жизнь обычного человека в России почти ничего не стоит. Смешная компенсация за такую травму и не известно еще, как она в будущем отразится на здоровье женщины. Сейчас нормально платят за здоровье людей только на СВО, но там совсем другая причина, там дружки путина почувствовали страх и готовы платить за свою шкуру.
Гость
25 октября 2023, 23:39
Смешная не смешная но на полу неволятся:) Некоторым почитателям подобных магазинов и пострадавши от всяких синих разборок в близи и этих денег не видать:)
Гость
25 октября 2023, 22:31
Да нормально так башку отбили, за сто тысяч, там минимум лямом пахнет, а вобше 10 лямов не меньше, и пенсию тсяч 70 в месячц вот тогда справедливо будет,
Гость
25 октября 2023, 22:16
"Сотрудница соцслужбы в августе прошлого года пришла за покупками для подопечных" С каких это пор опекаемые стали гонять за водкой соцработников?
Гость
26 октября 2023, 09:55
Гость, подопечные тоже должны подать в суд на К&Б, т.к. в этот день остались без водки и последующие тоже, наверняка не отметили 1 сентября.
Гость
26 октября 2023, 10:15
Вы были в этом магазине? Там и хлеб и творог и все дешевле. А старики экономят.
Гость
25 октября 2023, 21:29
Если бы у неё был муж, то она отправила бы его на СВО, чтобы после его гибели поднять кучу бабла, как яжемать из соседней темы.
ну правда.
ВЕЧНО ВСЕ У НИХ ЗАСТАВЛЕНО!
не пройти не проехать!
того и гляди ЗАВАЛИТ.
Гость
25 октября 2023, 21:12
Бред! Ну упала и упала стяжка с водой
Гость
26 октября 2023, 03:51
Гость, ну сотрясение и больница и что? а то что любое сотрясение даёт побочку через несколько лет
Гость
26 октября 2023, 08:34
Как запоете когда Вашей матери или дочери упадет по аналогичному сценарию стяжка и переломит шею?
Гость
25 октября 2023, 20:57
Лариса.
за кошку в микроволновке миллионы долларов отсуживают
Гость
25 октября 2023, 20:39
Хорошо что коровы 🐮 не летают.
Гость
25 октября 2023, 20:35
Молодца! Я в свое время отсудила у интернет-магазина водонагреватель за 1199 р., когда он стоил 10 т.р., просто у них был технический сбой.
Гость
25 октября 2023, 20:37
Отсудила или стянула.
Гость
25 октября 2023, 21:32
Позорная заслуга.
Гость
25 октября 2023, 22:14
ӃҏӹĈå!
Гость
25 октября 2023, 20:34
Что то мало отсудила за такое.
Гость
25 октября 2023, 20:32
Почему в КБ такие безграмотные руководители? Жалкое зрелище: "не было умысла, значит не виновен". Читайте матчасть, у вас в магазинах полный бардак, там за любой косяк можно подать в суд.
Гость
25 октября 2023, 20:41
Дык там, у руководителей образование 8ми классов...
Гость
25 октября 2023, 20:48
Гость, откуда такой правильный
Гость
25 октября 2023, 21:30
Чеклист нарушений предоставишь, или чисто базаришь?
Гость
25 октября 2023, 20:32
Сама наверняка потянула, стяжка и упала - потребительский экстремизм. Видеодоказательств нет.
Гость
25 октября 2023, 20:40
Сами наверняка специально поставили наверху, чтобы упало, - рыночный экстремизм. Видео-доказательства все налицо.
Гость
25 октября 2023, 20:40
.
Гость
25 октября 2023, 20:31
А могла бы шампусиком получить то голове
Гость
25 октября 2023, 20:36
Шампанское в голову ударило.
Гость
25 октября 2023, 20:41
А тебе бы не мешало получить по голове словарем русского.
Достижения
Свой среди своих