RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

южн.

740мм 37%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия «В 90-е я бы тебя в асфальт закатал»: в Челябинске вокзальный «бомбила» проколол колесо блогеру-миллионнику

«В 90-е я бы тебя в асфальт закатал»: в Челябинске вокзальный «бомбила» проколол колесо блогеру-миллионнику

Автор популярного канала снял на видео, как таксист орудует шилом, не желая уступать клиентов

Стычка произошла ранним утром

Видеоблогер Владимир Литовченко, более известный как Boroda TV, был проездом в Челябинске и решил разыграть таксистов на железнодорожном вокзале. Он попросил своих знакомых побыть в роли пассажиров, которых он будет отбивать у водителей-«зазывал». Встреча закончилась проколом колеса.

Блог Boroda TV Владимир Литовченко ведет на Youtube с 2014 года, на данный момент у него 1,16 миллиона подписчиков. Он специализируется на розыгрышах или пранках. Так, однажды он спрятался в коляске, надев чепчик. Прохожие, заинтересованные плачем, пугались вида мужчины в коляске. Но больше всего просмотров (по несколько миллионов) набирают его розыгрыши таксистов на вокзалах в разных городах. Не прошел мимо внимания блогера и материал 74.RU о конфликте «бомбилы» с таксистом «Яндекса».

Свой пранк Владимир Boroda решил начать в 6 часов утра — это время у таксистов на вокзале самое «хлебное». По легенде, пассажирам — отцу с сыном — нужно уехать с вокзала в Долгодеревенское. Сначала они идут к «бомбиле», тот готов их отвезти за 1500 рублей. Блогер перебивает эту цену и предлагает свои услуги за тысячу рублей. Мужчина с ребенком уже готовятся садиться к нему в машину, но вокзальный таксист заявляет, что не даст уехать новенькому водителю и достает шило.

— Высадил быстро. По приложению потаксуешь, как все нормальные люди. Что ты ценники сбиваешь? В 90-е я бы тебя в асфальт закатал здесь, да и всё. Давай, вали отсюда.

Таксист в красной куртке успел повредить колесо на Haval блогера

Блогер рассказал 74.RU, что таксист успел проколоть шилом правое переднее колесо. За ремонт бокового пореза автор ролика отдал 1500 рублей. Заявление в полицию решил не писать, но на вокзал вернулся.

— Мы позже возвращались на вокзал для решения проблемы со «смотрящим грядки», но он не приехал. И таксиста уже не было. Заявление в полицию писать не стали, — подытожил Владимир Boroda.

В Управлении на транспорте МВД России по Уральскому федеральному округу ответили 74.RU, что изучат видеозапись, размещенную в блоге. Там также добавили, что по происшествию с другим таксистом, о котором мы рассказывали ранее, вынесено постановление об отказе в возбуждении уголовного дела.

— Установлено, что между участниками произошел словесный конфликт, угрозы жизни и здоровью кому-либо из них не было, — прокомментировали в Управлении на транспорте МВД. — В связи с отсутствием состава преступления, вынесено постановление об отказе в возбуждении уголовного дела. Это решение может быть оспорено в суде.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления