RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

744мм 59%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия Самолет из Новосибирска совершил экстренную посадку в Челябинске

Самолет из Новосибирска совершил экстренную посадку в Челябинске

Одной из пассажирок стало плохо, ее забрали врачи

Пассажиры сейчас находятся в аэропорту Челябинска

Самолет Новосибирск — Сочи в субботу, 25 ноября, совершил экстренную посадку в Челябинске. Как сообщили пассажиры, одной из женщин стало плохо на борту, и капитан экипажа принял решение посадить самолет.

— Мы летели из Новосибирска в Сочи. Вылетели в 6:15 по нашему времени, половину пути пролетели, и женщине на борту стало плохо, самолет совершил посадку, — рассказал пассажир самолета Максим. — Слава богу, женщина осталась живая. Сюда сразу направили бригаду скорой помощи, ей стало лучше.

Информацию об экстренной посадке рейса № 472 из-за плохого самочувствия пассажира подтвердили в аэропортах Сочи и Челябинска.

Пока пассажиры находятся в аэропорту имени Курчатова
Когда удастся полететь дальше, они не понимают

Когда самолет вылетит дальше, пассажиры пока не понимают. По словам Максима, около часа после приземления пассажиров держали в самолете, затем привезли в здание аэропорта.

— Людей 200 человек, мы в аэропорту сейчас находимся, а представители компании ясного ответа не дают, когда они нас смогут отправить дальше, — пожаловался Максим. — Они нас на 10 часов хотят в какой-то гостинице разместить и постепенно отправлять, но это дополнительные траты и время наше, понимаете?

Напомним, 12 ноября совершил аварийную посадку самолет авиакомпании «Победа» Сочи — Челябинск. Борт приземлился с резким торможением, никто не пострадал. Что происходило в тот момент в салоне самолета и на улице — 74.RU рассказали пассажиры и их встречающие.

Летели в самолете, совершившим экстренную посадку? Свяжитесь с редакцией.
Звоните круглосуточно8-93-23-0000-74
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления