Пляжи смыты, железные дороги разрушены: как лютый шторм уничтожает юг России
27 ноября 2023, 18:23
Гость
28 ноября 2023, 00:52
судя по заголовку кому-то очень хочется нагнать жути... Я даже знаю кому... НО У ВАС ЭТО НЕ ПОЛУЧИТСЯ, МЫ ВСЁ РАВНО ПОБЕДИМ 💪
Гость
28 ноября 2023, 00:48
А мост, мост-то цел? И дворец в Геленджике...
Гость
28 ноября 2023, 00:47
Красиво выглядит, эффектно. Но к следующему сезону владельцы- барыги все восстановят и будут драть с курортников не в тридорога, как обычно, а в шесть-дорога. Или больше.
Гость
27 ноября 2023, 22:39
Держитесь, краснодарцы и крымчане, и все те, кого накрыл этот шторм! Холод, море воды, опять надо будет восстанавливать. Где тонко, там и рвётся. Надеюсь, что когда восстановят, там будет ещё лучше, и краше,а, главное, доступнее для туристов. Животных жалко
Гость
27 ноября 2023, 22:16
Байден?
Гость
27 ноября 2023, 21:52
"Земля налетит на небесную ось"
Гость
27 ноября 2023, 21:50
Земляки , давай обратно в Челябу , даже природа там против.
смело смело пускать поеда когда соседняя линия висит в воздухе...
Гость
27 ноября 2023, 21:16
Мировой океан прогрелся на 3 градуса, поэтому и зима тёплая и катаклизмы на юге страны.
Гость
27 ноября 2023, 21:13
Крыша держалась до последнего ...
Без звёзд и полосатой тряпки.
Гость
27 ноября 2023, 21:11
Деревню гадюкино смыло....
Гость
27 ноября 2023, 21:02
Помните как Жирик говорил, что ночью, наши ученые, наклонят ось земли и тогда кирдык америке)
Судя по сми, половина наших ученых сидит за шпионаж, а вторая половина уехала в сша и там походу нагнула ось земли...
США ударили по Крыму климатическим оружием, а на Крымском мосту появились трещины?
По мнению Сергея Аксенова и ряда его заместителей, непогода и стихия, которые ударили по Крыму, стали результатом использования климатического оружия. И применили его практически точно США.
Гость
27 ноября 2023, 19:21
И зачем такое счастье иметь там квартиру?
Гость
27 ноября 2023, 19:05
Почему то всякие ЧП вызванные действиями/бездействиями чиновников зажиревшие Москва и прочие южные регионы не спешат ликвидировать в Челябинской области, а только потешаются над людьми готовыми проживать в этом…
Гость
27 ноября 2023, 18:47
1001 статья ни о чём
Гость
27 ноября 2023, 18:46
А дворец, дворец то цел?
Гость
27 ноября 2023, 18:45
Скорее всего, климатическое оружие испытывает опять США.
Не рухнут теперь эти коробки на береговой линии?
Как в 90-х Сочи-то застраивали?... Друг перед другом ставили коробки многоэтажные, все ближе и ближе к береговой линии ... Построили сарай многоэтажный "с видом на море" - на следующий год вид на море пропал: кто-то построил еще ближе к воде.
Теперь бежать из них нужно, пока не завалились.
Гость
27 ноября 2023, 18:51
ну только если приливная волна типа цунами будет первые ряды могут пострадать, но это уже мирового уровня катаклизм должен быть, а так от такого шторма только машинки посмывать может в близлежащих кварталах, и то наврядли.
Гость
27 ноября 2023, 19:42
Гость
27 ноября 2023, 18:51
ну только если приливная волна типа цунами будет первые ряды могут пострадать, но это уже мирового уровня катаклизм должен быть, а так от такого шторма только машинки посмывать может в близлежащих кварталах, и то наврядли.
Может быть. Если построено нормально. Но если учесть, что строили жулики ...
Гость
27 ноября 2023, 18:43
Fioletovo
Гость
27 ноября 2023, 18:33
Туристы всё оплатят
Гость
27 ноября 2023, 18:27
Да поймите, журналисты, здесь никому это не интересно! Люди заняты выживанием, их погода на югах, где хамят и обирают к тому же, не волнует.
Достижения
Свой среди своих