перейти к публикации
26 комментариев к публикации

«Красиво, когда волны бьются о скалы, а не в твою дверь». Как в Крыму переживают шторм века и уже не ждут туристов на Новый год

27 ноября 2023, 19:28
Гость
F22

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 ноября 2023, 21:20
патриоты, сколько бюджетных ярдов спишут на восстановление? или скинитесь из своих карманов?:)
Гость
27 ноября 2023, 20:55
Так Крым же это Украина?
Гость
27 ноября 2023, 21:04
какая такая окраина? забудь!
Гость
28 ноября 2023, 11:18
Гость
27 ноября 2023, 21:04
какая такая окраина? забудь!
Да не окраина, а Украина - опять ты перепутал! Окраина - это где ты живёшь.
Гость
27 ноября 2023, 19:54
Из за фальшивого курса доллара, завышенного в три раза Из за безумных поборов и налогов Богато оснащенные и надежные японцы недоступны. Когда не было утиль побора и курс был пусть даже 50р Цены на брички были очень завлекательные! Настоящие, разумные и справедливые цены на автомобили, должны быть в 2,5-3 раза ниже чем сейчас.
Гость
27 ноября 2023, 20:35
Пиши в 10 раз. Тебе без разницы, что писать.
Гость
27 ноября 2023, 21:00
Нехай их штормом смоет.
Инноватор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 ноября 2023, 20:04
Обязательно нужно фоткаться на фоне больших волн, ведь эти фотки наберут большое количество лайков в соцсетях.
Гость
27 ноября 2023, 20:55
Бог есть?
Гость
28 ноября 2023, 11:19
Бог весть.
Гость
27 ноября 2023, 21:04
никогда не был и никогда не поеду конские цены и никакого сервиса
Гость
29 ноября 2023, 03:21
Откуда знаешь, если никогда не был?)))
Гость
27 ноября 2023, 21:42
Третий всадник апокалипсиса уже на подходе, следующий будет последний, кайтесь грешные!!!
Гость
28 ноября 2023, 06:52
Я пока никуда не собираюсь Но каяться надь....
Гость
27 ноября 2023, 23:00
Честно, вообще без разницы что там в Крыму.
Гость
28 ноября 2023, 16:28
Аналогично.
Гость
28 ноября 2023, 08:43
интересно, а крымчане и сочинцы переедут на пмж на урал или в сибирь, там спокойнее
Гость
28 ноября 2023, 09:12
Вы шутите....... Ашкелон бомбят...но никто не уехал....
Гость
28 ноября 2023, 10:38
Восстановим! Сейчас МЫ запустим станки и станы - и пойдет вам метал, цемент и другое. Держитесь там! А потом к вам приедем отдыхать, может пустите подешевле)))?
Гость
28 ноября 2023, 16:28
Да щас. Ещё больше накрутят. Тамошние барыги иначе не могут.
Гость
27 ноября 2023, 21:55
Сейчас в е ₽ пойдут на восстановление Крыма
Гость
27 ноября 2023, 21:54
на своих же навариваются, вот вам и ответ. отдых в 3 раза дороже чем за бугром, а качество в 5 раз хуже
Гость
27 ноября 2023, 23:01
Фиолетово
Гость
27 ноября 2023, 23:03
Помню такой шторм на Смолино в 1947, затопило весь ленинский район,волны достигали 9 метров
Гость
28 ноября 2023, 06:00
Ответка прилетела
Гость
28 ноября 2023, 13:56
Пляж «Хрустальный», который только реконструировали, кстати, без учета мнения местных жителей, полностью разбит. Практически ушел под воду и новый кинотеатр под открытом небом, построенный на «Золотом пляже» в Балаклаве. КоТексовская банда мечтательно сглотнула слюну...вот бы у нас такое..
Гость