Возле общежития в Москве нашли мертвым студента из Челябинской области
1 декабря 2023, 00:14
Гость
3 декабря 2023, 17:28
Трафик Троицк-Москва. Общежитие. Проблемы.
Гость
3 декабря 2023, 17:18
Не порите, чуши, ни кто их не отчисляет. Моя дочь лет 8 училась в Медакадемии и ничего, закончила. Сейчас в ординатуре в поликлинике, так пенсионеры в очереди кулачные бои устраивают, чтобы попасть к ней на прием.
Гость
2 декабря 2023, 11:31
Когда замешана политика, результат налицо.
Гость
2 декабря 2023, 08:16
Не было поддержки рядом в трудную минуту... одиночество...не справился... соболезную родным, очень жаль парня...надо было просто приехать домой и отлежаться. Неудачи сложно пережить, но можно.
Как это - пятикурсника отчислили? Просто так это не бывает. С пятого курса не отчисляют. Что случилось?
Гость
1 декабря 2023, 16:15
Зачем студенту-медику такая одиозная партия "Родина"?
Гость
1 декабря 2023, 14:40
Лариса.
в Самаре без всяких олимпиад успевала учиться и в техническом и в медицинском вузе
Гость
1 декабря 2023, 16:43
Благодарю Вас, Лариса Дмитриевна за пояснение, данное Вами по компетенции и по существу.
Гость
1 декабря 2023, 14:29
Отчислили его за что ? - второй вопрос следователя. Была ли девушка у него - 3-й вопрос. Первые вопросы задаются судмедэксперту. Основные причины гибели студентов под окнами общежитий - алкоголь и далее вариации.
Гость
1 декабря 2023, 13:46
Если он подробатывал во 2- хирургии ,4укб то не удивительно ,что умер !!! Там кого хочешь доведут
Vic_
4-я попытка
тебя с модератором точно оперил . . .
Гость
1 декабря 2023, 07:49
Vic_
Да, трагедия . . .
Талантливым и способным сложно выживать в среде вырождающихся и откровенных сатанистов.
Гость
1 декабря 2023, 07:47
За что отчислять, медиков не хватает, дали бы доучиться парню.
Гость
1 декабря 2023, 08:15
Мог бы просто перевестись в Челябинск
Гость
1 декабря 2023, 06:50
Выкинули из окна.Раньше в Сальвадоре всегда так поступали.
Гость
1 декабря 2023, 03:36
Ты либо "в партиях", либо хирург.
Гость
1 декабря 2023, 06:55
Он хотел стать как байкер «Хирург», время шло, а байка так и не дали…
Гость
1 декабря 2023, 03:23
Наверняка полицаи пришли план выполнять по добровольцам, вот он и сиганул в окно ! Жить захочешь ещё не так прыгнешь
Гость
1 декабря 2023, 01:19
А за что отчислили-то?
Обычно, зубрилки очень тяжело воспринимают неудачи.
Гость
1 декабря 2023, 00:44
Он много знал.
Гость
1 декабря 2023, 00:26
Происки иноагентов!
Гость
1 декабря 2023, 03:37
Да нет, обычное самоубийство. Был у меня одноклассник, учился в пединституте, физика на английском. На втором курсе начал заговариваться. Вовремя сменил занятие, до конца дней проработал на ЧМЗ электриком
Гость
1 декабря 2023, 03:50
Гость
1 декабря 2023, 03:37
Да нет, обычное самоубийство. Был у меня одноклассник, учился в пединституте, физика на английском. На втором курсе начал заговариваться. Вовремя сменил занятие, до конца дней проработал на ЧМЗ электриком
Пединститут - днище. На ЧМЗ электриком без образования? Ты котолампишь.
Гость
1 декабря 2023, 05:44
Гость
1 декабря 2023, 03:50
Пединститут - днище. На ЧМЗ электриком без образования? Ты котолампишь.
Достижения
Свой среди своих