RU74
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Челябинске
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

2 м/c,

с-з.

749мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Восьмиклассница открыла стрельбу в гимназии в Брянске

Гость
7 декабря 2023, 14:35
Ну вот, очередной буллинг закончился так как и должно было быть... Куда смотрели родители кто издевался и классный руководитель.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 декабря 2023, 14:44
а сестра её не знала? и родителям не могла сказать о проблемах с сестрицей?
7 декабря 2023, 14:48
Вот ужо самара вам устроит, гостям, за ее буллинг!
Гость
7 декабря 2023, 14:58
7 декабря 2023, 14:48
Вот ужо самара вам устроит, гостям, за ее буллинг!
Секретарка, ты снова за Самарскую вещать взялась?
Гость
7 декабря 2023, 14:28
Не надо было травить девочку, надеюсь, она именно своих обидчиков пошмаляла.
Гость
7 декабря 2023, 14:53
А чего? Это же показывают по тв, в интернете ролики популярные... разве нет?
Гость
7 декабря 2023, 14:58
Гость
7 декабря 2023, 14:53
А чего? Это же показывают по тв, в интернете ролики популярные... разве нет?
запретить тв! кто-за?
Гость
7 декабря 2023, 15:02
Гость
7 декабря 2023, 14:58
запретить тв! кто-за?
Вам разве еще не запретили? А то вдруг Путина увидишь?
Гость
7 декабря 2023, 14:33
Это еще "цветочки"... "ягодки" начнутся, когда вернуться "герои сво", да все с оружием, а некоторые еще и с травмированной психикой. Вот заживем!!!
Гость
7 декабря 2023, 14:57
Захыстники? Да не переживай - не так много их и вернется
Гость
7 декабря 2023, 15:04
Не нагоняйте. Ничего не будет. Это не афганцы. Сейчас люди воюют за 200 тысяч в месяц. А это средний класс уже с таким доходом. Плюя льготы, включая поступление детей в ВУЗ. Ничего не будет
Гость
7 декабря 2023, 16:28
Гость
7 декабря 2023, 15:04
Не нагоняйте. Ничего не будет. Это не афганцы. Сейчас люди воюют за 200 тысяч в месяц. А это средний класс уже с таким доходом. Плюя льготы, включая поступление детей в ВУЗ. Ничего не будет
Там сплошь и рядом маргиналы. Для них эти тысячи пропить, прогулять, как 2 пальца об асфальт. Какой средний класс? Ты о чем? Максимум они этими деньгами ипотеку закроют.
Гость
7 декабря 2023, 14:26
Вся жизнь прошла при Путине.
Гость
7 декабря 2023, 14:29
Не надо было скакать на майдане.
Гость
7 декабря 2023, 14:34
Гость
7 декабря 2023, 14:29
Не надо было скакать на майдане.
Вот боты пошли. Понял хоть, что написал? 😂
Гость
7 декабря 2023, 14:41
Гость
7 декабря 2023, 14:29
Не надо было скакать на майдане.
нада скакать в правильных местах-например, в лужниках
7 декабря 2023, 14:38
Как девка расстреляла, так все её оправдывают, мол, довели, издевались, все виноваты, кроме неё несчастной. А та убитая девочка точно была виновата? А мальчик, что в реанимации сейчас? А как такое совершают парни, так на них обрушивается весь гнев человеческий. Они монстры.
Гость
7 декабря 2023, 14:40
Превышение необходимой самообороны
7 декабря 2023, 14:45
Очень странная претензия.
Гость
7 декабря 2023, 15:07
За своим детками будешь следить, если появятся конечно.
7 декабря 2023, 14:49
достали девчонку
Гость
7 декабря 2023, 14:56
Однокласники, когда вы травите более слабых, помните, что они сдачи дать не могут, поэтому мстить будут при помощи "лома". В данном случае ружья. Не оправдываю девушку, но и убийства здесь нет. Накопленный негативный эффект.
Гость
7 декабря 2023, 15:08
Увы, но вы правы. Многие убийцы так и появились.
Гость
7 декабря 2023, 15:12
Гость
7 декабря 2023, 15:08
Увы, но вы правы. Многие убийцы так и появились.
Ну здесь хоть сразу отомстила тем, кто заслужил. Поэтому никакого убийства и нет.
Гость
7 декабря 2023, 14:39
ну хоть ту завалила которая издевалась?
Гость
7 декабря 2023, 14:49
Меня тоже именно этот вопрос интересует.
Гость
7 декабря 2023, 15:08
Наверняка, знала в кого целиться. Раз учитель мог с ней разговоры еще вести.
Гость
7 декабря 2023, 14:42
За буллингом следует шмаллинг. Учитесь, детишки!
Гость
7 декабря 2023, 15:14
Шутинг если правильно
Гость
7 декабря 2023, 14:54
Правильно сделала, что поубивала обидчиков. Другим неповадно будет
Гость
8 декабря 2023, 00:40
Жалко что себя. Отсидела бы недолго и вышла.
Гость
7 декабря 2023, 14:39
оказывают психологическую помощь
Гость
7 декабря 2023, 15:02
У меня все фамилии и адреса ,тех которые Лариску драконят, записаны. За умеренную плату уступлю.
Гость
7 декабря 2023, 15:27
Мы учим детей тригонометрии, молекулярной химии и прочей фигне, которая им не помогает быть добрее к друг другу и обращаться за помощью, когда плохо. Что-то мы делаем не так...
Гость
7 декабря 2023, 16:09
Почему Бастрыкин не отреагировал?
Гость
8 декабря 2023, 02:39
Почему из убийцы усиленно создают образ жертвы???Ах девочка-девочка...ах булинг-булинг,виноваты учителя...У всех крышу снесло???
Гость
8 декабря 2023, 02:47
Девочка-Карина полюбила мальчика-Георгия,а он полюбил другую девочку-девочку,девочка Карина убила девочку-девочку-классический любовный треугольник...
Гость