RU74
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Челябинске
Погода+19°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

740мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,70
EUR 89,63
перейти к публикации
32 комментария к публикации

Три человека погибли на М-5 у Сима из-за выезда легковушки на встречку

11 декабря 2023, 11:29
Гость
Гость
11 декабря 2023, 18:00
Ну когда вы уже поймёте, что эти ваши корыта не для езды по встречке!!!
Гость
11 декабря 2023, 13:28
Не знаю кто там виноват, но. Есть некоторые интересные люди которые едут в темное время суток не на ближнем свете фар, а просто включив китайские лампочки купленые за 100р на китайском сайте. Так вот, когда идёшь на обгон и на встрече такие китайские еле светят ну и ты соответственно думаешь что встречка далеко и можно обгонять, но только выехав ты видишь под светом своих фар что этот чудак он вот он перед тобой и вы не разъедитесь. И хорошо если ты не далеко проехал корпус обгоняемого, притормозил и ушёл в свою полосу, а ежели ты проехал полкорпуса фуры или больше то это аварийная ситуация. А ездят они на китайских светилках потому что переживают что вдруг лампочка перегори она же 500 р стоит, а Китай 100 р за пару. Берегите себя.
Гость
11 декабря 2023, 14:01
а выражение в ПДД не уверен не обгоняй не для тебя видимо написаны, причем тут лампочки если мозгов нет
263985901

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 декабря 2023, 14:29
А лямпочка китаевская с китаевского сайта виновата🤣🤣🤣
Гость
11 декабря 2023, 15:01
Мне больше нравятся дебилы веставоды которые едут с ближнем светом фар ,а сзади фонари не горят!! Что за рулём идиоты ,что конструкторы !!
Гость
11 декабря 2023, 13:06
Зачем вы покупаете лады? Это же 💩ещё и очень дорогое. Вы наверное извращенцы!
Лолка справедливая

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 декабря 2023, 12:59
Вот старый, сам ушлепался с женой, но еще и незнакомого мужчину в расцвете лет забрал 😠😠😠
Гость
11 декабря 2023, 12:52
M5 проще перекрыть навсегда, раз ее не могу сделать безопасной
Гость
11 декабря 2023, 15:01
👍
Педали Видали

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 декабря 2023, 12:50
Дед делов натворил....
Гость
11 декабря 2023, 12:38
на танке надо ездить по федералке...
Гость
11 декабря 2023, 12:24
В Ниссане непристегнутый что ли был?
Гость
11 декабря 2023, 11:55
За нарушения ПДД не штрафовать надо, всё равно 80% работают нелегально и зарплату в конверте получают и исполнить это невозможно, за нарушения надо назначать удары кнутом. 5 ударов за невключенный поворотник, 50 ударов если поймали пьяным. Главное за неделю не более 5 ударов, что бы не умирали от болевого шока. А главное публично исполнять наказание, в назидание другим. Таким образом алкаш как минимум 6 месяцев просто не сможет сесть за руль, пока рассеченная до костей спина не зарастет. А что самое главное - это не затронет детей или жену/мужа, не коснется семейного бюджета, а конкретно виновник получит наказание. Если дал дурню покататься то сам виноват.
Гость
11 декабря 2023, 12:19
Водители БМВ избитые до полусмерти будут по жизни
Гость
11 декабря 2023, 12:26
Гость, согласен поворотники это ныне бич
Гость
11 декабря 2023, 12:53
Прикольно))
Гость
11 декабря 2023, 11:54
дуралей старый, столько людей за собой утащил...
Гость
11 декабря 2023, 12:48
еще и наследников обломал, квартирка в счет ремонта ниссана уйдет
metallvest

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 декабря 2023, 11:53
М5 в районе Корпачёво -Аша просто жуть
Гость
11 декабря 2023, 11:49
Так и знал, что без жигулей не обошлось. На них одни безумцы ездят.
Гость
11 декабря 2023, 11:47
В 65 лет мозга не нажил. Не случайно на жигулях ездил. Да ещё и невинного человека убил.
Гость
11 декабря 2023, 12:25
Гость, а кто на иномарках поубивался с ними как?и ума нажили и на Жигулях не ездили а убились?расскажи
Гость
11 декабря 2023, 12:45
Дедушка старый, ему все равно.
Гость
11 декабря 2023, 14:00
Гость
11 декабря 2023, 12:25
Гость, а кто на иномарках поубивался с ними как?и ума нажили и на Жигулях не ездили а убились?расскажи
там как правило иномарки дешевле сумки с продуктами стоят, нормальные иномарки премиум марок которые сейчас стоят дорого их хозяева берегут в соответствии с тем что они имеют много и так глупо умереть они не хотят поэтому и на дорогах себя ведут более культурно чем те кто круглее ведра и слаще морковки не видел в жизни
Гость
11 декабря 2023, 11:45
в Ниссане не пристегнут наверное был? иначе как объяснить гибель - машина покрепче Весты будет
Гость
11 декабря 2023, 15:27
Конечно не пристегнутый! Был..
Гость
11 декабря 2023, 11:42
Поспешишь людей угробишь и себя
Гость
11 декабря 2023, 11:38
В такую погоду дома сидеть надо если нет никакой срочности.
Педали Видали

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 декабря 2023, 12:51
А если есть срочность, то можно ехать?
Гость
11 декабря 2023, 11:34
Красиво старый ушел.
Дмитрий Самый

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 декабря 2023, 11:53
Да никуда он не ушёл. На следующий срок собирается.
Гость