При обращении к правоохранителям надо учитывать, что они реагируют только на определенные раздражители.
Допустим, показывал не только органы, но и плакат формата А4 «Свободу Анджеле Дэвис».
Такой извращенец был бы мгновенно обезврежен.
Гость
16 декабря 2023, 12:00
если новый россиянин - НЕ НАЙДУТ!!!
Гость
16 декабря 2023, 11:45
Т.е какой-то больной недомужчинка, ввёл в стресс весь коллектив и учащихся школы? Что боялись выйти и ждали помощь из вне? Может проще было бросить клич в родительский чат, папочки с монтировками и тяжёлыми кулаками, пинками бы от учили мужика ошиватся около детей.
Гость
16 декабря 2023, 06:38
Что то мне напоминает, особенно про пупок
Гость
16 декабря 2023, 00:16
в парке Гагарина и в бору в районе Лесопарковой такие не редкость
Гость, к сожалению, еще какая не редкость. Даже зима их не останавливает.
Гость
15 декабря 2023, 23:50
Нужно научиться выключать половые функции у людей. Чтобы никому ничего не надо было в этом плане. Размножение возможно и способом ЭКО. А убрать либидо - и педофилов и маньяков не станет. И параллельно индустрия красоты сойдет на ноль - кому надо будет качать губы и попы, если это невостребовано?
Россия занимает одно из первых мест по педофилии и подросткового суицида, почему?
Гость
15 декабря 2023, 23:23
У человека очень много энергии, раз тратит её на своё "очень тяжёлое состояние" и "стресс" из-за голого мужика, которого и так однажды встретит в своей жизни добровольно, по своему почину. Бессмысленна депрессия! Надо радоваться, что всё обошлось!
Гость
15 декабря 2023, 23:13
При СССР такого не было!
Гость
16 декабря 2023, 03:30
Он тогда молодой был и под прикрытием. И вообще в Германии. Восточной. Вся эта зараза к нам с запада пришла. Вместе с ним.
Гость
15 декабря 2023, 23:06
Люди, кто пишет комменты на 74-ке! Обожаю вас! Это самая лучшая часть статьи)))
кость, а терпеть не пробовали? Женщины справляются. Беременные, в том числе.
Сходите к урологу. Если недержание.
Гость
15 декабря 2023, 21:19
А как девочка была одета?
Гость
15 декабря 2023, 21:18
как одного арестовали,послал возле детского сада,а один пионер у видел,в кустах,чуть не признали педефилом
Гость
15 декабря 2023, 21:12
вот на пишут всякую ерунду, сейчас если ребенку плохо, лучше пройти стороной, особенно мужчинам,начинаются интернета,и все педефилы,если ребенок не твой лучше не походить,пусть умирает,иначе будешь виноват это касается мужчин,если с женой то помоги ,это так и есть
Гость
15 декабря 2023, 21:05
Шизанутые. Не знают куда его пристроить....
Гость
15 декабря 2023, 20:56
Как Трактор сыграл?
Гость
15 декабря 2023, 21:23
Гость, просрал
Гость
15 декабря 2023, 21:33
Гость, проиграл
Гость
15 декабря 2023, 20:33
невостребованные женщины подозревают не существующих мужчин
на днях встретил знакомую.рассказала что по куйбышева мужик какой то приставал к женщинам и доставал свой причиндал.обратились в полицию ааа там сказали ну он же вас не изнасиловал.и всё.вот теперь думается а не один ли и то же человек.
Гость
15 декабря 2023, 20:32
Пусть знакомая напишет в Следственный комитет и тогда умника с полиции точно изнасилуют как положено, по закону...
Гость
15 декабря 2023, 21:44
Видимо женщины не впечатлились, он на детей переметнулся
Гость
15 декабря 2023, 22:36
Значит в полиции им тоже хрен показали, удачный день для одиноких женщин.
Гость
15 декабря 2023, 19:59
Вот мужики, охота пуще неволи.
В такой дубак надо домой вприпрыжку бежать в шерстяных рейтузах. А он что то там ещё оголяет
Никто ничего не оголял. У кого-то извращённая фантазия разыгралась. За клевету, кстати, привлекать надо.
Не ты ли?
Гость
15 декабря 2023, 19:48
Любимая рубрика: герои СВО повертаются😎
Гость
15 декабря 2023, 19:26
Насмотрелись горячих фильмов и нафантазировала себе несуществующего оголеныша
Гость
15 декабря 2023, 19:25
Это коммунистический агитатор с кировки заблудился, хотел агитацию делать и перепутал карманы.
Гость
15 декабря 2023, 19:24
Было...есть...и будет...это болезнь.
Гость
15 декабря 2023, 19:22
Самое "главное"что школа работает в а штатном режиме. В школе карантин по классам, отопление не по всей школе работает, дети мёрзнут, но школа работает.
Гость
15 декабря 2023, 19:18
деду пора на пенсию
Гость
15 декабря 2023, 19:10
)))Это переодетые депутаты ЕР.агитация выборов президента с лозунгом "если не Путин то кто?"
Ну, не говорите, выжили... да и внимания особого не обращали, убегали со смехом да и всё... в моём детстве такие встречались на стадионе Локомотив и в горсаду (парке Пушкина)... стресса особого тож никто не испытывал)
Гость
15 декабря 2023, 18:41
Расия харашо всех можна шатат. В кишлаке тока асленак можна шатат!
Гость
15 декабря 2023, 18:46
можня брят но толка без лубви
Гость
15 декабря 2023, 18:37
Опять камер не оказалось на районе?
Гость
15 декабря 2023, 18:33
Суфорджен просто спрашивал как пройти в библиотеку. Хотел номас делат, на улица холядна, библиотека типло !
Гость
15 декабря 2023, 18:29
это Навальный был
Гость
15 декабря 2023, 20:30
Не угадал... Это был Зеленский... Он и раньше раздевался перед Президентом России, играя на гитаре, в квартале -95... Видимо вчера после выступления Президента России его торкнуло со страха и он потеряв ориентир, забрёл в школу...
Гость
15 декабря 2023, 21:02
Гость
15 декабря 2023, 20:30
Не угадал... Это был Зеленский... Он и раньше раздевался перед Президентом России, играя на гитаре, в квартале -95... Видимо вчера после выступления Президента России его торкнуло со страха и он потеряв ориентир, забрёл в школу...
А наш призедент всем целует животики?
Гость
16 декабря 2023, 03:14
Гость
15 декабря 2023, 20:30
Не угадал... Это был Зеленский... Он и раньше раздевался перед Президентом России, играя на гитаре, в квартале -95... Видимо вчера после выступления Президента России его торкнуло со страха и он потеряв ориентир, забрёл в школу...
Президент любит когда перед ним мужики раздеваются?
Гость
15 декабря 2023, 18:26
а учителя в школах 90% старые злые тётки, не удовлетворённые, разведенки без мужика. отрываются на мальчиках по полной!
Гость
15 декабря 2023, 18:26
Навезли чур💩банья, теперь терпите
Гость
15 декабря 2023, 18:41
А вам европейские ценности по душе, или азиатские?
Гость
15 декабря 2023, 18:52
Тут можно промахнуться с национальностью
Гость
15 декабря 2023, 18:54
Гость
15 декабря 2023, 18:41
А вам европейские ценности по душе, или азиатские?
Европейские, естественно. А вам чем-то не нравятся европейские ценности?
Гость
15 декабря 2023, 18:23
чина, примерно с часу до пяти.
Гость
15 декабря 2023, 18:19
Инспектора выпишут штраф родителям. Вот их работа. Нет?
Достижения
Свой среди своих