Люди в этой стране неисправимые, радуются чужому горю, злорадствуют. Вы после этого за карму подумайте, она вас настигнет, какой бы не был там человек он в такую ситуацию попал, что врагу не пожелаешь. Дай бог ему сил и терпения, и возможности преодолеть эти трудности!!!
Гость
22 декабря 2023, 15:14
Возврата к старым ценам на яйца нет
Гость
20 декабря 2023, 17:18
Дыма без огня не бывает.
Гость
20 декабря 2023, 16:49
Почитал отзывы и ужаснулся. Людям. У людей кошмар, дело жизни сгорело, десятки единиц техники превратились в металлолом, а вы про яйца? Серьёзно? Я сам ни раз обращался к услугам сервиса на Артиллерийской, оставлял мотоцикл на зимнее хранение. В этом году тоже хотел, просто не успел из за холодов. Представляю, как чувствуют себя парни, кто поставил туда технику на зиму. Люди, будьте людьми!
Гость
20 декабря 2023, 15:23
Эх, для кого то это был хлеб
Гость
20 декабря 2023, 15:22
топят в морозяки просто сильно, вот отсюда и последствия
Устраняют друг друга конкуренты. Зима, холодно, спрос на тёплые боксы высокий.
Гость
20 декабря 2023, 10:45
Отвечаю за самые часто задаваемые вопросы:
Навальный в тюрьме
Яйца обещали подешеветь после нового года
В очереди за яйцами крайний я
СВО закончится неизвестно когда
Гость
20 декабря 2023, 10:27
А трудовые резервы бегут ??? А яйца в нагрузку давать будут ??? Жить хорошо , а хорошо жить ещё лучше . Хорошо хоть дочь жениха нашла из комерсов , пошёл на пенсию по горячему стажу в 50 лет , дочь подкидывает мне по 10000 к пенсии , сижу сейчас на втором озере рыбачу , дышу свежим воздухом , наслаждаюсь жизнью.Больше ни дня в моей жизни я работать не буду , я аж крикнул от счастья на всё озеро .
Ха,удивил,я уже 20 лет не работаю,недвигу сдаю в аренду,200+ имею,65 исполниться на социальную пенсию пойду,10 тр не лишние,на коньяк и на икру!
Гость
20 декабря 2023, 10:01
Скоро пожары начнутся там где будет метротрам. Все уже решили, помех быть не должно
Гость
20 декабря 2023, 09:49
криминальные автосервисы 100 пудов
Гость
20 декабря 2023, 09:49
Хотела купить минтай по 80 рублей и горбушу по 120 нигде нет, а путин обещал ещё в 2022 году.
Где хоть аквариумную рыбку купить?
Гость
20 декабря 2023, 10:11
Как сообщили РИА Новости в Рыбном союзе, рост оптовых цен на сырье наблюдается не только на Дальнем Востоке. В этом году импорт сельди из-за изменения логистических потоков и скачка курса валют не смог восстановиться до уровня 2021-го, поэтому рыба подорожала и на западе России. Сельдь атлантическая стала дороже !!!
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте