RU74
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Челябинске
Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

5 м/c,

зап.

750мм 66%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
81 комментарий к публикации

В управляющей компании объяснили причину затопления многоэтажки на Университетской Набережной

23 декабря 2023, 17:48
Ну прямо детективная история!)) УК сказочники!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 декабря 2023, 21:48
Посмотрим. Ведь и такое тоже возможно, только вот если оно так и было сколько же годов кому то отрабатывать ущерб.
Гость
24 декабря 2023, 09:02
И что тебя так веселит? мало ли кому взбредет в голову что-нибудь? решили пошакалить и сделали потоп.
Гость
23 декабря 2023, 18:24
Уходите от этой компании чем быстрей тем лучше.
Гость
24 декабря 2023, 09:02
Делай ноги.
Гость
23 декабря 2023, 18:34
Какая сказочная версия
Гость
24 декабря 2023, 09:03
Правда зачастую бывает самая невероятная.
Гость
23 декабря 2023, 18:14
Причина одна - воровство под видом оказания услуг.
Читать не стал, но 100500% управляйка невинаватая, они все сами....
Гость
23 декабря 2023, 18:11
Все УК созданы чтобы выкачивать деньги с населения. В самой богатой стране люди нищие.
Гость
23 декабря 2023, 20:48
Происки англосаксов.
Гость
23 декабря 2023, 18:12
Прорыв за прорывом как и хотел великий геостратег.
Гость
23 декабря 2023, 18:14
Все УК и создаются чтобы обогащались те кто их создаёт.
Гость
23 декабря 2023, 21:03
В стране все врут и только и делают объясняют, рассказывают и т.п., но ничего не делают.
Гость
23 декабря 2023, 17:51
УК - прокладка. Ничего своего нет, кроме коллекторов. Самая отстойная управляющая компания в городе.
Гость
23 декабря 2023, 21:43
А коллекторов разве не запретили Законодательно?
Гость
23 декабря 2023, 17:49
Сейчас крайних искать будут, а в целом все безответственные и спрос за это с руководства и наказывать надо именно их и желательно личным рублем, по другому не понимают.
Гость
23 декабря 2023, 18:13
Набирайте воду для технужд, а то и этой воды не будет.
Гость
23 декабря 2023, 18:39
Ахаха.. Кто-то в это верит?
Гость
23 декабря 2023, 19:26
Все логично же. Авария была в пятницу, закрыли, отрезали, и ушли на выходные. У кого-то нервы и сдали. Огласка прошла - быстрее починят.
Гость
23 декабря 2023, 18:12
Мы жители Челябинска все как один отказываемся от отопления и электричества в знак солидарности с жителями Бамбаса! Готовы терпеть сколько угодно, лишь бы Бамбас не донбили!
Гость
23 декабря 2023, 18:15
👍
Гость
23 декабря 2023, 20:08
👌👈🐔
23 декабря 2023, 18:03
Найти кто открыл краник, и всё повесить на него...
Гость
23 декабря 2023, 20:35
Сами слесаря это и делают
23 декабря 2023, 20:38
Гость
23 декабря 2023, 20:35
Сами слесаря это и делают
Сказали жилец с этого подьезда...
Гость
23 декабря 2023, 18:09
Где Навальный?
Гость
23 декабря 2023, 21:43
Тебе рифмой ответить?
Гость
23 декабря 2023, 20:42
Все УК ходят под бывшими прокурорами, судьями и прочими генералами мвд. Вернуть всё ЖКХ под управление государства, вот это и будет лучшим решением проблемы.
Гость
24 декабря 2023, 09:30
Так они и так якобы под государственным контролем ГЖИ. Ну и где это ваше государство? Попробуйте к государству обратится с проблемой ЖКХ и вам сразу станет понятна вся суть этого государства.
Гость
23 декабря 2023, 18:10
Когда закончится сво?
Гость
23 декабря 2023, 18:12
Байден, прекрати! Сколько уже можно!
Гость
23 декабря 2023, 18:44
Джим, мой мальчик, налей мне рому, и я убираюсь отсюда! Билли Бонс©
Гость
23 декабря 2023, 20:04
Ну да, пока будут выдуманных искать со слов УК, с УК не могут компенсацию никто потребовать через суд. Хитро, но только УК может попасть под УК по итогу.
Гость
23 декабря 2023, 20:40
28 энгельса - у нас тоже самое - и дом такой же - у нас тоже террористы проникли - не смешите клоуны-- укашки лищь бы в суд бегать - голову делать
Гость
23 декабря 2023, 21:44
Какие то кампании не понятные возникают, новые УК.
Гость
23 декабря 2023, 21:59
Лукавит управляй-ка , как так не установленные лица проникли в помещение, находящееся в ведении управляющей компании??? Это их зона ответственности и пусть отвечают перед людьми и возмещают ущерб.
23 декабря 2023, 17:52
Соловьев бы порадовался за Украину в таком случае. Только воды и тепла у них нет.
Гость
23 декабря 2023, 22:08
Большой БРАТ, ладно ты счастлив
Гость
23 декабря 2023, 18:10
Верните мобилизованных!
Гость
23 декабря 2023, 18:11
Только они сами могут решить свою судьбу. Никто их возвращать не собирается, вам уже несколько раз об этом сказали.
Гость
23 декабря 2023, 20:23
Подождите, вот покончат с Украиной: западная часть отойдет обратно к Речи Посполитой, север - обратно к Великому Княжеству Литовскому, Крым - обратно к Турции, а ДНР и ЛНР - к Китаю. И вернутся.
Гость
23 декабря 2023, 21:40
Гость
23 декабря 2023, 20:23
Подождите, вот покончат с Украиной: западная часть отойдет обратно к Речи Посполитой, север - обратно к Великому Княжеству Литовскому, Крым - обратно к Турции, а ДНР и ЛНР - к Китаю. И вернутся.
Выучи историю и географию, шутник- неудачник))
Гость
23 декабря 2023, 18:10
Верните мужа! Я задолбалась!
23 декабря 2023, 18:12
Купи кирпич!
Гость
23 декабря 2023, 18:53
А пальчики тебе зачем ? Поиграйся пока одна.
Гость
23 декабря 2023, 21:41
У нас ЛГБТ запрещено, ты не знала?))
Гость
23 декабря 2023, 18:12
На Западе всё загнивает же.
Гость
23 декабря 2023, 21:46
А как ты хотел? Если им управляют наркоманы.
Гость
24 декабря 2023, 09:34
Гость
23 декабря 2023, 21:46
А как ты хотел? Если им управляют наркоманы.
А тачки, телефоны, компьютеры и т.д., неплохие выходят у наркоманов. Нам до такого уровня век ещё ползти и то, не факт, что ползём в ту сторону.
Гость
23 декабря 2023, 17:57
А граждане, личность которых пока не установлена, являются жильцами этого дома, которые с психу что не горячей воды поперлись в техническое помещение и открыли кран.
Гость
24 декабря 2023, 00:54
Гость,
Гость
23 декабря 2023, 18:09
Где купить в Челябинске яйца дешевле 100р.?
Гость
23 декабря 2023, 19:13
Видимо, там же, где и автомобиль дешевле мульта
Гость
23 декабря 2023, 18:22
Казалось бы простой вопрос "Чей Крым?" - но сразу ставит громадян в тупик!
Гость
23 декабря 2023, 18:59
Точно не мой и не твой.
Гость
24 декабря 2023, 07:08
самая ужасная УК таких в городе больше нет они только за деньги все делают очень быстро
24 декабря 2023, 08:57
Есть. "Ремжилзаказчик Металлургического района". Снег не убирали ещё ни разу, сварщика можно ждать годами (в конце 2020 заявку оставил), напор воды упал в 3 раза.
Гость
23 декабря 2023, 18:52
ДОМ! ТОЛЬКО СОБСТВЕННЫЙ ДОМ!! ТЕ КТО ЖИВЕТ В КВАРТИРАХ ОЧЕНЬ СКОРО ХАПНУТ ГОРЯ!!
Гость
23 декабря 2023, 20:09
🐔💋
Гость
24 декабря 2023, 00:26
О, отмёрз!
Гость
23 декабря 2023, 18:09
Кто последний за яйцами?
Гость
23 декабря 2023, 18:48
Хорошо устроились по жизни эти УК. Сплошная бестолковщина, ни за что не отвечают. Не назову нашу УК (1.просто у них у всех ни в каком месте ни чего не изменится - кто и как залез в подвал, у кого ключи? 2. наше УК тоже звучало): на улице теплеет на ГРАДУСЫ, а в квартирах было 15, а теперь 18 - 19. Что делать? Может быть не прав, но есть согласные: 1. Юристы должны быть не зависимыми ни от собственников ни от УК. Варианты есть. 2 Отчетность УК перед собственниками не реже 1 раза за 4 года. Форма, например, модератор от прессы. Оценка: 1. удовлетворительно, 2. удовлетворительно с замечаниями, 3. сменить УК. 3. Убрать всё, что требует ГСМ. Голова города управится. ЖЭКи переводятся в управление городом.
Гость
23 декабря 2023, 18:51
Классика : «это не мы, их там нет, а вы докажите». Есть с кого брать пример.
Гость
23 декабря 2023, 18:59
Прадед На задвижке был вывешан плакат НЕ ОТКРЫВАТЬ.
Гость
23 декабря 2023, 19:54
Для стабилизации цен правительство РФ обнулило на 2024 год таможенные пошлины на ввоз замороженного мяса домашних кур. Об этом 23 декабря сообщается в соответствующем постановлении на сайте кабмина.
Гость
23 декабря 2023, 20:34
УК Мой дом урал, они же бывшая УК Дез Калининского района. Слесарям УК Мой дом урал постоянно даётся установка ПАКОСТИТЬ специально. Эти слесаря специально устраивают весь этот цирк. Особенно сильно пакостят при попадании в квартиры. Они приходят в квартиры по заявкам жильцов и обязательно незаметно что-нибудь откручивают, повреждают в кранах, трубах и т.д. Чтобы в последствии сказать, что у вас плохой кран перекрытия, плохие прокладки, трубы и т.д. Делают это для того, чтобы получить от вас денег за работы, за очень "важные и срочные" работы
Гость
23 декабря 2023, 21:09
А не те ли это самые тёмные личности, которые пакетами ливневки закрывали?
Гость
23 декабря 2023, 21:10
Почему напротив чоп Кэндо на Тимирязева 28 половина общедоступной муниципальной парковки заставлена металлическими столбиками с цепями, которые сторож ЧОПа не дает убирать и там стоят только машины данного чопа?
Гость
23 декабря 2023, 21:12
причина очевидна -нет денег! а почему нет денег -это очень тонкий вопрос и обсуждению публично не подлежит все очень просто
Гость
23 декабря 2023, 21:24
А причина тут одна, один уже пересидел у власти и к нему пришёл маразм.
Гость
23 декабря 2023, 22:13
будем ждать, пока найдут этих граждан! ужас какой то, что творится...
Гость
24 декабря 2023, 08:39
Это бывший дез что ли переименованный?
Гость
24 декабря 2023, 18:28
Двое суток чинили стояк холодной воды, в итоге мастер тупо не затянул американку после вентедля, вызывайте говорит.
Гость
24 декабря 2023, 21:07
Эти управляки давно разогнать пора.
Гость
25 декабря 2023, 09:59
совсем за дураков граждан считают
Гость
23 декабря 2023, 18:10
Жильцы дома просто все склочники и негодяи, всё им не так, то горячей воды нет, то наоборот слишком много- они сами не знают чего хочут!
Гость
23 декабря 2023, 20:50
Слишком много хотят.