На М-5 в Челябинской области в метель погибли водитель и пассажир «Лады»
26 декабря 2023, 11:07
Гость
3 января 2024, 19:03
Пора включать мозги . Сколько можно писать , говорить, просить. Ведь зима на дворе, тем более с такими температурными перепадами. Берите время с запасом. Надо ж иметь чувство самосохранения . Риск не всегда благородное дело
Гость
28 декабря 2023, 16:31
Искренне сочувствуем и соболезнуем!
Гость
27 декабря 2023, 21:19
ДТП моего отца..
Гость
26 декабря 2023, 18:03
просто нет у нас администрации,медальку дали вот и славно,а чинуши наверно либо дома сидят,школы же отменили,либо на снегоходах на работу приехали
Гость
26 декабря 2023, 15:57
За талоном в поликлинику спешили или боялись очередь за яйцами пропустить
Гость
26 декабря 2023, 14:58
Беда. На какой скорости они мчали?
Гость
26 декабря 2023, 13:38
Вот что должно случиться, чтобы человек летел на ладе-гранте в 04-30 в экстремальную погоду?
Если у родни в Кургане случился пожар - вызови им пожарных.
Если у кого-то сердечный приступ в Челябинске - вызови реанимобиль.
Что ещё бывает срочногои- мне в голову не приходит.
А этот гонщик унёс секрет в могилу.
Гость
26 декабря 2023, 13:52
К бабе.
Это срочнее пожара и инфаркта.
Гость
26 декабря 2023, 12:49
Лада Гранта...
Занесло под грузовик на встречку...
Вот ниекого не занесло, а ладу гранту занесло.
Гость
26 декабря 2023, 12:46
Schmitz - это марка прицепов! Вы когда пишите хотя бы уточняйте.
Гость
26 декабря 2023, 13:50
Учись читать.
Написано : "...грузовик с полуприцепом Schmitz".
Марка грузовика не указана.
Вот если бы было написано "...грузовик Schmitz c полуприцепом..." - тогда бы ты и умничал.
Гость
26 декабря 2023, 11:57
Да чтож им в такую погоду дома не сидится?
Гость
26 декабря 2023, 12:09
Ну на работу, наверное, поехали. Или Вы полагаете, что Все работают с 10, как Вы?
Гость
26 декабря 2023, 13:42
Гость
26 декабря 2023, 12:09
Ну на работу, наверное, поехали. Или Вы полагаете, что Все работают с 10, как Вы?
Нет
С 04-30, как они.
Гость
26 декабря 2023, 13:44
Одно может оправдать поездку в такое время и в такую погоду - если по бабам поехали.
Гость
26 декабря 2023, 11:51
Фредлайнер жалко. Только что бампер покрасил и вот опять..
Чего их все тянет Туда?
Гость
26 декабря 2023, 13:31
Что шансов выжить нет ясно ещё при покупке лады.
Гость
26 декабря 2023, 15:01
Как старый анекдот про Камаз: только новое ведро повесил.
Гость
26 декабря 2023, 11:43
Декабрь в этом году слетел с катушек. То неделя мороза под 40. То плюс 3. То метели несусветные
Это повод, чтобы в 04-30 мчаться по М5 на жигулях?
Гость
26 декабря 2023, 15:01
Если люди, якобы человеки разумные, уже который год с катушек слетают, то почему стихия не может?
Гость
26 декабря 2023, 11:42
что мешало ночью почистить все улицы в Челябинске? жадность Котовой и её подчинённых?!
Гость
26 декабря 2023, 12:59
Чистили ночью видел, только толку в такую погоду чистить, за час полтора столько же насыпало. На дорогах ужас. Сегодня с Коркино до Екб ехал 8 часов🤦♂️
Гость
26 декабря 2023, 11:39
Видели это, страшно там выжить шансов нету
Гость
26 декабря 2023, 11:28
Люди, милые, побудьте дома сегодня, не надо выезжать! Снегу - выше колена, даже фуры останавливаются, что уж про седаны говорить.
Гость
26 декабря 2023, 11:39
седаны прикольно ложатся на днище...
Гость
26 декабря 2023, 11:54
Гость
26 декабря 2023, 11:39
седаны прикольно ложатся на днище...
Особенно опущенные, цвета баклажан. Видел одного клоуна сегодня, ехать пытался.
кококотова опять предприняла попытку дискредитировать власть и партию, народ ехал на работу по нечищеным улицам. Что дорожники делали ночью ? Вместо 20 минут мы сегодня добирались час двадцать , а как с работы ?
Гость
26 декабря 2023, 11:43
281365853, не уезжать, завтра всё равно на работу
Гость
26 декабря 2023, 11:55
Гость
26 декабря 2023, 11:43
281365853, не уезжать, завтра всё равно на работу
👍смысл в зоопарковые ехать только переночевать??С таким же успехом можно и на вокзале поспать!!
Гость
26 декабря 2023, 11:27
На дороги денег нет
На воблу и шособриксы есть....
Гость
26 декабря 2023, 11:43
Гость, деньги, но не на удобства жителей
Гость
26 декабря 2023, 11:44
На кастрюлю, что у тебя на голове, ты деньги же нашел.
Достижения
Свой среди своих