Я адвокат. Дмитрия знал по работе в областном суде, где он работал в апелляционном отделе областной прокуратуры. Периодически встречались в процессах по разные стороны: я - защита, он - государственное обвинение.
Человек был добрый, светлый, интеллигентный, вежливый, порядочный. Месяц назад у него родился сын...
Крайне неприятно читать 90% комментариев под этой новостью.
Если нечего сказать умного, то иногда лучше промолчать...
Гость
30 декабря 2023, 21:57
Согласен с вами: не зная человека не следует радоваться его уходу. Тем более в молодом возрасте. Но думаю, что люди в данной ситуации проецируют на него свое отношение к системе, в которой он служил умерший.
Гость
30 декабря 2023, 22:29
Это проекция отношения людей к системе, не к нему лично.
Гость
30 декабря 2023, 18:48
Диму знал давно он учился в техникуме дружил с моим сыном гуляли по городу и на свадьбе,были,очень хорошим был,а работа есть работа у всех она разная,нужны нервы,земля тебе пухом мы будем тебя помнить.
А сколько людей простых умерли так же на остановках? Почему про них не писали? Он что,звезда какая то? Уме и умер, подумаешь прокурор.
Гость
30 декабря 2023, 15:11
Новичок
Гость
30 декабря 2023, 18:52
Скорее спутник.
Гость
30 декабря 2023, 12:08
Три фактора сработали... Малоподвижный образ жизни, лишний вес и напряженная работа!
Гость
30 декабря 2023, 10:51
Интересно этот человек делал прививку от ковид? Уж больно много стало молодых смертей. И все списывают на сердце.
Гость
30 декабря 2023, 10:51
Если прокурор ездил на ОТ - значит был хороший человек.
Гость
30 декабря 2023, 09:49
Бесполезное место.
Гость
30 декабря 2023, 08:25
Сотрудник областной прокуратуры так то, а не прокурор. Прокурор города у нас один человек как и прокурор области тоже один человек и это не он! Не надо вводить в заблуждение
Гость
30 декабря 2023, 08:20
Питание Москвы и челябинск очень различного в области. Если кумысом лошади дорогим и пешком хочется сказать до работы то шансы есть. Соболезнования и коллеги знали его. Сейчас освежить надо кадров по области до 87 персонал. Район там часто нет кадров. Совет не пьем и не объедаться сильно. Евгений расп........
Гость
30 декабря 2023, 08:03
Вроде хотел машину тот снег и нанять бы бомбы и те за деньги очистки пережить видимо за улицы и соболезнования семье.. Машина дело наживы
Гость
30 декабря 2023, 08:00
Зачем нам эта новость ? Почитав комментарии понимаешь как народ относится к прокураторе, хотя может человек был и не плохой.
Гость
30 декабря 2023, 07:52
Нынешняя прокуратура - беззубая и некомпетентная. Вот что она может? Только потопать ногами. Районные прокуратуры только отписываются. В областной кадры поумнее, но стремительно молодеют, а, значит, становятся беззубыми и некомпетентными.
Задачи и возможности нынешней прокуратуры сведены к нулю, т.е. просто потопать ногами.
Гость
30 декабря 2023, 07:39
А мне жалко человека. Единственный человек,которого мне не жалко - у него фамилия на букву П.
Кудесан кардио неплохо принимать для профилактики. И травяной сбор для сердца.
Гость
30 декабря 2023, 06:51
Это был очень хороший и добрый человек. Соболезную близким
Гость
30 декабря 2023, 07:54
Vic_
В чаай смородиновый, надо добавлять спущенку, полезно для сосудов головы.
Гость
30 декабря 2023, 00:25
Ну и зачем было озвучивать должность и место работы? Все-таки, в первую очередь, это был человек, а такое ощущение что его местом работы вы кое-чего на вентилятор лишний раз решили подбросить. Понятно, что у нас 23 года с ускорением 9,8 метров на секунду в квадрате идет социальное неравенство - у них и пенсия к 40 годам выше, чем средняя зарплата, и зарплата в пять раз выше средней и работа не бей лежачего, и отчасти они все защищают интересы режима, а не простых людей, но все же давайте на этом моменте сделаем паузу - погиб на остановке прежде всего человек, возможно, в ожидании автобуса, возможно, увидев долгожданный автобус, который оказался переполненным, поэтому оставим все эти дрязги и распри и просто... помолчим в память об этом человеке...
Гость
30 декабря 2023, 00:02
На вид 48
Гость
30 декабря 2023, 00:01
Не знал лично, но в прокуратуре работают тоже порядочные и хорошие люди, да так тоже бывает. Соболезнования.
Вместо здоровой пищи сам выбрал комбикорм. Вот результат
Гость
29 декабря 2023, 23:05
К кардиологам на прием не попасть, вот в чем дело то, сердце подшаливает а лечиться не у кого.
Гость
30 декабря 2023, 01:18
У них отдельные лечебницы. Вы хоть одного прокурора или гбшника видели в больнице?
Гость
30 декабря 2023, 01:40
Гость
30 декабря 2023, 01:18
У них отдельные лечебницы. Вы хоть одного прокурора или гбшника видели в больнице?
А у них надпись на спине?
Гость
30 декабря 2023, 11:10
Гость
30 декабря 2023, 01:18
У них отдельные лечебницы. Вы хоть одного прокурора или гбшника видели в больнице?
Только что сочинил? Прокуратура никогда не имела ведомственных больниц, так же все сидят в очередях в поликлинниках, хотя нет, не так - им некогда сидеть и лечиться, поэтому рано умирают...
Гость
29 декабря 2023, 23:00
Практически у всех отклонения в ЭКГ. В столовой необходимо ,чтоб врач понаблюдал за меню. Должны быть необходимые для сердца витамины в меню.
Гость
29 декабря 2023, 22:59
Да уж! Вы, диванные критики, если эта скорбная новость вас не касается, то не пишите ничего! Не стало молодого ЧЕЛЛОВЕКА! Зачем лить разную чушь?
Кто-то из вас лично знал человека? Зачем писать свои комментарии про всю систему? У близких и коллег беда... А вы так недостоино себя ведёте! Извините, за такое определение, но так поступать - это "стремно".
Гость
30 декабря 2023, 06:21
молодого?
Гость
30 декабря 2023, 08:03
Гость
30 декабря 2023, 06:21
молодого?
когда будет 38 -поймешь
Гость
30 декабря 2023, 20:15
Когда сам столкнешься с ними - поймешь.
А кликушествовать не надо.
Гость
29 декабря 2023, 22:54
Прокуратуру каждый месяц надо отправлять на обследование ,как пилотов ВКС,если не прошёл медкомиссию ,то пенсия в размере зароботка пока не выздоровеет человек.
Гость
30 декабря 2023, 09:25
Корону сними...
Гость
29 декабря 2023, 22:50
Перед сном надо пить чай с смородиной без сахара плюс таблеточку 250мг ацетилсалициловой кислоты. Открывать окно перед сном на 15 минут так же ,как в школе,вентиляция высасывает воздух. На кухне вообще всегда должно быть открыто окно. Все просто . Иначе от нагрузки потеряем людей которые стопорят хаос.
Гость
29 декабря 2023, 23:02
Смородина сгущает кровь.
Гость
29 декабря 2023, 22:46
К подобным новостям лучше закрыть комментарии, думаете, приятно родственникам читать то, что тут понаписали некоторые существа?
Гость
29 декабря 2023, 22:40
Соболезнования родным.
Гость
29 декабря 2023, 22:32
как там было про максима?
Гость
29 декабря 2023, 22:25
Подозрительно,какие обвинения и против кого он поддерживал?
Гость
29 декабря 2023, 22:14
Вот если бы не пошёл по стопам отца, а стал бы инженером - глядишь и всё бы обошлось. Или врачом?
Всё ясно, тромб оторвался, для профилактики атеросклероза 50грамм в день...
Гость
30 декабря 2023, 00:56
Тебя на работу рентгеном можно брать.
Гость
29 декабря 2023, 22:00
Дело рук Украины
Гость
29 декабря 2023, 21:58
Надо защищать законные права и интересы граждан. Но прокуратура области сама этим не занимается и разлагает подчинённых. Одни отписки и безделье. Молодому человеку земля пухом. А папа его служил не для людей.
Гость
29 декабря 2023, 21:53
Главный вопрос, почему прокурор Центрального района в конце рабочего дня оказался посреди Курчатовского района?
Гость
29 декабря 2023, 22:37
При таких пробках он минимум в обед туда выехал, коллегам видимо помочь.
Достижения
Свой среди своих