Запад все это спонсирует, поэтому не видят то что по мирным бьют, закрывают глаза. Черти
Гость
30 декабря 2023, 20:11
Военный преступник пошёл на выборы!
Гость
30 декабря 2023, 20:06
Что-то ботяры разнервничались... Немудрено: праздник близко, пивас уже ждёт, а тут на работу приходится выходить.
Гость
30 декабря 2023, 18:39
Хватит их Жалеть!!!!! Они нас и наших детей не жалеют!
Гость
30 декабря 2023, 18:38
Пора уже террористов поставить на место. И ответить им так, чтобы при мыслях о провокациях у них все тряслось
Гость
30 декабря 2023, 17:40
я не могу понять что за дрон может долететь с украины до москвы да еще принести с собой бомбу. это уже не дрон а какая то крылатая ракета получается. или опять всё врут и бомбят с соседнего огорода.
Ничего, на охлятском скоро говорить будут только 1.5 бежавших инвалидов в резервациях Канады.
"Винищувач-перехоплювач" )))
Ты давай фарси и тюрки учи, дорогой. А то скоро даже в Челябе по русски будут давать в морду. Да собственно, уже и дают, как показывают криминальные сводки
Гость
30 декабря 2023, 12:52
Кто разрешил про это рассказывать?
Гость
30 декабря 2023, 12:51
«С наступающим, граждане потенциальные заключённые!»
Экс-глава томского штаба Алексея и депутат Томской городской думы Ксения Фадеева получила девять лет колонии по делу об экстремистском сообществе.
Решение вынес судья Дмитрий Худяков.
Темнее всего перед рассветом? Нет, это всего лишь сумерки. Настоящая тьма впереди.
Гость
30 декабря 2023, 12:56
шо? опять в трансформатор на житомирщине попали?😂
Гость
30 декабря 2023, 12:48
«- А вдруг она выиграет?
- Хуже точно не будет»
ЦИК допустил
Раду Русских - 39-летнюю бьюти-блогершу из Екатеринбурга - до участия в выборах в качестве кандидата в президенты РФ.
Это так плохо, что даже хорошо. Выборы окончательно превратились в цирк.
Чем больше будут махать снарядами и дронами, тем больше разрушенной инфраструктуры у них будет.
Гость
30 декабря 2023, 13:19
не просто так окраине прилетело, даааа.
Гость
30 декабря 2023, 13:24
Гость
30 декабря 2023, 13:19
Чем больше будут махать снарядами и дронами, тем больше разрушенной инфраструктуры у них будет.
в эту игру можно играть вдвоём
Гость
30 декабря 2023, 12:42
Сегодняшний массированный обстрел Украины с попаданиями в роддома, торговые центры, жилые дома, гражданские склады - личное распоряжение Путина.
Смысла никакого, просто делает себе приятное перед праздником.
Гость
30 декабря 2023, 12:53
не ной, тебе тоже приятное сделает
Гость
30 декабря 2023, 13:57
В роддома???? Да ладно тебе ципсина!))
Прям во все роддома разом?
Смени методичку.
Достижения
Свой среди своих