В Челябинске поймали четвертого участника драки, оскорблявшего бойца СВО
3 января 2024, 21:01
Гость
5 января 2024, 21:10
Ничего удивительного, малолетки, как всегда, нападают, как шакалье. По мужски как разбираться,чтобы по честному, они не знают. Не вижу я "мужчин" со стороны агрессивной стороны.
Гость
5 января 2024, 06:52
Пачиму скривают настоящий фамилий приступника?
Гость
5 января 2024, 06:49
Не подскажите, а куда делись Марсианские микроорганизмы?
Гость
4 января 2024, 22:09
А в чем собственно участник СВО лучше учителя или слесаря? Почему везде пишут что именно участника СВО оскорбили? То есть если был бы водитель или продавец, то бейте и материте сколько душе угодно, так?
Гость
5 января 2024, 11:44
Гость, ну слесаря бы избили, или подростка. В чем разница-то, просто замяли бы спокойно, а нападения с большой долей вероятности, продолжились бы. А теперь происшествие получило огласку.
Гость
4 января 2024, 20:39
Оскорбление чувств верующих, оскорбление бойцов СВО
Походу одного порядка преступления
Гость
4 января 2024, 14:24
Что это за бойцы такие что их малолетки поколотили? Кого они защитить то могут если себя не в состоянии
Гость
4 января 2024, 18:21
?
Гость
5 января 2024, 09:48
Гость
4 января 2024, 18:21
?
второй ответ добавлен ? в архив ?
Гость
4 января 2024, 14:08
Важно подчеркнуть, что стереотипы и предубеждения мешают достижению истинной справедливости и толерантности в обществе
Гость
4 января 2024, 14:07
Давайте не забывать, что каждый человек несет ответственность за свои действия, и этот принцип должен быть применен во всех случаях, без привязки к национальности или происхождению
Гость
4 января 2024, 14:07
В основе рассмотрения ситуации должны лежать принципы справедливости и равенства перед законом
Гость
4 января 2024, 14:07
Следует быть осторожными с распространением не проверенной и не подтвержденной информации, чтобы избежать неправильных выводов и оскорбления людей, ни в чем не виновных
Гость
4 января 2024, 14:06
Все обвиненные должны быть рассмотрены в рамках закона и свидетельства их преступлений должны быть предоставлены
Гость
4 января 2024, 14:06
Настоящие преступники должны быть привлечены к ответственности, но это не означает, что нужно делать обобщения и проводить презумпцию вины для всей определенной группы людей
Гость
4 января 2024, 14:06
Распространение ненависти и предубеждений является неприемлемым и только обостряет социальные проблемы
Гость
4 января 2024, 14:05
Необходимо доверять правоохранительным органам и судебной системе, которые имеют компетенцию расследовать и решать подобные инциденты
Гость
4 января 2024, 14:05
Важно помнить, что каждый человек индивидуален, независимо от его происхождения, и его поступки должны быть оценены на основе закона
Гость
4 января 2024, 14:05
Всякие попытки использования этого инцидента для распространения негативных стереотипов о мигрантах являются несерьезными и не соответствуют реальности
Гость
4 января 2024, 14:04
Имеющаяся информация о жителях, причастных к драке, должна быть проверена и рассмотрена справедливо и беспристрастно
Гость
4 января 2024, 14:04
Вопросы о привлечении к наказанию должны решаться исходя из фактов и доказательств, а не на основе предубеждений или стереотипов
Гость
4 января 2024, 14:03
Независимо от национальности или происхождения, за любые преступления нужно нести ответственность перед законом
Гость
4 января 2024, 14:03
Уже сформировалось мнение о том, что задержанные в инциденте в Челябинске не являются мигрантами, и это нужно учитывать при обсуждении происшествия
Гость
4 января 2024, 14:02
Важно помнить, что решать все вопросы и привлекать к ответственности нужно исключительно в рамках закона
Гость
4 января 2024, 12:59
Наказать хулиганье, однозначно. А за базар против военных ужесточить. Может, мозгов добавится. Если не у них, так у остальных мамкиных подьюбников.
Гость
4 января 2024, 12:17
устроили истерику из обычной пьяной разборки с одним буйным.
самого буйного привлечь за хулиганство и на принудительные работы, остальных стоявших в сторонке под административный арест суток на 10.
а если бы пострадавший был бы обычным гражданинином, внимания к этому событию было бы столько же? уверен - нет. как достала эта истерия по защите беззащитных защитников. вы так какие-то свои комплексы реализуете чтоли?
Гость
4 января 2024, 11:31
Да я смотрю, здесь только патриотические лозунги можератор пропускает! Свобода слова! Ура!
Гость
4 января 2024, 11:29
Противно читать! Теперь СВО - это что-то привелигированное? Когда грабят и убивают обычных людей, наши доблестные органы так не суетятся. Когда цыганье бабушек грабят им только пальчиком помашут и отпускают. Ну и где справедливость?
Гость
4 января 2024, 10:34
Название "боец сво" - само по себе унизительно.
Как ещё можно оскорбить?
Гость
4 января 2024, 10:29
новоявленные вояки только и кричат, что воевали, а потом отгребают
Гость
4 января 2024, 10:21
Котова, Текслер, Путин, когда уберёте сугробы? Где деньги заплаченные подрядчикам?
Гость
4 января 2024, 10:02
Путин, что с сугробами? Не можешь нормально администрировать бери в руки лопату и чисти сам!
Гость
4 января 2024, 08:32
витиранов теперь этих на палках надо носить а то сопли по каждому поводу от них
Гость
4 января 2024, 07:59
Модератор надо писать
Гость
4 января 2024, 07:57
Решил медали и ордена всё вернуть власть раз ясно кто-то победил участников сво и готовы к сдаче милости Польше и СНГ. Россия нас не будет защищать.
Достижения
Свой среди своих