Группа мужчин пришла во двор к участнику драки с бойцом СВО в Челябинске
4 января 2024, 19:25
Гость
17 июня 2025, 17:21
Это не АМЗ, а мебелок!
Гость
15 января 2024, 13:53
Парни красавцы!!!
Гость
9 января 2024, 20:20
Пусть разбираются между собой. Они друг другу подстать будут
Гость
7 января 2024, 18:40
Щас мы услышим душещипательный сборник "окуительных историё" про то как эти черти любят детишек, переводят бабушек через дорогу, поливают общественные газоны и пукают фиалками...
Гость
6 января 2024, 07:38
Все правильно. За свои поступки надо отвечать. Пусть живёт и дрожит от страха.
Гость
5 января 2024, 17:03
Не доиграли в детстве, взрослые мужики пришли разбираться толпой))
Гость
5 января 2024, 18:00
Гость, 100% на ребенка толпой😀
Гость
6 января 2024, 13:24
Гость, и это правильно. Нужно преподать урок хороших манер
пришли, потоптались у подъезда и ушли. А кипиша на весь Челябинск. Зачем приходили?
Гость
5 января 2024, 13:33
Гость, снег почистить
Гость
5 января 2024, 12:48
молодцы , можно прийти нормально поговорить но не так ,как получилось на видео,с матом итд вроде взрослые,тем более несовершелтений был дома из тех ребят кто участвовал в драке,я не против ,чтоб его наказать,но по закону,и чем вы лучше их,если бы он не извинился что вы сним сделали,вот вопрос ,вы лучше пришли в милицию или прокуратура и проверили их действия насчёт этого чтоб дело завели ,а так ведёте себя как гопники ,и СМИ написали что вагнеровцы,а СМИ почему так решили или провокация против вагнеровцов, может это с соседнего дома ребята пришли
Гость
5 января 2024, 11:16
а если не участники сво?пришел ли кто то? что за ерунда
Гость
5 января 2024, 10:58
Судя по видео не там спецоперации всякие проводим, не дошло ещё "патриоты"? Дома бы разобраться и с теми, и с другими.
Гость
5 января 2024, 09:30
Когда был конфликт в Афганистане людям тоже внушили что они делают правильные вещи а потом когда сменился режим сразу переобулись и где теперь эти афганские герои? Заботится ли государство?? С этими такая же история будет!
Гость
5 января 2024, 13:31
Мужик, ты ещё бы спомнил 1917год
Гость
5 января 2024, 09:28
Их просто не уважают, а вагноровцы почему то уверены что им все должны, и почему они ходят толпой разве это не трусость?? Или это от неуверенности?? Что с ними не так?? почему они достойно себя не ведут, гоняются за малолетками и грозятся кого то наказать? Может из самих пора привлечь?!
Гость
5 января 2024, 07:20
тогда бы собрались все с работы где трудился какой либо из избитых
Гость
5 января 2024, 07:13
Это Мебельный посёлок, а не посёлок АМЗ.
Гость
5 января 2024, 03:34
А если бы побили не участника СВО , то был бы весь этот кипиш?
Гость
5 января 2024, 03:03
Всех приезжих из средней азии собрать и отправить обратно, раз не хотят жить по российским законам
Гость
5 января 2024, 01:48
Молодцы ребята! Правильно поступили. Надо заступаться за бойцов СВО. Молодцы. Своих не надо бросать. Молодцы. Чтобы другим не повадно было.
Гость
5 января 2024, 03:44
То есть Вагнер не запрещенная организация? За каких своих они там заступаются?
Гость
5 января 2024, 01:42
В октябре в Госдуму внесли проект закона - разрешить работать учителями людям, имевшим судимость по статьям за умышленные тяжкие и особо тяжкие преступления. Авторами законопроекта выступили фигуристка Ирина Роднина, хоккеисты Владислав Третьяк и Вячеслав Фетисов, телеведущий Петр Толстой и профсоюзный деятель советской закалки Валентина Пивненко. Челябинцы, готовьте ваших детей к школе и службе в ЧВК.
Гость
5 января 2024, 13:30
Гость, да уму разому научат
Гость
5 января 2024, 01:31
Представляете, что будет твориться на улицах, если запретят аборты?
Гость
5 января 2024, 01:30
На друга Воложанина мигранты зря напали. Теперь небо с горошину покажется
Невольно ум зайдёт за разум,
такого мир не видел сроду:
огромный лагерь весь и сразу
внезапно вышел на свободу.
(И.Губерман)
Гость
5 января 2024, 01:13
Везде, где пьют из общей чаши,
где песни звук и звон бокалов,
на всяком пире жизни нашей
вокруг полным-полно шакалов.
(И.Губерман)
Гость
5 января 2024, 01:12
Разум по ночам - в коротком отпуске,
именно отсюда наши отпрыски,
и текут потоки малолеток -
следствие непринятых таблеток.
(И.Губерман)
Гость
5 января 2024, 01:09
Рекомендация уровня челябинской культуры.
Гость
5 января 2024, 01:07
И правильно, нечего строить из себя умных, образованных и интеллигентных людей. Лапотники – тем мы и горды.
Гость
5 января 2024, 01:04
Я – очень русский!!!!
Я в России рождён, родила меня мать,
Бабке некогда было в то время рожать,
Тётка тоже в ту пору в отъезде была.
В силу этих причин меня мать родила.
Гость
5 января 2024, 01:03
Встал я рано поутру,
Вижу - тишь да гладь.
Посмотрел на хулиганов
И пошел блевать.
Гость
5 января 2024, 00:56
Еще в 2017 г. ректор Высшей школы экономики Ярослав Кузьминов, говоря о системе образования,сказал: «Фактически мы выпускаем социальных дебилов». Оказался прав. Как видим, процесс продолжает идти успешно и в других направлениях.
ст. 35 УК -
"Преступление признается совершенным группой лиц, если в его совершении совместно участвовали ДВА или БОЛЕЕ исполнителя без предварительного сговора..."
Гость
5 января 2024, 11:11
Молодец копировать умеешь
Гость
5 января 2024, 00:45
Скотопоголовье.
Гость
5 января 2024, 00:44
Если только тронут мигранта, эта полиция их по 282 сразу и примет с удовольствием.
Гость
5 января 2024, 13:28
Гость, вот это возможно
Гость
5 января 2024, 00:42
Богатыри с мордами, не отягощенными умственными упражнениями.
Гость
5 января 2024, 00:40
Гопники уже открыто ходят по Челябинску.
Гость
5 января 2024, 00:39
Обычные уличные хулиганы.
Гость
5 января 2024, 00:25
МОЛОДЦЫ ! БЕЗНАКАЗАННОСТЬ ПРИВЕДЕТ К АНАРХИИ .
Гость
5 января 2024, 00:18
Я правильно понял, что: Здоровые мужики, якобы бывшие участники операции (при этом не предоставившие документального подтверждения данного факта в момент конфликта) повздорили с несовершеннолетними якобы мигрантами (оказавшимися гражданами РФ). Произошла драка, после которой первые обиделись и решили всем рассказать, что их побили и оскорбили. На этот рассказ отреагировал комитет следственный. Несовершеннолетних задержали и посадили в изолятор за бытовую драку с якобы бывшими участниками операции. После этого якобы бывшие члены ЧВК (которая всё ещё запрещена на территории РФ) пришли во двор где проживает один из участников конфликта (который находится в изоляторе) и угрожали расправой за то что он побил и обидел якобы бывших участников операции. Это что сюр или реальность?
Гость
5 января 2024, 11:40
Гость, неправильно. Прочти еще раз и посмотрите видео доказательство. По какому закону потерпевшие должны были предъявить неадекватным нападающим свои удостоверяющие документы? И второе, потерпевшие не дрались на видео с нападавшими, а предупреждали не начинать конфликт . Но агрессия нападавших зашкаливала. Это видно по их действиям и крикам. В видео видно намерения и тех и других, никто не собирался бить малолетних неадекватов. За это бы была статья. Вообще удивительно, как читаете и нечего не понимаете.
Гость
5 января 2024, 11:52
Гость, “…Что не смеётесь? Не поняли? Это -Россия! …”
Гость
5 января 2024, 00:17
Я правильно понял, что: Здоровые мужики, якобы бывшие участники СВО (при этом не предоставившие документального подтверждения данного факта в момент конфликта) повздорили с несовершеннолетними якобы мигрантами (оказавшимися гражданами РФ). Произошла драка, после которой первые обиделись и решили всем рассказать, что их побили и оскорбили. На этот рассказ отреагировал СК. Несовершеннолетних задержали и посадили в изолятор за бытовую драку с якобы бывшими участниками СВО. После этого якобы бывшие члены ЧВК (которая всё ещё запрещена на территории РФ) пришли во двор где проживает один из участников конфликта (который находится в изоляторе) и угрожали расправой за то что он побил и обидел якобы бывших участников СВО. Это что сюр или реальность?
Гость
5 января 2024, 00:12
Поддерживаю ЧВК!
Гость
5 января 2024, 01:37
А Владимир Владимирович назвал их предателями. А ЧВК вообще никогда не было такого.
Гость
5 января 2024, 00:10
Пусть сдаётся полиции. Это ему гарантирует жизнь
Гость
5 января 2024, 00:10
Боец то свошник, чего сам не пришел, очкует ,видать,чем он лучше этих мигрантов?
Перед новым годом дети во дворе гуляли, и мальчик новороссиянин смеялся и громко говорил оу, ским ребятам" что вы мне сделаете, я гражданин России, ха-ха вы можете валить, это наш город". Ему не более 10 лет, а сколько мерзости он прокричал.
Гость
4 января 2024, 23:54
А почему не на Кремль пошли, жим-жим?
Там тоже есть кому чего предъявить.
Гость
4 января 2024, 23:52
Родители, еще как при чём, именно они воспитали детей в ненависти к россиянам.
Гость
4 января 2024, 23:38
Молодцы!
Гость
4 января 2024, 23:26
Стыдно быть россиянином, стыдно жить в этой Раше.
Гость
4 января 2024, 23:19
Там стадо и здесь стадо. Парадокс -получается все одинаковые
Достижения
Свой среди своих