перейти к публикации
289 комментариев к публикации

Участника драки с бойцом СВО в Челябинске отправили в СИЗО на два месяца

5 января 2024, 14:30
Гость
Александр Паников

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 февраля 2024, 13:46
правосудие, однако.
Гость
7 января 2024, 00:46
А Русланчик то рецидивист!
Гость
6 января 2024, 21:57
Надо было дубинкой, а не ложкой
Гость
6 января 2024, 20:57
Правильно, так и надо с идиотами, а ветераном СВО низкий поклон.
Гость
6 января 2024, 17:13
Ветераны СВО - это герои,а ветераны ВОВ это позуй.Вот также через годы будет и с ветеранами СВО
Гость
6 января 2024, 16:04
Депортировать нелегальных гастарбайтеров....
Гость
6 января 2024, 16:03
На СВО его, на передовую, там перевоспитают ребята...
Гость
6 января 2024, 09:23
а самое страшное может начаться тогда, когда участники сво вернутся домой. многие из них начнут вести разгульный образ жизни, и это понятно и оправдано, после пережитого ими психика еще много лет не сможет восстановиться. и начнутся потасовки между ними и гражданскими, которые не были на сво. сами же свошники будут первыми нападать на гражданских, обвиняя их в том, что они с руками и ногами целыми, а они нет.
Гость
6 января 2024, 09:17
если бы случилась драка с убийством обычных людей, то полиция бы вообще не приехала, а дело бы могло остаться ненужным никому "висяком". а тут сво....участник....как оказывается может быстро у нас работать полиция, суд и все прочие.... и то, это пока идет сво, как только она закончится, то и к участникам сво станет обычное безолаберное отношение.
Гость
6 января 2024, 06:06
А если бы он выбежал со щёткой для обуви! Вы представляете что бы было?
Гость
6 января 2024, 05:59
Парень выбежал с ложкой для обуви... И крикнул громко эй тётки? Шиза косит наши ряды...
Гость
6 января 2024, 05:53
Эй тёлка! А женщины ветеранов сво здесь причём?
Гость
6 января 2024, 01:35
Эй, тёлки...!
Гость
6 января 2024, 01:32
Кошмар, так преследовать молодых ща глупые выходки в праздничный вечер! Ужас! Где справедливость? Или его преследуют за то, что не русский? У нас же всегда нерусские как ягнята перед волками,,, виноваты заранее...
Гость
6 января 2024, 00:37
Это он мигрант? Здесь истерия была нацистская позавчера. Требую предъявить мигрантов!
Гость
5 января 2024, 22:41
т.е. получается снова бабы виноваты, они громко смеялись. Почему любой конфликт происходит из-за баб
Гость
5 января 2024, 22:21
Ветераны. Смешно
Гость
5 января 2024, 22:18
В штрафбат баранов никчемных и на минное поле...
Гость
5 января 2024, 22:08
На бойцов СВО больше надежды, чем на наши охрЕнительные органы.
Гость
5 января 2024, 21:53
Быдлячья разборка. Статус и национальность быдла значения не имеют.
Фрея

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 января 2024, 21:47
а мама нападавшего говорит "ничего не сделал, чтобы дело заводить, не ломайте мальчику жизнь" действительно, дитя невинное
Гость
5 января 2024, 21:25
Уедет парень и старую статью 100% припишут хоть виноват ,хоть нет!Там за такие слова как он кричал стоять и слушать не будут !Мыло попросят в душе поднять !Мама при любых понятиях -Святое !!!
Гость
5 января 2024, 21:07
как же они воюют, если с подростками с обувной ложкой не смогли совладать???
Гость
6 января 2024, 08:24
Гость, а Вы пойдите и повоюйте с ними,увидите как они воюют,не стыдно они там а Вы на диване умничаете
Гость
5 января 2024, 21:07
а че возраст для сво подходящий
Гость
5 января 2024, 20:57
О ЧУДО - У нас есть правоохранительные органы. Не подскажете где найти это рождественское чудо??? Или их как духа надо вызывать при помощи заклинания с волшебным словом? Кстати видел недавно волшебную бумажку в которой Полковник полиции, Начальник ОМВД пишет заявителю "Вы можете обратиться в правоохранительные органы". А прокурор области по этоц бумажке так ничего и не признес.
Гость
5 января 2024, 20:57
Обидно что защитники родины постоять за себя не могут(((
Гость
6 января 2024, 01:35
Чтобы потом, вся диаспора визжала, как малолетку чуть не казнили кувалдой?
Гость
5 января 2024, 20:56
Сейчас этому Русланчику впаяют по-полной. Это надо совсем безбашенным быть чтобы под находясь следствием еще и и на одну статью заработать.
Гость
5 января 2024, 20:55
Челябинску тоже нужен свой суперергерой - Новоселов (дядя ты не прав). И обувная ложка прилагается
Проходчик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 января 2024, 20:36
Пару лет для профилактики, выйдет готовый людоед...
Гость
5 января 2024, 19:41
да и так понятно было, что компания с девицами виновата, такое сплошь и рядом, зачем столько к этому внимания
Гость
5 января 2024, 19:03
Почему в Челябинске не чистят тротуары даже в центре города?
Гость
5 января 2024, 19:03
Когда в Челябинске начнут убирать снег и мусор?
Гость
5 января 2024, 19:02
Верните мужа! Я устала!
Гость
5 января 2024, 20:27
Чем помочь?
Гость
5 января 2024, 19:02
Верните мобилизованных!
Гость
5 января 2024, 19:02
Когда закончится сво?
Гость
5 января 2024, 18:36
Вообще удивительно, что участник СВО не дал отпор, да еще заявление подал. А как же вы участвовали в спецоперации, вы же не только наверно там напивались, как на видео.
Гость
5 января 2024, 18:33
За вымогательство подписку о невыезде? Это было правильное решение? Как показывают дальнейшие события нет. Да и теперь его дружков отпустили. Не думаю что это правильно. А куда, кстати, подевались обвинения в разжигании межнациональной розни? Или это только против Русских работает?
Гость
5 января 2024, 18:30
И да еще почему нету моментов когда, ктото из чушпанов начал разнимать лежавших в снегу, баба за кадром ударила его по голове разнимающего, ЗА ЧТО. При этом визжа ой мой симпампусик Славик даже такой ражки в аниме не видел при этом грозится своим папой полковником и при этом сама же распускает руки по миротворцам. Собачий цирк алкашей.
Гость
5 января 2024, 18:30
Есть видео, где видно, как всё началось. Ай как некрасиво ведут себя и те, и другие. Алкоголь -враг, а тем более для девушек!
Гость
5 января 2024, 18:20
Таких нужно прессовать, мальчик привык безнаказанно приставать к людям. Надеюсь его посадят.
199279098

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 января 2024, 18:10
Повезло, что юнош носил с собой ложку, а не отвёртку.
vs_chel

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 января 2024, 18:05
Да он рожу терпила потенциальный.
Гость
5 января 2024, 18:01
Из биографии фигуранта. Официально зафиксированные моменты. Воровал в супермаркетах вместе со своим подельником Абу-оглы. Был пойман. Вину признал. Отделался штрафом. Нашёл банковскую карточку и покупал на неё спиртное. Напившись, бегал на районе и орал, что всех здесь положит. Был пойман. Вину признал. Осуждён. Принёс извинения. Компенсировал ущерб. За примирением сторон от наказания был освобождён. Совершал неоднократные попытки как-то оскорбить аборигенов, но его постоянно посылали, предпочитая с ним не связываться. Случалось, правда, били по сопатке, но так, слегонца, не с ноги. Тогда фигурант падал и начинал визжать на всю округу, яко свинья на убое, тем и спасался. Учиться и работать не желал, заявляя, что он - потомок эмира. Так и жил. Почему его своевременно не выслали из России пасти коз в горах Азербайджана, непонятно.
Гость
5 января 2024, 20:13
На что жил-то?
Гость
6 января 2024, 07:40
Потому ,что он он гражданин РФ по рождению , как и ты .
Гость
5 января 2024, 17:58
Ранимые люди надо же дети их обидели на улицы😂😂😂
Гость
5 января 2024, 17:55
Имя с фамилией вполне татарские у Руслана
Гость
5 января 2024, 20:24
Циган скорее
Гость
5 января 2024, 23:05
Гость, куда смотришь , и зачем наговариваешь , Айзер , пусть едут со своей мамой в свой айзерзадэ
Гость
5 января 2024, 17:52
Не путай агрессию, с защитой отчизны! СВО - это агрессия!
Гость
5 января 2024, 17:50
А,что теперь,если потерпевший участник СВО,то это отягчающее обстоятельство для статьи о хулиганстве? Что быстро приняли меры это хорошо,но вот только бы так всегда бы было оперативно,что не скажешь про работу полицаев в других случаях.
Гость
5 января 2024, 17:50
загремит теперь по полной тут уже политика
Гость
5 января 2024, 17:46
Такие бойцы ранимые прям не знаю, чуть что сопли пускать и жаловаться!!!
Гость
6 января 2024, 10:31
На фронте их тоже постоянно обижали и третировали
Гость