RU74
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Челябинске
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

1 м/c,

зап.

735мм 73%
Подробнее
3 Пробки
USD 73,47
EUR 85,56
перейти к публикации
77 комментариев к публикации

В Челябинске вспыхнула маршрутка

7 января 2024, 14:44
Гость
1 city

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 января 2024, 14:56
Что за моду взяли ставить во дворах то автобусы, то грузовики!? ГАИ обратите внимание!
Гость
7 января 2024, 15:07
1 city, так эти ГАИ и депутаты их крышуют, пассивный доход... 🤣
Гость
7 января 2024, 15:15
Гость
7 января 2024, 15:07
1 city, так эти ГАИ и депутаты их крышуют, пассивный доход... 🤣
Гость, не смишно чужие тайны выдавать..
Гость
7 января 2024, 16:05
Он не во дворе стоит, а на платной парковке.
Гость
7 января 2024, 14:54
Они наверное там ТО проходят перед выездом и доктора? Все что нужно знать про эти сараи на колесах.
Мишелье

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 января 2024, 15:32
А в китайских легко ноги переломаешь. Но выбор за вами.
Гость
7 января 2024, 17:39
7 января 2024, 15:32
А в китайских легко ноги переломаешь. Но выбор за вами.
В виду своего возраста ты так и не поняла что речь идет про пазики.
Мишелье

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 января 2024, 11:23
Гость
7 января 2024, 17:39
В виду своего возраста ты так и не поняла что речь идет про пазики.
В виду своего возраста,ты даж и не въезжаешь,что тебе нужно.
Гость
7 января 2024, 15:14
По словам наших читателей, пазик загорелся на парковке возле дома на улице Громова, где несколько микроавтобусов стоят постоянно. Наверное, жильцам это надоело.
Гость
8 января 2024, 09:59
Допускается
Гость
7 января 2024, 14:59
шамстурбек там плов разогревал на плитке и вот уууишайтанама!
Гость
7 января 2024, 16:24
Вот и мне непонятно, в чём суть проблемы: горение устойчивое, цвет пламени соответствует горящим материалам и режиму горения.
Гость
7 января 2024, 17:10
Рождественский плов слегка подгорел))
Гость
7 января 2024, 15:30
Почему эти ржавые вёдра не заменены на 500 новых автобусов, обещанных гокслером!?
Гость
7 января 2024, 16:37
Гость, вашего разрешения не спросили 😀
Гость
7 января 2024, 14:46
Почему в Челябинске не чистят тротуары даже в центре города?
vs_chel

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 января 2024, 17:04
Гость, весны ждут, само растаит 🤣
274768929

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 января 2024, 21:02
Так выйдите и почистите. Раз возмкщаетесь. Диваный критик. Это же не деревня. А миллионный город.
Гость
7 января 2024, 15:16
Проезжают иногда рядом подобные маршрутки - дышать нечем от вытекающего из баллонов газа...
Гость
7 января 2024, 16:36
Бывает что они не притормаживают! Так газ прям из баллонов в салон кусками падает проломив крышу! Вон петровне! Она замечание водителю сделала чтобы тот лепешку перевернул, тот в газ, под колесо пень, все подпрыгнули, петровна тожишь,но именно ей куском газа досталось, она в хвосте сидела и в форточку курила после каждой рюмки
Гость
7 января 2024, 14:46
Когда в Челябинске начнут убирать снег и мусор?
Гость
7 января 2024, 14:51
Пазик ушёл в небо...
vasilih

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 января 2024, 11:22
Гость, Ага,дорогой цветов...
Гость
7 января 2024, 15:36
Нехай хоть все погорят! У нас такой умный прямо на остановке свою скотовозку бросил, неделю стояла! Ни автобусам подъехать, ни тактору снег убрать.
Гость
7 января 2024, 15:10
Сэкономил на ГБО. И так у всех - экономия копейка, убытка на рубль.
Гость
7 января 2024, 16:36
Гость, Эксперт !😀😀😀 не мешало бы проспаться
Vadim345

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 января 2024, 18:32
В Перми нет ни одной маршрутки, один общественный транспорт с трамваями и зелёными чистыми автобусами.
Гость
8 января 2024, 16:05
В Кирове так же. И работники практически все местные во всех сферах, черноты почти что нет.
Гость
7 января 2024, 15:52
Уважаемые челябинцы, у кого мусорки переполнены мусором, убедительная просьба приносить или привозить мусор к крыльцу администрации города. Там будет организован экстренный вывоз мусора для этих жителей. Если у вас никто не возьмёт там мусор просьба оставить его на входе в здание администрации. Мы работаем для вас! С Уважением, Мэр города Котова Н.П.
Гость
7 января 2024, 17:58
Гость, ой, бабуль, далековато ехать
Гость
7 января 2024, 16:46
ЧПАТО и гаражи для нормальных автобусов ликвидированы и распроданы. Вонючие Пазики живут под окнами жилых домов. Анархия.
Гость
7 января 2024, 18:00
в 22 маршрутке работают, практически, одни узбеки. Так вот, как пятница, маршруток на линии нет совсем. У них пятница- святой день, нельзя работать.
Гость
7 января 2024, 19:35
Причем по вопросу маршруток и их проблем - тишина... очень странная тишина....
Гость
7 января 2024, 14:45
Когда закончится сво?
Гость
7 января 2024, 14:50
когда хлы закончатся
Гость
7 января 2024, 14:51
Гость
7 января 2024, 14:50
когда хлы закончатся
так ты не заканчиваешься
Гость
7 января 2024, 14:53
Гость
7 января 2024, 14:51
так ты не заканчиваешься
так хол - это же ты
Гость
7 января 2024, 14:45
Верните мобилизованных!
Гость
7 января 2024, 15:36
в кукуеве выставлено 150 блок-постов - хавайся!
Гость
7 января 2024, 15:40
Гость
7 января 2024, 15:36
в кукуеве выставлено 150 блок-постов - хавайся!
😂👍
Гость
7 января 2024, 17:14
Гость
7 января 2024, 15:36
в кукуеве выставлено 150 блок-постов - хавайся!
Что?
Гость
7 января 2024, 21:18
В Челябинске вообще черти что с автобусами и их водятлами. Как в Ауле живёте. Такой хороший город.
Гость
8 января 2024, 10:04
Менты их трогать не разрешают!!!! Может и правильно делают, не знаю... Но знаю точно, что не сейчас, так позже- ЭТО ПО ХОРОШЕМУ НЕ ОКОНЧИТСЯ
vasilih

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 января 2024, 11:32
Уберите все пазики с платных стоянок.Маршрутные автобусы пусть и частные,должны стоять на специализированных стоянках.То бишь автопарках,где есть механик,медик на выпуске.Передайте этим дядям в погонах и их бывшим коллегам,что так бизнес не строится,как происходит сейчас.
Гость
7 января 2024, 16:37
Чебурекские будки.
Гость
7 января 2024, 16:35
А кого удивляет, петикантропы за рулем сидят, вы думаете они смотрят за техникой?
Гость
7 января 2024, 16:38
Байдэн уезжай из Челябинска!
Гость
7 января 2024, 16:39
На сожжоном тобою пазике!
Гость
7 января 2024, 16:48
я в новых езжу и то газ чую до блювотины
Гость
7 января 2024, 19:28
Ну, не твоё это... Чуешь ты не газ, а недогоревший одорант этилмеркаптан из выхлопа.
Гость
7 января 2024, 14:46
Верните мужа! Я устала!
Гость
7 января 2024, 14:49
Устала? Отдохни!
Гость
7 января 2024, 14:51
Гость
7 января 2024, 14:49
Устала? Отдохни!
я не про твоего мужа, кремлеботик
Гость
7 января 2024, 14:52
Гость
7 января 2024, 14:51
я не про твоего мужа, кремлеботик
Про моего?😘
Гость
7 января 2024, 16:31
нацисты - цель
Гость
7 января 2024, 16:38
ГОСТ, как там Наполеон ?😀😀😀
Гость
7 января 2024, 16:51
Гость
7 января 2024, 16:38
ГОСТ, как там Наполеон ?😀😀😀
твой же сосед, сам у него и спроси, громодянин
Гость
8 января 2024, 10:58
А где они?
Гость
8 января 2024, 10:24
Ещё на 1 меньше. И так с сз утром на амз не уехать. 12 троллейбус раз в час, остальные пазики редкие и битком...
Гость
8 января 2024, 16:08
С пересадкой до Свердловского. Да, долго. Но на скотовозки надежды нет. Вон, Чурилово вообще каждый байрам всем районом выехать не может.
Гость
7 января 2024, 14:51
123 тоже горел новый автобус
Гость
7 января 2024, 15:15
Гбо левой и вот-вот и причины
Гость
7 января 2024, 16:34
2 литра купить , 1 литр - бесплатно !!!😀
Гость
7 января 2024, 20:45
Бердюга не позволит...
Гость
8 января 2024, 00:26
Так и не взорвалось?(
Гость
8 января 2024, 20:38
КЛЮЧЕВАЯ ФРАЗА- ПАРКРВКА У ДОМА....И ВСЕМ ПОФИГ.... КТО КРЫШУЕТ -ФОТО В СТУДИЮ...
Гость
7 января 2024, 15:39
что за чушь я прочитал-причина-возгорание паров газа?скорее причина -неисправность электропроводки как первый источник появления огня.а уж затем возможно возгорание газа и тд.Эх вы,эхсперты е мое,мельчают коллеги бывшие мои...
Гость
7 января 2024, 16:37
Гость, Скорее всего разогревал двигатель...
Гость
8 января 2024, 10:06
Гость
7 января 2024, 16:37
Гость, Скорее всего разогревал двигатель...
С закрытым радиатором? Тряпка и палыхнула.... Джиндина ПалыхНулло в ущельях не учили как ДВС обслуживать))))
Гость