Происшествия Попавшее на видео «похищение» мужчины в Челябинске заказала его жена

Попавшее на видео «похищение» мужчины в Челябинске заказала его жена

Чем закончилась история, переполошившая очевидцев с улицы Барбюса

Сопротивляющегося мужчину с трудом поместили в салон «пятнашки»
Источник:

История с мужчиной, которого на улице Барбюса затолкали в машину и увезли трое неизвестных, получила продолжение. Оказалось, что «похищение» было заказано супругой челябинца. Она хотела поместить его в клинику для лечения наркозависимых, а муж добровольно туда ехать не захотел.

Источник:

Участников событий, которые попали на записи видеокамер и напугали нашу читательницу, удалось разыскать полицейским. Установили и владельца машины, на которой увезли мужчину, и его помощников. Оказалось, что «похищение» было спланированной акцией по доставке челябинца в рехаб, однако он в итоге от этого отказался.

— Все участники данных событий были установлены, доставлены в отдел полиции и опрошены, — подтвердили в региональном главке МВД. — В настоящее время все стороны заявили, что претензий друг к другу не имеют.

Напомним, произошло всё 5 января. То, как мужчину останавливают на тротуаре, а потом силой усаживают в машину и увозят, увидела наша читательница.

Стали свидетелями пожара, ДТП или другого происшествия? Расскажите об этом нам.
Звоните8-93-23-0000-74
Мы в соцсетях

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Мнение
«Зовите командира, я научу его летать». Бортпроводник — о самых неприятных пассажирах
Кирилл Фрош
Мнение
«Копай и собирай мешки бесконечно»: неравнодушная россиянка поехала волонтером в Анапу и показала масштабы трагедии без прикрас
Дарья
Мнение
«Сердце стучало в ребра». Как россиянин 20 лет пил энергетики и вдруг перестал — может, последуете его примеру?
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
«Тариф с попутчиком очень недоработан»: водитель такси откровенно рассказал о том, что его бесит в работе
Михаил Швалёв
Самозанятый, водитель-партнёр «Яндекс Такси»
Мнение
«Зачем всё это сделано?» Как второй сезон «Игры в кальмара» растоптал 3 года ожидания
Анна Колотова
Рекомендуем
Объявления