перейти к публикации

46 комментариев к публикации

«Может требоваться помощь психиатра». Зачем мать вывела ребенка на мороз без обуви

13 января 2024, 10:31
Отстаньте от тётки, она уже раскаялась. Займитесь лучше алкашками и наркоманками.
Гость
13 января 2024, 11:01
Вы имеете в виду АП?
13 января 2024, 11:18
Ремнем по попе в воспитательных целях тоже хорошо. А то развели тут гейпрпкйский гуманизм. Нормальная мать, уверен, что все было в воспитательных целях.
Гость
13 января 2024, 09:37
Vc_ Психиатры это кто нынче? Гражданин с купленным в рассрочку дипломом, да? В стране остались что ли научные школы с их академиками? Примерно так же, как с технологиями . . . оставшийся ресурс советской промышленности и научных достижений.
Гость
13 января 2024, 09:58
)))такого психиатра нужно к утину.
Гость
13 января 2024, 10:12
в детстве босиком бегали по снегу и обливались даже. Это же не более 2-3-х минут на улице, а тут в носках тем более. Проверить конечно надо, мало ли. В садик ребенка с соплями нельзя приводить, без гневных истерик яжематерей, зато закаливание вызывает возмущение тех же яжематерей.
13 января 2024, 11:17
с симптомами ОРЗ и ОРВи нельзя в садик, чтобы других не заржать. Но ямамкам пофигу.
Гость
13 января 2024, 09:57
Помощь психиатра или психотерапевта требуется всем россиянам без исключения.
Гость
13 января 2024, 10:34
снова пошла волна ювеналки!? видимо кому-то нужно протолкнуть очередной европейский закон о домашнем насилии? то у них женщины миллионами погибают от рук мужей, то дети... Хотя официальная статистика МВД говорит совершенно обратное, но средства массовой дезинформации прекрасно делают своё дело 👍
Гость
13 января 2024, 10:35
Ага, мировой заговор масонов против российских хабалок.
Гость
13 января 2024, 11:44
Гость
13 января 2024, 11:44
Ага, мировой заговор масонов против российских хабалок.
Гость, вообще по барабану если честно на твоих хабалок 😄 меня традиционные семьи интересуют а не маргиналы
13 января 2024, 12:17
Все, кто пристали к бедной женщине, которая уже явно сто раз пожалела о содеянном, не забудьте в крещение сходить к проруби и отфоткать всех детей, которые будут нырять в ледяную воду босиком и без верхней одежды! Всех родителей наказать потом, а-та-та!
Гость
13 января 2024, 10:46
Кто знает какая ситуация в семье... Сыну уделяют внимание ... Он посещает хоккейную школу, он накормлен, одет, но если он тянет жилы из мамы ...
Гость
13 января 2024, 11:54
Помощь психиатра нужна путину Ему - без очереди.
Гость
13 января 2024, 12:32
Ну он собаку поморозил, мать его поморозила. Теперь он будет знать, что больно это - когда тебя морозят, а ты сделать ничего не можешь. Если совесть и эмпатия есть, проникнется и над собакой издеваться не будет, да и людей пожалеет. Если нет, то так и будет продолжать.
Гость
13 января 2024, 11:47
74.ru Спасибо что удалили мой комментарий 👍 тем самым вы подтвердили мою уверенность в том чьи интересы вы отстаиваете 💪 фонду сороса огромный привет 👍
Гость
13 января 2024, 12:36
Чем тебе фонд Сороса не угодил? Мы в своё время от школы на олимпиаду его имени ездили, я по биологии, другие по другим предметам. Все умные, все учились хорошо. Или тебя это как раз напрягает, что там для умных и образованных программы? Так это обычная зависть.
Гость
13 января 2024, 14:57
Гость
13 января 2024, 14:57
Чем тебе фонд Сороса не угодил? Мы в своё время от школы на олимпиаду его имени ездили, я по биологии, другие по другим предметам. Все умные, все учились хорошо. Или тебя это как раз напрягает, что там для умных и образованных программы? Так это обычная зависть.
Гость, если бы ты был умный то понял бы что никто тебе не завидует и дело вовсе не в твоей Олимпиаде а в том что наши западные партнёры выращивают из наших школьников в том числе на таких вот Олимпиадах пятую колонну... умный человек тоже может быть предателем Маргарита симоньян раскрыла все карты и не надо нам тут на вентилятор набрасывать 😄
Гость
13 января 2024, 19:39
Гость
13 января 2024, 19:39
Гость, если бы ты был умный то понял бы что никто тебе не завидует и дело вовсе не в твоей Олимпиаде а в том что наши западные партнёры выращивают из наших школьников в том числе на таких вот Олимпиадах пятую колонну... умный человек тоже может быть предателем Маргарита симоньян раскрыла все карты и не надо нам тут на вентилятор набрасывать 😄
А, так Маргарита всё-таки предатель! Я так и знал! Тогда всё ясно.
Гость
13 января 2024, 09:58
СОКРАЩЕНИЕ БЕДНЫХ ЭТО РЕЗУЛЬТАТ ГУЛЯНИЯ В НОСКАХ ДО........ПОЧЕРНЕНИЯ СТОП.
Гость
13 января 2024, 12:18
половина комментариев совершенно не по теме... хотя я уверен что многие пишут всё в цвет но создаётся иллюзия того что наши люди в булочную на такси не ездят 😄
Гость
13 января 2024, 13:48
СОВРЕМЕННЫЕ ОБЩЕСТВЕННЫЕ БАБЫ НЕ ПРИГОДНЫ ДЛЯ СЕМЬИ И РОЖДЕНИЯ ДЕТЕЙ!
Гость
13 января 2024, 16:21
Когда закончится сво?
Гость
13 января 2024, 16:21
Верните мобилизованных!
Гость
13 января 2024, 16:21
Верните мужа! Я устала!
Гость
13 января 2024, 16:22
Когда в Челябинске начнут убирать снег и мусор?
Гость
13 января 2024, 16:22
Почему в Челябинске не чистят тротуары даже в центре города?
Гость
13 января 2024, 16:30
Мама не враг своему ребенку, и без общественников разберется
Гость
13 января 2024, 20:23
Интересно, а когда закаляют детей - обливают холодной водой - тоже в полицию заявлять?
Гость
14 января 2024, 09:14
У меня подружка рано утром гуляла с собакой и босиком на снег вставала - закалялась..
Гость
13 января 2024, 09:52
Декабрь: Российские регионы вводят запреты на работу мигрантов с 2024 года В основном ограничения распространяются на общепит, торговлю алкоголем и общественный транспорт "это позволяет решить две основные задачи: перераспределить трудовые ресурсы и повысить национальную безопасность" Сегодня: "В России мигрантов пригласили работать на пороховой завод" "Тамбовский пороховой завод пригласил на работу мигрантов" Б - безопасность..
Гость
13 января 2024, 12:37
Враньё. Ещё больше бабуинов завозят.
Гость
13 января 2024, 09:57
Это издевательство и истязание ,унижение личности,какие еще мнения? мамашу лишить прав,конечно!
Гость
13 января 2024, 10:28
а детей в детдом? там им лучше будет???
Гость
13 января 2024, 10:38
Матери (а теперь и мальчику) конечно нужна помощь специалистов. Но не лишать же двух детей единственного родителя
Гость
13 января 2024, 10:42
В больницам минобороны РФ убрали должность уборщицы, безногие мобики инвалиды ползают по этажам от кабинета к кабинету и самостоятельно ...опами натирают полы!
Гость
13 января 2024, 11:42
Гость, да это у вас незалежной такая ситуация, ты всё перепутал 😄 вам байден денег сказал больше не даст вот вы сокращаете свои штаты 🦴
Гость
13 января 2024, 09:47
Сокращение числа бедных в стране на 1,2 миллиона человек подозрительно совпадает с числом заключивших контракт на СВО плюс их ближайшие родственники. По сути, большая часть контрактников - это люди, записавшиеся в армию от нищеты и желающие поправить свое материальное положение. В этом смысле трудно говорить о достижениях в экономике и социальной политике, если показатели достигнуты просто случившейся необходимостью. Других причин для того, чтобы вдруг миллион человек стал жить лучше, не просматривается.
Гость
13 января 2024, 09:49
Умно… Кого не достанут осколки, приплюснут блоки от ударной волны» Насколько всё же спокойнее и безопаснее стало в России после начала СВО! На фото - «Новый дизайн остановок в Белгороде».
Гость
13 января 2024, 10:00
Ну вот же оно! В Госдуму внесен проект о запрете штрафовать граждан за лайки в соцсетях. Инициатива Владислава Даванкова предлагает дополнить статьи КоАП о возбуждении ненависти и о дискредитации российской армии примечанием, что это не распространяется на выражение эмоций в виде выставления отметок к публикациям в социальных сетях. Даванков - представитель марионеточной партии Новые люди. Никто его законопроект во внимание не будет принимать. Но для создания иллюзии здравомыслия конечно рассмотрят и даже с умными лицами прокомментируют. А дальше продолжат штрафовать за лайки. Дальше они будут штрафовать за отсутствие лайка под выступлением путина, а потом за отсутствие улыбки на лице в общественных местах, что будет расценено, как дискредитация самого справедливого правителя в истории человечества!
Гость
13 января 2024, 10:13
Даешь импортозамещение сгинувших на фронте мобиков! Кения планирует направить в Россию десять тысяч граждан для трудоустройства.
Гость
13 января 2024, 10:15
Reuters: хуситы атаковали танкер, перевозивший нефть из РФ ! Молодцы хлопцы, давите рашuстов!
Гость
13 января 2024, 10:52
Новенькие автомобили Лады будут оснащаться пустым салоном, куда каждый россиянин сможет затолкать любимый диван по своему персональному предпочтению!
Гость
13 января 2024, 12:15
Тётку садить надо в кутузку срочно, пока дел не натворила.
Гость
13 января 2024, 10:33
О, то есть все таки у бабенки с головой не совсем порядок? Ну что и требовалось доказать. Осталось местным комментаторам дойти до этой мысли.
13 января 2024, 12:12
Гость, а ничего еще не доказали) или вы заголовок прочитали и сделали выводы?