RU74
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Челябинске
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

2 м/c,

сев.

733мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 83,48
EUR 94,32
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

«Можно сказать, всё сгорело»: очевидцы, МЧС и Wildberries рассказали о пожаре на складе под Петербургом

13 января 2024, 15:19
Гость
Гость
14 января 2024, 16:08
да че там-все из сгораемых материалов плюс сам товар очень горюч, мы помнится на чмз тушили цех пластиковой посуды, там стены и потолок из бетона были-так все равно сложилось полностью, лишь стены остались. А тут из железа и утеплителя, сам бог велел сгореть.
Гость
14 января 2024, 12:35
Работяги все приезжие из Сибири .
Гость
14 января 2024, 01:17
Так в питере и лента на обводном сгорела , хтя, казалось бы чего там гореть то. Но тем не менее до тла А тут продхоз товары.
Шпага

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 января 2024, 21:21
«Все уже украдено до нас»(с) Там системы пожаротушения отличные были, насколько я знаю.
Гость
13 января 2024, 19:57
Три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных, куртка замшевая... три...
Гость
13 января 2024, 19:53
Три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных, куртка замшевая... три... 😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 января 2024, 16:11
Для кого-то сгорел всего лишь товар, а для других - результат их тяжёлого труда. Для кого-то пострадали низкоквалифицированные работники, а на самом деле - живые люди.
Гость
13 января 2024, 16:15
С чего ты взяла, что они низкоквалифицированные?
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 января 2024, 16:27
Гость
13 января 2024, 16:15
С чего ты взяла, что они низкоквалифицированные?
Ну что вы. Это же не склад был на самом деле. А подпольная IT - лаборатория инноваций военного значения. Да какая разница? Люди пострадали. 😡 Многие студенты там подрабатывали. Молодежь, будущее страны.
Гость
13 января 2024, 16:39
13 января 2024, 16:27
Ну что вы. Это же не склад был на самом деле. А подпольная IT - лаборатория инноваций военного значения. Да какая разница? Люди пострадали. 😡 Многие студенты там подрабатывали. Молодежь, будущее страны.
А склад, в твоем представлении, это что-то типа сарая или твоей кладовки?
Гость
13 января 2024, 15:57
Почему в Челябинске не чистят тротуары даже в центре города?
Гость
13 января 2024, 15:57
Когда в Челябинске начнут убирать снег и мусор?
Гость
13 января 2024, 15:57
Верните мужа! Я устала!
Pandor @

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

13 января 2024, 18:09
Гость, мой уже потерялся там. билет в один конец эта мобилизация
Гость
13 января 2024, 19:55
Я ИДУ РОДИМАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЖДИ
Гость
13 января 2024, 15:57
Верните мобилизованных!
Гость
13 января 2024, 15:57
Когда закончится сво?
Гость
13 января 2024, 15:51
Значит ценник за возврат товара, вырастет.
Гость
13 января 2024, 15:46
)))думаю подожгли по приказу .ОНО не хочет чтоб народ хоть немного жил лучше
Гость
13 января 2024, 15:44
Всего то сгорело 114 млн$. Для могучей россии это копейки!
Гость
13 января 2024, 15:39
Вот так и с москвой будет
Гость
13 января 2024, 15:46
Гость, с твоим 04ком давно уже так!!!
Гость
13 января 2024, 15:37
что сгорело, то никогда не сгниёт!
Гость
13 января 2024, 15:35
Да пусть горит этот Wildberries, ни кто не переживает.
Гость
13 января 2024, 15:37
Молодцы, россияне)
Гость
13 января 2024, 15:31
❗️Неисправность электропроводки стала предварительной причиной пожара на складе Wildberries в Санкт-Петербурге, который горит на площади 70 тыс. кв. метров, об этом ТАСС сообщили в оперативных службах. Так вот всегда бывает. Строишь за три миллиарда современный логистический центр, но экономишь на пяти метрах проводов, которые прокладывает Джамшут с зарплатой в 20 тысяч рублей. И минус 3 миллиарда инвестиций плюс 12 миллиардов убытков от сгоревших товаров. Зато сэкономили полторы тысячи на проводке.
vlad79222

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 января 2024, 15:43
Система пожаротушения тоже не отработала. Для огромного склада с тысячами сотрудников возможность возгорания - только вопрос времени. От неосторожного обращения с огнем до замыканий проводки и возгорания техники (сотовые телефоны сотрудников, товары на складе).
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 января 2024, 16:02
Может подожгли.
Гость
13 января 2024, 16:10
13 января 2024, 16:02
Может подожгли.
Ты поджигала?
Гость
13 января 2024, 15:30
Власти подмосковной Яхромы после вчерашней аварии на котельной, в результате чего почти весь город остался без теплоснабжения, пообещали людям обогреватели.
Гость
13 января 2024, 15:29
В столице произошел пожар в офисе Сбербанка Пожарно-спасательные подразделения утром в субботу тушили пожар в строящемся здании на Кутузовском проспекте в Москве, сообщило столичное управление МЧС России. По указанному адресу находится строящийся офис Сбербанка, который входит в комплекс зданий Сбербанк-Сити общей площадью почти 600 000 кв. метров.
Гость